Опубликовано 15 Сентябрь, 2023 - 18:59

Всем привет !!!

К шоколаду Вдохновение я равнодушна и не покупаю их продукцию. Но маленький батончик в темном шоколаде с клубничной начинкой привлек внимание своей яркой упаковкой, потому что я люблю клубничное. Рассмотрим его подробнее.

Наименование: Темный шоколад с начинкой "Вдохновение " клубника

Место покупки: Ашан

Цена: 46 рублей

Масса: 37 г

Изготовитель: ПАО "Красный Октябрь", г. Москва

Упаковка в стиле бренда "Вдохновение " в темно-синем оттенке с изображением ягод клубники и дольки шоколада с клубничной розовой начинкой. Также по центру выделено название.

Темный шоколад с начинкой "Вдохновение " клубника

Сама шоколадка маленькая, вытянутой формы и похожа на батончик. Оформление очень привлекательное за счет клубники.

Темный шоколад с начинкой "Вдохновение " клубника

С обратной стороны упаковки расположена вся основная информация.

состав:

Темный шоколад с начинкой "Вдохновение " клубника

темный шоколад (сахар, какао тертое, масло какао, жир молочный, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор "Ваниль"), начинка (сухое цельное молоко, сахар, заменитель молочного жира (растительные масла в том числе соевое, антиокислители: лецитин подсолнечника, аскорбилпальмитат, токоферолы, концентрат смеси, лимонная кислота), клубника сублимационной сушки - порошок, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор натуральный "Клубника со сливками ")

В составе есть молочный жир, ароматизаторы.

Массовая доля общего сухого остатка какао - не менее 40% в темном шоколаде.

Пищевая ценность на 100 г продукта:

белки - 7,0 г

жиры - 34,0 г

углеводы - 50,0 г

энергетическая ценность - 2260 кДж

калорийность - 540 ккал

Шоколадка калорийная.

Срок годности составляет 10 месяцев с даты изготовления.

Темный шоколад с начинкой "Вдохновение " клубника

Шоколадка очень ароматная, чувствуется яркая клубника и темный шоколад. Оформление мне понравилось в виде батончика с пятью дольками. На каждой дольке есть рисунок в виде ажурных полосочек и фирменная буква "В" названия бренда "Вдохновение".

Темный шоколад с начинкой "Вдохновение " клубника

Батончик покрыт темным шоколадом, который немного тает в руках. Его легко отломить на дольки.

Темный шоколад с начинкой "Вдохновение " клубника

Внутри расположена начинка со вкусом клубники со сливками. Начинки много, она розового цвета, очень ароматная, так как присутствует ароматизатор и мягкая.

Темный шоколад с начинкой "Вдохновение " клубника

Вкус шоколадки яркий и насыщенный. Хорошо чувствуется темный шоколад с горчинкой и сладкой ноткой и яркий вкус клубники. В целом получилось хорошее сочетание. Не сладко, но клубнично. Мягкий вкус клубники со сливками. Из-за темного шоколада батончик не кажется слишком сладким. Прекрасно подойдет к чаю и кофе. Его удобно брать с собой как перекус, на работе в перерыве с чашечкой чая.

Темный шоколад с начинкой "Вдохновение " клубника

Темный шоколад Вдохновение с начинкой клубника мне понравился. Я бы купила его повторно. Мне понравилось оформление упаковки и дизайн самой шоколадки, ее форма с дольками. А также здесь хорошее сочетание вкусов темного шоколада и клубники со сливками. Вкус яркий, приятный и не приторный. Рекомендую попробовать!!!

Спасибо за внимание!!!

Марципановая буханка Zentis Marzipan Brot

Марина Пушинарекомендует
Попробовать стоит!
15.09.2023
Пробовала такой, мне понравился гораздо больше классического шоколада от вдохновения
15.09.2023
Мне кр.октчбрь не нравится как производитель - шоколад невкусный, точнее сложно назвать это шоколадом Smile
16.09.2023
Понравился, даже несмотря на то, что темный
Я бы попробовала.
16.09.2023
Постоянно такие беру, и в тёмном, и в молочном шоколаде пробовала с карамелью , с миндалем, и с фисташкой😍
22.09.2023
Надо попробовать