Опубликовано 8 Январь, 2017 - 14:47

Доброго дня, милые дамы!

Мое знакомство с косметикой "Пьер Рико" продолжается. На этот раз мое внимание в каталоге привлек тональный крем-вуаль Teint Unique .

Отзыв об этом креме я решила написать только спустя два месяца использования, поэтому, к сожалению, упаковку, в которую он был упакован, я уже выбросила. Но цитату все же прилагаю:

От себя могу добавить, что надпись на упаковке гласила: paraben free (без парабенов), что, естественно, не могло меня не привлечь и является одним из достоинств этого крема.

Итак, чем же он так хорош?

1. Крем имеет легкую текстуру, идеально подстраивающуюся под цвет кожи спустя пару минут, что позволяет пользоваться им в любое время года.

2. Идеально матирует, выравнивает цвет лица.

3. Не сушит кожу, не скатывается и не окисляется, не проваливается в поры.

4. Некомедогенен и неаллергичен.

4. Имеет ненавязчивый легкий приятный запах парфюма, который после нанесения крема не ощущается.

5. Отсутствие парабенов в составе.

6. Удобный дозатор, открывающийся в два поворота крышечки, и позволяющий наносить крем точечно.

7. Зеркальная крышка и податливый флакон, из которого очень удобно и легко выдавливать содержимое.

Подводя итог, уверенно могу сказать, что для моей кожи 27+ этот крем подошел идеально по всем пунктам. Да, цена немного кусается (1180 руб. без скидки), но она вполне оправдана высоким качеством продукта.

Закажу ли еще раз? - Да!

Рекомендую? - Конечно!

Также советую обратить внимание на парочку других моих любимчиков от "Пьер Рико":

- Мусс для умывания

- Очищающая маска-суфле для лица

Всем спасибо за внимание! Будьте красивыми!)

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Выравнивает цвет лица
  • Легко наносится
  • Матовый
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не скатывается
  • Очень легкий
  • Удобный дозатор
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Цена без скидки достаточно высокая
Sandrinaрекомендует