Опубликовано 14 Март, 2020 - 16:55

Запасаемся туалетной бумагой и радуемся жизни. Я уже закупился чуть-чуть ей. Прошло время газеток и из книг. Сейчас уже отвыкаешь от этого, но все равно порою ностальгируешь и вспоминаешь, что были такие времена. Теперь в каждом магазине и на любой выбор можно найти туалетную бумагу. Кто-то уже давно нашел вариант, который бы устраивал и возвращается к тому, что нравится. У нас такой имеется, но когда нет что-то из Papia или Cotte Soft Care из трехслойных, приходится брать что-то другое. Так и оказалась у меня туалетная бумага Zewa Deluxe Royal Orchid Орхидея.

Где купить: Ашан, Магнит, МЕТРО Кэш энд Керри, ИМ Озон, Беру.

Сколько стоит: 200-220 рублей за пачку в 8 рулонов. По акции бывает, но редко и можно взять за 140-160 рублей. Я считаю, что это не самый бюджетный вариант, даже по скидке. Ведь без акции в Фикс Прайсе можно найти трехслойную бумагу за 99 рублей. У туалетной бумаги Zewa Deluxe Royal Orchid Орхидея есть пачки и по 4 рулона - 120-140 рублей.

Как нести до дома или до машины

У пачки туалетной бумаги есть ручка. Если забыли пакет, то он вам и не нужен. Несем наше добро за продуманную производителем ручку. раньше точно не было их ни у кого, а сейчас появляется у многих.

Привлекательность

Да,такой момент есть даже у туалетной бумаги. Мы же обращаем внимание на исполнение. на слойность, даже на марку и берем из-за этого товар. У туалетной бумаги Zewa Deluxe Royal Orchid Орхидея все с этим хорошо, но многие поведутся еще и на аромат, я вот точно таким оказался и из-за него даже отдал предпочтение. В пачке 8 рулонов и это тоже для меня огромный плюс, из-за которого возьмешь.

Чем хороша туалетная бумага Zewa Deluxe Royal Orchid Орхидея

Вся информация о длине, производителе, составе и многом другом.

Вскрытие упаковки

Открыть пачку легко, есть область выделенная и написано, типа дырочки пробиты по линии. Стоит чуть-чуть потянуть, чтобы разорвать.

Количество и объем

Я частенько брал туалетную бумагу Zewa и в основном двухслойную. Только цена на неё растет и как-то не сильно радует. Маленькие пачки для нас не вариант. Обычно не менее восьми рулонов ищу, так и выгоднее, и хватает не на короткое время, ведь никогда не знаешь, когда закончится. сейчас же трехслойная в приоритете, она и экономичнее. Рулоны пухлые и их 8 штук.

Цвет настроения розовый

Как-то для многих привычнее видеть туалетную бумагу белого цвета, вроде и красителей нет, нам так кажется. Только как-то не нарядно и не особо привлекательно. У туалетной бумаги Zewa Deluxe Royal Orchid Орхидея цвет розовый - прикольно.

Аромат

Только из-за него можно балдеть от Zewa Deluxe Royal Orchid Орхидея. отрываешь листочки, наматываешь и кайфушь от аромата цветов сидя на толчке, знаю тех, кто любит все нюхать. Пахнет восхитительно и не особо ярко. До духов далеко, но и какого-то отторжения нет. Не бойтесь, не ударит запах излишней химозностью.

Слои

Человек быстро привыкает к хорошему. Отними сейчас даже у кого-то интернет или телефон, то я даже не знаю, что будет делать этот человек. Так и к туалетной бумаге уже все привыкли. Думаю, что в списке покупок она всегда стоит на первых местах у многих. Я отдаю предпочтение сейчас именно трехслойной, а туалетная бумага Zewa Deluxe Royal Orchid Орхидея этому хорошо отвечает. Она действительно таковой является. только послойность немного мохрится.

Сторона имеет значение или нет?

Не знаю, а задумывались ли вы, как складывать листочки и какой стороной вытирать попу. Нет? Делаете это автоматически? У меня как-то получается все равно не пупырками складывать, а выбитыми частями.

Комфорт

Одна из самых важных сторон нашей жизни. Думаю, что никто не купит повторно туалетная бумагу, от которой потом зуд и она словно наждачка при вытирании. Я помню, такие были и сейчас есть, те самые дешевые варианты. Они только на очень крайний случай, поверьте, ваша попа не скажет им спасибо, а вот туалетной бумагой Zewa Deluxe Royal Orchid Орхидея останется довольна. С ней мягко и ничего не раздражает после применения.

Сколько рвать

Я уже как-то задавался этим вопросом. Количество листочков зависит только от предпочтений каждого человека, все мы индивидуальны и со своими заморочками. Кому-то и трех листочков мало будет, а кому-то и пяти не хватит. Обычно как-то у меня выходит три-четыре листочка, считаю они вполне подойдут для вытирания попы и не случится катастрофы с прорванными местами. Я уверен, что ни один ребенок не закричит после похода по большому, мама или папа, а что это у меня на руке такое коричневое осталось и еще пахнет ужасно.

Втулка

Обычно я её выкидываю в ведро, когда заканчивается рулон, но производитель пишет, что можно и в унитаз бросать, она типа разлагается и никакого вреда не будет. Мне все равно страшновато и поэтому не экспериментирую. Оставляю такое на ваше усмотрение.

Экономичность

Я могу отметить. что она есть по сравнению с двухслойная, которая заканчивается быстро. Рулона хватает на приличное время и нет опасения, что два-три дня, а от него ничего уже не остается. Опять же, я пишу свои впечатления, все зависит от потребления и расхода, может вы кайф получаете от большого количества бумаги или ходите часто в туалет.

Применение туалетной бумаги Zewa Deluxe Royal Orchid Орхидея помимо по прямому назначению

Сморкалка и платочки

Я уже писал об этом, но с ароматом орхидеи одно удовольствие использовать в качестве сморкалки туалетную бумагу. Понюхал Зеву Делюкс Орхидея и получил порцию удовольствия от запаха, даже жалко немного портить, но зато гигиенично и можно выбросить сразу, а то привычные многим платочки считаются рассадниками бактерий. Кстати, сопли не сильно просачиваются сквозь несколько слоев туалетной бумаги Zewa Deluxe Royal Orchid Орхидея.

Салфетки

Из-за аромата туалетная бумага Zewa Deluxe Royal Orchid Орхидея особо не подойдет в качестве салфеток, все-таки они лучше без запаха, но на крайний случай, почему бы нет.

Для братьев меньших

У многих есть питомцы и случаются различные казусы. Мне как-то жалко использовать Zewa Deluxe Royal Orchid Орхидея для этого, дороговатое удовольствие, подойдут дешевые варианты туалетной бумаги и без запаха.

Ждали сказку про Посерульку? Я очень. Давно уже мне полюбилась она. Отправляемся в очередное путешествие и порыбачим.

Сидела Посерулька дома и скучала, нечем было заняться. За окном солнце, а поехать куда-то в экзотическую страну отпугивают события. Неужели у нас нет прекрасных мест, подумала она. И отправилась Посерулька к бабушке в гости в деревню. А что там можно делать?! Только давно уже был план у девчонки-озорницы. Молода еще и тянет её на приключения. Пошла она гулять на природу, а рядом был лес. В него и отправилась.

Никогда бы не подумала Посерулька, что встретит кого-то, но неожиданно с дерева рядом с ней кто-то упал. Гость оказался каким-то розовым и вкусно пахнущими цветами. Оказалось, что это была девочка, а звали её Зева Орхидеевна. Так началась очередные приключения. Весело они проводили друг с другом время. Дни летели незаметно, то в магазин сходишь, то на велосипедах устроишь перегонки, то бабушке по хозяйству поможешь.

Вот уже и подходило время возвращаться домой, но как было не устроить прощальную прогулку и проказу с Зевой. Решили они сходить на рыбалку. А где взять удочки или сеть? Выход нашелся сразу же. Зева сказала, что будет вместо сетки, а Посерулька подальше отойдет и будет гнать рыбу. Удалась ли затея? Конечно же. Рыба так испугалась ароматной Посерульки, что просто летела и прыгала к Зеве. Улов оказался на славу. Хватило и на жареху, и на уху, и на засолку. Все были сыты и довольны. Посерулька и Зева обещали, что никогда не забудут друг друга и непременно встретятся, когда снова приедут в деревню. Лишь время может показать, так ли прочны оказались дружеские отношения, но они были веселыми и незабываемыми.

Буду брать и дальше туалетную бумагу Zewa Deluxe Royal Orchid Орхидея, но по акции, дороговатая она. С ней всегда комфортно и хорошее настроение на высоте после посещения нужника. Будьте уверены, что никаких неожиданностей не случится при использовании туалетной бумаги Zewa Deluxe Royal Orchid Орхидея. Могу только рекомендовать к покупке и ставлю самую высокую оценку за приятный аромат и за все остальное, о чем рассказал в отзыве. Она у меня даже в фаворитах теперь, жаль стоимость высоковата.

Grunezрекомендует
14.03.2020
Ох и балуете вы свою попу Big smile Smile)))))))))))))))))
Big smile точно
Качественная туалетная бумага
А сказка актуальная, на злобу дня)
Замечательный получился отзыв! Тоже такую бумагу периодически берём.
Хорошая бумага.
Тоже беру такую!
14.03.2020
Расход у мягких бумаг большой, так и хочется отмотать подлиннее?
14.03.2020
Именно такую пока не пробовали, но по описанию нравится
14.03.2020
Какая замечательная фигурка на фото Big smile
Аааа... "Посерулька" еще жива! Laughing out loud
Я уж думала давно Какашик пришел в негодность. Или это другой экземпляр? Shy
Люблю орхидеи, но никогда туалетную бумагу с их ароматом не брала. )))
14.03.2020
Она живее всех живых. Всё та же. Скоро у нее появится еще одна цветная подруга. Big smile
Красота.
А мы привыкли пользоваться блеклой, жёсткой бумагой Sad
Тоже ее берём Smile
14.03.2020
Резиновая какаха у Вас прикольная.)
Шикарно вышло описание
14.03.2020
Грунез, это вы в каком-то конкурсе отзывов участвуете?) Ну даёте, а.
14.03.2020
Ни в каком конкурсе не участвую. Просто захотелось написать отзыв о туалетной бумаге Zewa Орхидея, а Посерулька уже была моим героем до этого и снова стала.
иногда покупаю такую
14.03.2020
Такую еще не брали. А вот втулку от Зевы я спокойно в унитаз бросаю
Нравится эта бумага, покупаем
Насмешили с Посерулькой))
А бумага неплохая)
14.03.2020
Классный отзыв)) Покупала такую.
Фотографии такие смешные Big smile
15.03.2020
С этой бумажкой наверное каждая попа знакома Big smile
Достойная.
Я не люблю такую втулку. Покупаю без такого отверстия) Но сама бумага нравится)
15.03.2020
Какой у вас классный атрибут-помощник для фото Big smile
15.03.2020
Ни разу такую бумагу не покупала, мне как-то жалко отдавать деньги за нее. Достаточно и самой обычной. Big smile Ну разве что если только в эстетическом плане выглядит красиво и пахнет приятно, в какую-нибудь красивую ванную комнату идеально впишется))
15.03.2020
С некоторыми оговорками ...но, можно сказать, что производитель не обманывает
Без акции дороговато выходит Sad
15.03.2020
Чтоб так, да про туалетную бумагу...!!! Да Вы, батюшка, Мастер! И Посерульку свою в Маргариту перевоплотили. Зачиталась!
Только вот про аромат орхидеи - удивляют меня производители. В моей коллекции 18 орхидей и ни одна не пахнет. Sad
15.03.2020
У меня камбрия очень вкусно пахнет! И сестра когда комнатными цветами занималась, привозила разные сорта, так были и очень пахучие. Только названия не помню.
15.03.2020
Интересный маркетинговый ход: туалетная бумага и одновременно освежитель воздуха в туалете! ?
15.03.2020
Можно сказать, что отзыв получился как детская книжка. Laughing out loud Вы случайно не писателем работаете?
Скоро уже на книжку соберу про Посерульку. Big smile
шутник Smile хорошая бумага-то Smile
позитивный отзыв на туалетную бумагу Big smile
16.03.2020
зева очень качественная
17.03.2020
Любимый бренд!
18.03.2020
Очень милые фото с какашкой)))
Цвет прикольный )
22.01.2021
Туалетная бумага📄 качественная. А какой 👃запах. Когда-то мне подарили на день рождения туалетную воду, у которой был прекрасный аромат. Недавно, в поисках туалетной воды, я вспомнила об этом запахе, и безумно мне захотелось туалетную воду с таким ароматом. И тут, случайно, я 😏 унюхала эту туалетную бумагу и поняла, что это именно тот аромат, который у меня был.Вот такая вот 📖 история смешная.