Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 16:38

Не люблю писать негативные отзывы, но хочется уберечь всех от ненужной покупки. В этот раз я буду ругаться. Заказала разглаживающий флюид мгновенное увлажнение от Dr. Pierre Ricaud вместе с кремом под глаза из той же серии, это их новинка, а оказался для меня полный провал вместе с кремом, потому что ведут они себя на лице одинаково безобразно.

В составе заявлены витамин Е и экстракт миндаля, которые должны помочь нам защитить нашу кожу от негативных воздействий окружающей среды, увлажнить ее, выровнять тон и скрыть все несовершенства. А что же на самом деле? У меня так: наносишь утром этот флюид (пробовала и на ночь), он вроде бы впитывается, а когда начинаешь наносить тональный крем, все скатывается в «колбаски» и дело точно не в очищении кожи и не в тональнике, это все уже проверено, потому что попыток было достаточно много. При чем крем под глаза из этой же серии абсолютно так же себя показал, наверное, одинаковые по составу. Вроде бы и флакон красивый, и запах приятный и консистенция, и наносится хорошо, а потом вот такой вот неприятный результат. В общем, я разочарована покупкой, не рекомендую флюид, ну, если только вы не пользуетесь тональным кремом и не наносите макияж, то только тогда можно, во всех остальных случаях, лучше поискать что-нибудь другое и не тратить свои деньги зря.

Mariya-VVне рекомендует