Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 07:21

Уже который год в моде многослойность, но я как-то не стремилась быть модной и не надевала на себя кучу вещей так, что одно торчало из другого, но такие видеоролики мне постоянно попадались в интернете. И в голове появилась гениальная идея поискать что-то готовое, чтобы не выдумывать слои, тем более я редко покупаю удлинённые варианты кофт и футболок, но примерить на себя такой образ очень даже хотелось, тем более, когда это постоянно мелькает в экране телефона.

Это была чисто случайная покупку, я отправилась на поиски спортивных брюк для катания на велосипеде с наступлением весны, когда асфальт наконец-то просох, но воздух ещё не прогрелся. Найдя подходящие брюки я отпаривалась на кассу и увидела, что в магазине акция, при покупке второй вещи, на неё -50%. И упустить такую возможность сэкономить я не могла, тем более позволяло время погулять и поискать что-то ещё. И тут я увидела этот джемпер и сразу в него влюбилась.

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин FUNDAY, который мне нравится тем, что тут и мужской отдел есть и детский. Раньше я тут часто покупала детям вещи, но сейчас они "перешли в отдел взрослой одежды" и горизонт выбора расширился, поэтому за детской одеждой могу зайти только я для себя, ведь чёрные брюки с яркими надписями из детского отдела, а всё потому что размер мой XS-S, и рост 160 см, а это как раз подростковый размер.

ЦЕНА

Изначальная стоимость 1499 рублей, и джемпер стоит своих денег, я считаю, что это даже мега бюджетная цена, учитывая рост цен во всём мире.

По скидке цена была 599 рублей, что тоже неплохо.

Взяв джемпер по акции, мне джемпер обошёлся в 445 рублей (больше тысячи рублей выгода).

ВНЕШНИЙ ВИД

Джемпер красивого баклажанного оттенка, которого у меня не было в гардеробе, или я просто не помню.

У меня есть очки и кольцо с таким же оттенком, эти аксессуары мною были куплены очень и очень давно, но я их практически не носила, а всё потому, что не было подходящей одежды такого же оттенка, но наконец-то я их достала из закрома и с удовольствием ношу, тем более сейчас модные такие яркие большие камни на аксессуарах. Фишка этого джемпера в том, что у него из-под низа выглядывают два куска белой материи, тем самым создавая многослойность. По бокам имеются прорези. Низ манжет и самого джемпера выполнены в другой ткани, напоминающие резинки, и если на рукавах она действительно сужается, то на подоле остаётся ровной поверхностью.Джемпер утеплённый, в нём было тепло и когда на улице минусовая температура и комфортно самостоятельно, когда на улице уже потеплело. Флисовое покрытие очень мягкое и приятное тактильно к телу. Внутри были ярлыки с моделью, размером и штрих-кодом товара, и именно по этому штрих-коду пробивают товар, а не по картонной бирке. Состав 100% хлопок. ДЖЕМПЕР В ОБРАЗАХ

Ношу данный джемпер с лосинами\легинсами. Можно конечно достать с чердака брюки-скини, которые также будут круто смотреться с объёмным верхом, но из-за одного джемпера мне не хочется захламлять свою полку шкафа, я всё же предпочитаю держать на полках лишь то, что я буду часто носить и что в большей степени сочетается со всем моим гардеробом на данный момент.

Когда на улице прохладно я накидываю кожанку, натягиваю лосины красивого антрацитового оттенка, на ноги обуваю кеды голубого цвета с белым и беру сумку голубого оттенка. Ярким акцентом выступает баклажанновый цвет джемпера, который прекрасно сочетается с более светлыми синими цветами и банальным чёрным цветом. Очень часто именно так я гоняю по городу. В таком образе мне очень тепло и смотрится это очень красиво, по модному.Как только солнышко стало более-менее пригревать я сменила кожанку на джинсовку, и как по мне, образ получился из далёких девяностых. Нравится, что куртка оверсайз и под неё я могу поддеть даже свитер, и длина её прикрывает слой фиолетовой цвета, оставляя лишь белую часть материи. Опять же это смотрится очень круто и якобы продумано, но тут просто так совпало всё по длине. Ну а когда на улице ещё теплее, то я ношу джемпер самостоятельно, на примере я покажу в образе уже с чёрными легинсами, с которыми будет любой оттенок смотреться круто.На ногах у меня кроссовки для баскетбола, которые достались мне от дочери, которая ходила недолго на баскетбол, где требовалась фиксация ноги, она перестала носить и автоматически кроссовки ей стали не нужны, а мне они очень нравятся, они идеальны в переходный период зима-осень. Самое интересное, что и те самые кеды, синие с белым, также мне достались от дочери, у которой нога выросла, а моя так и осталась 35 размера, а покупали мы ей обувь в 4 классе. На голову надеваю кепку и беру с собой чёрную поясную сумку.

ИТОГ

Мне безумно нравится этот джемпер, этот тот случай, когда не нужно продумывать полностью свой лук, а достаточно накинуть один джемпер, натянуть лосины, обувь подходящую обувь и отправиться на прогулку, в кафе, кино, в гости, и даже на родительское собрание.

ПЛЮСЫ

• цена
  • качественный материал
  • многослойность в одной одежде
  • красивый оттенок

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
19.04.2024
Оттенок просто шикарный, мой любимый 😍💕
19.04.2024
Вам очень идёт этот цвет! Хороший джемпер
Цвет суперский!
Цвет очень нравится
Какой приятный цвет.)
Оттенок у джемпера очень красивый. Образы стильные получаются у Вас Smile
19.04.2024
Цвет замечательный, очень идёт. Но белая полоса внизу мне совсем не понравилась. Торчит, как бельё. Хотя за такую стоимость грех придираться, можно и отрезать, когда запачкается😊
19.04.2024
отличный джемпер! и цвет и фасон Love
19.04.2024
классный 💗 и фасон и оттенок
Вам очень идет!
19.04.2024
Интересная модель, и оттенок очень красивый 🤩👍🏼
19.04.2024
отличный джемпер, в прошлом году дочери покупала толстовку с такой же белой полоской внутри, которая торчит, до сих пор обожаю эту вещицу саму по себе и на ней в особенности. Думаю, и с джинсами классно будет ваш джемпер смотреться.
19.04.2024
Ранней весной так хочется яркого!!
Смотрится хорошо!
19.04.2024
С джинсовой курткой здорово смотрится👍
Выглядит очень симпатично! Smile
смотрится отлично)
Стильная модель!👍🏼
Обожаю фиолетовый цвет Love Красивый и удобный
нравятся такие модельки
19.04.2024
люблю такой сиренево-фиолетовый цвет) хорошо сидит)
Шикарный оттенок Smile
Цвет эффектный, Вам подходит Smile
19.04.2024
Классный джемпер! Интересно смотрится. И цвет просо супер)))
Какая прелесть.
Цвет, конечно, загляденье!
Цвет бодрячковый)
19.04.2024
Цвет шикарный и "многослойность" смотрится классно
19.04.2024
цвет интересный, и смотрится на вас хорошо
19.04.2024
Красивый цвет и фасон джемпера! Очень понравился❤️
Вам идёт!
19.04.2024
Какой красивый и насыщенный оттенок Love
19.04.2024
Хороший, удобный, я себе такой же для дома купила ещё зимой))
Мой любимый цвет!
20.04.2024
Мне нравится цвет у джемпера Love так ничего не покупала от этой марки
Красивый и яркий цвет)
Красивый цвет) смотрится стильно
20.04.2024
Классный джемпер, с чем угодно можно надеть
Отлично смотрится!)
Вам идёт)))