Опубликовано 22 Август, 2016 - 06:44

Сегодня, в эпоху доступности люксовой косметики и корейских косметических бомб наши соотечественницы совершенно забывают о так называемой каталожной косметики. Не буду скрывать, я такая же. С появлением коробочек красоты плотно подсела на люкс, аптечную косметику и корейскую косметику. И вот буквально месяц назад в мою жизнь вихрем (этот вихрь поселился у меня за стенкой и занимается всеми каталожными продуктами, как она это успевает?) ворвались старые и давно забытые каталоги. И как оказывается за пару лет всё в этих каталогах поменялось. Буквально нахожу для себя одно открытие за другим. И сегодня мне хотелось бы поделится с Вами потрясающим эффектом от так называемого крема - перфектора крем для лица "заряд энергии. совершенство. мгновенное выравнивание" от AVON серия Anew.

Фото из каталога

Крем-перфектор просто перевернул моё мнение о косметике AVON. Сравнить этот продукт по эффективности я могу только с люксовой основой под макияж, которая стоит бешеных денег. А тут и крем классный и цена в каталоге доступна.

Не хотите рисковать, купите хотя бы пробник и попробуйте. Уверяю от этого крема эффект вам понравится

Как использовала крем: использовала утром, на очищенную кожу (очищаю кстати лицо по утрам и вечерам спонжем конняку http://irecommend.ru/content/komu-doverit-chistotu... тоже каталожного бренда), наносила тонким слоем и просто не могла поверить своим глазам и ощущениям. Запах крема приятный и он ужасно экономичен ( пробника 2 мл мне хватило на три раза)

Эффект: крем ложиться просто как пудра, буквально не весомой вуалью. И на весь день обеспечивает защиту от жирного блеска, а мы то с вами знаем как этого эффекта сложно добиться в летний период. Более того, является отличной основой под макияж и не требует покрытия тональной основой или пудрой, так как прекрасно скрывает мелкие (учтите, только мелкие) недостатки.

Отдельно хотелось бы отметить, что если у Вас сухая кожа, как у меня, то на ночь я советую использовать либо увлажняющую ночную маску (мой вариант http://irecommend.ru/content/ya-nochami-plokho-spl... ), либо легкое масло ( мой вариант http://irecommend.ru/content/okazyvaetsya-maslo-mo... ), так сказать для придания увлажнения, а то крем-перфектор рассчитан больше на нормальную или склонную к жирности кожу. Но летом, даже для сухой кожи будет потрясающим вариантом.

Ну и по традиции, общий вердикт про крем-перфектор: Да, да, да! На лето буду покупать только этот крем и даже основу под макияж не надо. Отличный вариант.

Достоинства
  • Идеальный тон лица на весь день
  • Кожа на ощупь разглаживается
  • Кожа преображается на вид и на ощупь
  • Матирует кожу
  • Матриует
  • Не сушит кожу
  • Не ухудшает состояни кожи
  • Невероятно экономичен
  • Немного выравнивает цвет лица и поры
  • Облегчает и улучшает нанесение тона
  • Приятно ложится на лицо
  • Приятный запах