Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 16:41

Продолжается моя история отзывов про отращивание косы как у Рапунцель)

В идеале я хочу сделать супер-удобную схему, где из одного отзыва попадаешь на другой, т.к. все они написаны в одно примерно время это удобно, наглядно и можно следовать моему примеру.

Итак, 22 ноября я купила эту маску в комплекте с шампунем и кондиционером. Сначала вчитывалась в описание и способ применения, чтобы понять, зачем производитель сделал две маски? О_о Только одна называется маска-компресс, а другая маска кондиционер. А оказалось все просто Маска (греет) - Шампунь (смывает) - кондиционер (увлажняет) скорее всего так назвали "маска" из-за не жидкой текстуры.

Отзыв будет только о маске согревающей и шампуне, кондиционер НУУУУУУ он увлажняет, наверное) НО все работает в комплексе, девочки. Не устану я это повторять!

Поехали:

1. Цена 177,5 р (Хабаровск)

2. Расход. 11 применений и пол-банки еще остается, так что месяца на 1,5 мне хватит. Я использую 3 раза в неделю, наношу только на корни.

3. Состав. Ну, волшебной пыльцы нет, довольствуемся тем, что положили:

4. Непосредственно нанесение

5. Впечатления/ Ощущения. Перед тем как писать отзыв, я читаю то, что предложено на сайте, к сожалению никакой Америки пока открыть не удается, НО! для тех кто думает, сомневается "А надо ли?" Мой отзыв будет подтверждением - НАДО брать!) ты этого достойна.

Мне не печет сильно кожу головы ( и никотинка тоже) вот такая у меня кожа головы)

Можно попробовать, если вам как и мне - мало, нагнетать феном теплый воздух под шапочку и сразу в полотенце, тогда все появится!

Держать не более того, что указано на упаковке : 10-15 мин. Если больше , то лучше волосам не сделаете, это химия, а не яйца+мед+кефир)

Но будьте аккуратны, когда смываете маску. Пару раз я провела руками по лицу сразу после, не воспользовавшись мылом, губы защипало. Мало приятного, но ничего ужасного. Be careful, как говорится)

6. Теперь не приятные моменты:

-волосы выпадают при смывке. Но я не сильно печалюсь из-за этого. Рассуждаю так: раз кровь приливает к голове, значит поры раскрываются, поэтому не очень стойкие волосы вываливаются) А слабаки нам не нужны!

- Скоро нужно будет снова покупать маску, жаль что баночка не может быть бесконечной Smile

P.S. можно чуть чуть вопросов? Ответьте в комментарии кому не сложно: почему не любят на этом сайте показывать свое лицо? Так тщательно замазывают. Вроде ничего преступного тут не происходит...

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Волосы гладкие
  • Мягкие и блестящие волосы
  • Цена небольшая
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Жжет, но не голову, а лицо при смывке
Je m'appelle Polinaрекомендует
17.12.2015
Помню был такой)Мне очень нравился)
05.02.2016
почему не любят на этом сайте показывать свое лицо?
Потому что не хотят идентификации. Wink
Но далеко не все.