Опубликовано 18 Январь, 2023 - 15:43

Добрый день.

Не так давно меня начал беспокоить желудок. Появлялся рвотный рефлекс, боли в животе и непонятный дискомфорт. У меня есть проблемы с желудком, как-то давно у меня была язва которую я лечила длительное время. Я решила посоветоваться с врачом что мне делать и она мне посоветовала пропить курс Лактофильтрум. Вот о нем я вам сегодня расскажу.

💧 Место покупки: аптека:

💧 Цена: 450 рублей

Лактофильтрум находился в достаточно большой упаковке белого цвета. На ней уже указано некоторое описание которое можно сразу прочесть.

Внутри находилось несколько блистеров синего цвета в которых как раз и было так называемое лекарство. Все надежно упаковано.

Сама таблетка черного цвета. Мне она сразу напомнила активированный уголь хотя в принципе у них похожее назначение. Это сорбент. Запах тоже есть небольшой и специфический. Трудно описать какой он. Часто бывает такой у активированного угля.

💧 Показания: 💧

Нарушения микрофлоры кишечника (дисбактериоз кишечника), в том числе в результате антибиотикотерапии; в комплексной терапии синдрома раздраженного кишечника, гепатитов и цирроза печени; аллергических заболеваний (атопический дерматит, крапивница), бактериального вагиноза (дисбиоза влагалища).

Чтобы начать принимать препарат мне понадобится стакан чистой воды. Я все лекарства стараюсь запивать обычной водой. Глотается таблетка средне. Я бы не сказала, что легко. Чтобы ее проглотить понадобится достаточно воды. Насухую не получится, надо обязательно запить. Если долго не держать во рту, то в принципе никакого послевкусия нет, а если держать, то постепенно сама таблетка начинает рассыпаться и становится невкусной. Так что быстренько нужно ее проглотить. Но даже если и рассыпется, то на вкус вполне терпимо.

💧 Способ применения: 💧

Таблетки принимаются внутрь, при необходимости - после первого приема пищи, запивая водой, за 1 ч до еды и приема других лекарственных средств.

Режим дозирования у разных возрастных групп

• Взрослым и детям старше 12 лет сенсор по 2-3 таб. 3 раза/сут.
  • Детям в возрасте от 8 до 12 лет - по 1-2 таб. 3 раза/сут.
  • Детям в возрасте от 3 до 7 лет - по 1 таб. 3 раза/сут.
  • Детям в возрасте от 1 года до 3 лет - по 1/2 таблетки 3 раза/сут.

Средняя продолжительность курса лечения - 2-3 недели. Длительное использование препарата и курсы лечения должны быть рекомендованы только по рекомендации врача.

💧 Мой способ применения: 💧

Врач мне назначила Лактофильтрум для того чтобы сбалансировать мой желудочно кишечный тракт. Так как меня часто стала беспокоить изжога, боли в животе. Стул стал более жидким, периодически возникала диарея. Такой дискомфорт конечно же меня беспокоил. Периодически вместо диареи наоборот возникал запор. Ни то ни другое естественно неприятно. Назначила она мне его принимать по две капсулы три раза в день что я и сделала.

Уже буквально через неделю после приема у меня улучшилось самочувствие. Боли в животе прошли, стул нормализовался. Пропали рвотные рефлексы и вообще чувствовать я себя стала намного лучше. У меня бывали моменты, что от определенной пищи начинал болеть желудок а после приема Лактофильтрума боли ушли и я могла уже есть то что хотела.

Также Лактофильтрум я пропивала как чистку. Меня в последнее время беспокоят высыпания на лице и часто они возникают из-за зашлакованности организма. Бывает поменяешь питание и все наладилось. И я решила пропить курс чтобы посмотреть что получится. И высыпаний стало меньше. Хотя уже был виден эффект от приема Лактофильтрума когда я пропивала при проблемах с желудком.

Прием данного препарата побочек у меня не вызвал. Наоборот, мое самочувствие улучшилось. Пропали запоры, диарея, боли в животе. Нормализовался стул. Поуменьшились прыщики, кожа лица стала лучше выглядеть. Так что данным препаратом я довольна. Если у вас есть проблемы с ЖКТ, то тоже можете пропить курс Лактофильтрума.

💧 Показания: 💧

Через время меня опять стало сыпать и я думаю, что необходимо опять повторить курс и снова пропить Лактофильтрум. Ну и заодно пересмотреть свое питание.

💧 Вывод: 💧

Лактофильтрум к покупке рекомендую. Довольно таки эффективное и работающее средство. К тому же вполне доступное по цене.

❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅

Надеюсь мой отзыв был полезен для вас. Заходите в гости

Энтеросгель - что делать когда приехал с моря и крутит живот?

❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅

Достоинства
  • ЖКТ лучше работает
  • Кожа улучшается
  • Не дает антибиотикам разрушать микрофлору желудка
  • Недорого
  • От дисбактериоза очень хорош
  • Очищает кишечник от токсинов и бактерий
  • Улучшает состояние кожи
Nadya2018рекомендует