Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 12:18

У меня сухая, порой комбинированная, очень чувствительная кожа. И чувствительная она ни к бренду, ни к средству, а именно к составу. И даже если на упаковке указан хороший состав, моя кожа сразу подскажет, что производитель был не до конца честен, и когда я начинаю изучать состав глубоко, понимаю что кожа то не подвела!

туба 60 мл выглядит так

Флюид для идеального увлажнения лица на основе колагена мне сразу пригляделся, ведь я очень люблю увлажнять кожу!

Флюид я преобрела летом и испотзую его дважды в день, после очищегия кожи.

здесь видно консистенцыю

Флюид находится в обычной тубе, чем-то напоминающую тюбик зубной пасты и, как по мне, это и гигиенично, и економично!

флюид впитывается моментально

Флюид имеет не жидкую, но и не плотненькую консистенцию, что не дает ему вылиться из открытого туба без нажатия! Он очень легкий и моментально впитывается в кожу, увлажняя ее на целый день!

Запах ненавязчивый, почти не заметен, как у детского крема, сразу исчезает после нанесения.

Обладательницам нормальной и комбинированой кожи (которой, я являюсь летом) можно использовать и без крема, так как флюид хорошо питает и увлажняет, некомендогенен. Зимой моя кожа превращается в нормальную или сухую, чувствительную и я испоьзую дополнительно крем, хотя флюида вполне достаточно и зимой!

Вот что обещает производитель:

Флюид для лица, на основе морского коллагена имеет легкую текстуру, которая подходит для любого типа кожи, особеннно рекомендовано использовать в жаркий летний период.

Морской коллаген- это гидролизированый коллаген высокого очищения, который екстрагируют из кожи морских рыб. Морской коллаген повышает упругость и улучшает текстуру кожи, делая ее более гладкой и эластичной. Использвание морского коллагена помогает увлажнить и возобновить потерю аминокислот в коже. Укрепляет кожу, делает ее мягче , повышает упругость. Также, создает на коже пленку, дает хороший увлажняющий эффект, имеет противовоспалительную функцию.

В принципе, все обещания флюид выполнил и эффект я наблюдаю абсолютно такой, как в описании. Отдельно напишу о пленке, она действительно создается, но не вызывает никакого дискомфорта. Это почти неощутимый барьер, который, наоборот, как будто защищает вашу кожу от вредного воздействия.

Флюид мне подошел как хорошая база под макияж!

Он очень економно расходуется, за пол года, ушло около 50% содержимого тубы.

Очень приятная цена - около 2-3 $

Учитывая все выше сказанное, советую его девушкам любого типа кожи и любого возраста!

Будьте красивыми и любимыми, мои дорогие красотки-читательницы!

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • 100% натуральный состав
  • Глубокое увлажнение
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Накопительный эффект
  • Не жирнит кожу лица
  • Не комедогенен
  • Нет вредных компонентов в составе
  • Отлично подходит под макияж
  • Произведено в Украине
  • Увлажняет
Недостатки
  • Срок годности только 12 месяцев
yuliiabeautyрекомендует