Опубликовано 26 Январь, 2017 - 05:48

Приветик Всем, посетившим мой отзыв,Красавицам! С маркой Доктор Пьер Рико знакома не один год,хотя заказываю косметику не так часто и в основном для мамы.Давно уже хотелось попробовать какую-нибудь основу или базу под макияж,но все никак не решалась купить.А тут,в очередной раз оформляя заказ на сайте Пьер Рико,эта база шла в подарок!Приятно то как!!!!))))

Как и многим девочкам,мне нравятся красивые коробочки и баночки))) У кремов этой марки часто встречаются коробочки с зеркально-отражающей поверхностью,как и у этой базы под макияж.Баночка маленькая,всего 13 мл средства.Текстура базы кремообразная,нежно розового цвета и с не очень приятным,не сильно выраженным запахом.

Основа для лица с нежнейшей текстурой позволяет создать эффект совершенной кожи на целый день. Средство заполняет морщины,выравнивает поверхность кожи и скрашивает мелкие недостатки.обеспечивает безупречное нанесение макияжа и продлевает его стойкость.

СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: Может использоваться самостоятельно или перед нанесением макияжа.

Увидев объем баночки,подумала,что это максимум на 6-8 применений.... И очень ошиблась) Не знаю конечно как там у других девчонок ,но у меня расходуется очень мало.Наверное,именно по-этому и предусмотрен такой маленький объем.Наносится очень легко и быстро,скрывая недостатки и неровности.Кожа сразу же становится нежной,приятной и гладкой.И действительно,используя данную базу,макияж и наносится лучше и держится дольше.

Но все же, лично я буду пользоваться такими штучками для макияжа не так часто,только по особым случаям,так сказать -"По праздникам)))",так как считаю,что ежедневно перегружать кожу этим не желательно. Думаю,что после опустошения имеющегося ,приобрету для себя еще баночку ))

Надеюсь, отзыв был полезен кому-то)Всем Добра!!!Пока-пока)

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Маскирует морщины, поры, мелкие дефекты
  • Придает матовость
  • Разглаживает морщинки
  • Экономично, отчлино матирует, выравнивает кожу
ПАШКИНА ЛЮБИМКАрекомендует