Опубликовано 9 Август, 2022 - 08:08

Для меня бумажные полотенца - неотъемлемый атрибут на кухне. С помощью них, можно легко протереть, пропитать пролитое, завернуть, накрыть, море вариантов использования) Пробовала разные - от самых дешёвых до самых дорогих. И дешёвые сразу отклонила - расход в 2 раза больше, и неприятно "раскисают" в руке, поэтому бумажные полотенца Premium от фирмы Zewa мой любимчик!

В упаковке 2 рулона

Двух слойные, полотенца Zewa приятные и мягкие на ощупь, ничем не пахнут, действительно прочные, они не расползаются и не рвутся в руках даже если промокнут. Отрываются легко по линии разрыва.

Общая информация о бумажных полотенца Zewa Premium указанная производителем: длина рулона 13,5 метром, 57 листов, размера листа 23х23,6 см.

Полотенца однотонные, хотя иногда я покупаю и с рисунком.

Внешне рулон выглядит компактно, но вмещает в себе много бумаги.

Очень они меня выручают, использую регулярно, начиная от кухни: во время приготовления пищи, протереть доску, высушить зелень, протереть плиту, руки и тд. Где-то пролилось, что-то завернуть или накрыть пирог. Вытираю стеклянные стаканы, так они остаются идеально чистыми, без капель и разводов. Заканчивая всем домом: зеркала, как это удобно и быстро, протер и выкинул; маленький щенок, никак не привыкнет к пеленке, и все "неприятности" отлично собираются в эти салфетки. Во время мытья унитаза, антибактериальным гелем протираю сидушки, крышку, кнопку слива воды. При довольно частом использовании упаковки мне хватает примерно на 2 месяца, что меня полностью устраивает.

Полотенца зарекомендовали себя отлично по всем параметрам:

- хорошо впитывают влагу,

- не оставляют ворс на поверхности,

- не расползаются и не рвутся в руках даже если промокнут,

- экономный расход,

- многофункциональные.

Несомненно бумажные полотенца Zewa Premium очень хороши, начиная от внешнего вида, качества и заканчивая применением, но и цена на них в разы дороже, поэтому Вам решать стоит переплачивать?

Мне нравятся эти бумажные полотенца, рекомендую! В доме и на кухне, каждой хозяюшки им место и применение определенно найдется!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Приятных Вам и полезных покупок!

Достоинства
  • Мягкие
  • Не рвутся
  • Плотные
  • Хорошо впитывают воду
Недостатки
  • Дорогие
Nikstaрекомендует
09.08.2022
Мне нравится, что они впитывают хорошо и не расползаются в руках
так и есть Smile
нужная вещь, тоже пользуюсь
Smile
09.08.2022
Обязательный предмет в моей кухне!
На работу покупаю, хорошие салфетки.
10.08.2022
Тоже Зеву берем, не только полотенца.