Опубликовано 13 Март, 2024 - 06:51

Всем, здравствуйте.

Мне уже за 30, а я только узнала о данном средстве.

А всё по тому, что я очень очень редко употребляю спиртные напитки.🤷 И пью я их в небольших количествах. Но вот в Новый Год я вошла в кураж. И выпила больше своей нормы, 4-5 бокалов разного шампанского. Естественно утром, то есть днём 1 января мне было очень плохо 😱

А по телевизору реклама средства от похмелья 😂

Что б животик не болел,

Не было похмелья....

Принимай Энтеросгель

Гель от отравления...

Пришлось поверить рекламодателям и с больной головой идти до аптеки.

Купила препарат стоимостью точной не помню какой, так как всё-таки было 1 января🤦. Около 400 рублей Вроде не дорого. Удивилась, и подумала, неужели поможет?

Пришла домой.

Не читая инструкцию, выдавила некоторое количество этой пасты на ложку. Ассоциации были будто зубную пасту жрать собралась. Кошмар🤦.

Понюхала. Запаха особо никакого нет, можно сказать нейтральный.

Отправила ложку в рот, и тут понимаю, что содержимое просится наружу. Сразу начала запивать стаканом воды.

Как бы вам объяснить, ощущение было такое, словно я какого-то жидкого мела положила на язык. На столько не приятно, если бы я не запила водой, сработал бы рвотный рефлекс.

Далее решила прочитать инструкцию🤦

Оказалось то, что содержимое выдавленное на ложку можно развести в стакане с водой🤷

ВСЕГДА ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ!!

Результат от применения:

Буквально через некоторое время, у меня забурлил живот. Приспичило (прошу прощения за выражение) в туалет.

И где-то примерно, через час, мне реально стало легче. Прошла головная боль. И от похмелья осталась только не большая слабость.

Но вот не давно, наша семья подхватила ротовирусную инфекцию. И спасаться пришлось именно этим гелем.

Дети принимали его разведённым в стакане с водой.

Муж заглатывал с ложки и запивал водой, ему так удобней и менее противней показалось.

Но, по сути, средство то реально помогает. Теперь я его рекомендую всем своим знакомым.

Спасибо, что дочитали до конца. На этом с вами прощаюсь. До свидания.

Читайте другие отзывы:

Противовирусный препарат с побочкой, который я больше покупать не буду. - лечилась от одного, заболело другое..

Где взять денег, если их нет???? - всегда беру деньги только здесь.

Где можно купить всё от скрепки до компьютера? - реально покупаю книги, планшеты, телефоны и даже мебель..

Достоинства
  • Нейтральный вкус и запах
  • Помощь при отравлениях
  • Снимает интоксикацию
  • Эффективен
Недостатки
  • Тяжело проглотить
Danchikрекомендует
18.03.2024
Да, чтобы не стардать похмельем на следующий день, Энтеросгель нужно принимать. Сколько лет уже эту уловку знаем и используем энтеросорбент.
28.04.2024
При похудении энтеросгель принимала в прошлом году, результат понравился. Сейчас тоже в преддверии лета худеть надо немного, так, однозначно, с энтеросгелем опять буду.
01.05.2024
Похмелье это самое ужасное после праздников, как мне кажется)) Всегда Энтеросгель дома есть. Сама принимаю, мужу даю. Особенно хорошо его перед застольем принять и сразу после, тогда и похмелья не будет вовсе.
31.05.2024
Энтеросгель классный) Он же без вкуса и запаха - как его можно не любить?)) А в случае необходимости всегда можно в овде развести или даже соке. Я с его помощью, кстати, в прошлом месяце от прыщиков ненавистных избавилась) Красота)