Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 11:54

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Сегодня я вам расскажу о очередной покупке с сайта Aliexpress. Я довольно часто заказываю оттуда товары, и мне они очень нравятся!

Итак, очередная покупка:

Это маска от черных точек из Китая. Самая обычная, ничего особенного в ней нет, разве что черный цвет консистенции!

Теперь подробнее о маске...Тюбик объемом средний, но после 4 раз стало как-то пустовато в емкости. Сама масса липкая, жидковатая и черная.

Первый раз, когда я ей воспользовалась, был тот день, когда она только пришла. Я сразу же намазала её на все лицо без его подготовки. И спустя 15 минут я орала диким криком, так как не могла её снять!!! Она слазила с болью и кровью (шучу!) ☺ В итоге, я просто смыла её мочалкой для лица. Я пообещала себе, что никогда не буду пользоваться этой маской, и что Aliexpress впервые за всё время меня обманул! Вот что было:

Но позже мне пришла в голову мысль, что наверно необходимо распарить лицо. И спустя несколько дней я повторила данную процедуру уже на распаренное лицо. И да, именно на распаренное лицо маска "раскрывает" свои качества!

Итак, смотрим, что было до (если конечно вам видно):

Нос с кратерами:D Я наношу маску на нос слоями, так как она жидковата, и толсто нанести не получится сразу, а тонко - черные точки не выдернет:

Далее я выжидаю 15-20 минут, но если наносить в несколько слоев, то и того побольше, так как иногда где-то она сухая, а где-то сыровата. Т.е. пощупайте пальцем перед тем, как её снимать.

Также хочу дать совет, который помогает мне. Я её снимаю быстро, так как медленно она не забирает на себя все черные точки, пропускает некоторые. Если лицо было распаренное, то это небольно!

Эффект мне нравится, не скажу, что он шик, но средство помогает, если у вас не сильно много черных точек. Я делаю маску только на нос, потому что лично у меня тут наибольшее скопление черных точек.

Результат:

P.S. я извиняюсь за качество фотографий, так уж вышло, что фотоаппарата у меня нет, только камера телефона)

На последнем фото видно, что на пленке остались жирные белые катышки☺. А это значит, что маска справляется со своей работой)

Я не разочарована покупкой. Буду и дальше заказывать, к тому же и стоимость у неё с сайта всего 130-160 рублей!

Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Очищает поры
Tonya Raduzhnayaрекомендует