Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 00:41

Ёж на даче- полезный сосед, он помогает бороться с вредителями. Зверёк серьёзный и хищный.

так воруем у кошек еду

А этот милый ёжик был куплен в ОЗОНе после отзыва Юлечки Красотулечки просто потому,... что милый.Smile

Цена небольшая, на сегодня в ОЗОНе 200 руб.

Размеры 12 х 11,5 х 14,5 см.

Сделан ёжик из полистоуна, материала довольно прочного и долговечного. Фигурки из него очень долго не теряют вид, краски не выгорают, тому пример моя красавица кормушка-птица.

У фигурки очень добрая мордашка и глазки совсем живые. Шерстка, иголочки, подушечки лапок...всё сделано очень тщательно. Вес ёжика небольшой (около 400 гр.) , так как фигурка полая.

Вряд ли он поедет жить на дачу, решила оставить дома, будет жить среди цветов.Smile (А на даче у меня целый выводок живых ежей живёт).

Глядя на него все улыбаются. Подходит не только для украшения сада, но и для дома, благодаря небольшому размеру.

Продаётся в картонный коробке, упакован в пупырчатую пленку. Ссылка на товар.

Светлана Юрьевнарекомендует
Какая приятная покупка Smile А я своего ежика маме подарила в сад, буду снова покупать Big smile
Хотела тоже купить ещё одного для подарка, а их разобрали. Sad
Ага, уже увидела Shock Видно зря я с рекламой постаралась Big smile
Big smile
И правда славный ежик!
Ежик милейший- правда. Love
19.12.2015
мне нравится, я ежиков вообще люблю
19.12.2015
Какой ежик замечательный Smile. Вот так купишь в подарок, и жаль будет расставаться.
Хооршенький какой Smile
Классный какой! Прямо ёжик-малыш. Love
милый какой Love
19.12.2015
У-ты сладкий какой)) Big smile очень милый и реалистичный
19.12.2015
У нас тоже живые ежики бегают. Такие симпатяги. Вечно пыхтят по ночам под окошками. Big smile Декоративный прямо как живой, чудо как хорош! Laughing out loud
Прелестный просто!
Какой же славный ёжик! Love
19.12.2015
А я вначале подумала, что вы уже и для ежа специальную кормушку завели. Фигурка классная Laughing out loud
Big smile Нет, это фото дачного ежа-воришки.
очаровательный Smile я не удивилась, что вы не захотели его отправлять на дачу - при такой тяге к земле, природе и всему живому-родному Smile
Smile
Какой милый ежик!
Море позитива с таким ежиком обеспечено. Красивый. Laughing out loud
20.12.2015
Славный ежик, посмотришь на него и настроение поднимается. Неужели Ваши дачные ежи едят "ките кэт"?
Как оказалось, ёжики очень любят сухой кошачий корм, сбегались со всей округи. Big smile
20.12.2015
Какой чудесный ёжик,видела таких в строительных магазинах,тоже хочу купить Love
И мы улыбаемся. Smile
Прелесть! Smile Очень хорошенький, замечательное украшение интерьера Smile
22.12.2015
симпотяжка Smile
25.12.2015
Симпатичная фигурка. У моих родителей тоже часто на огород ежи забегают, но многих из них задушила собака. Хотя и сидит на цепи. Так жалко. Я все думала зачем они идут к ней. А наверное тоже корм из чашки воровать.
27.12.2015
Очень милая фигурка! Посмотришь на такую, и настроение повышается!
28.12.2015
Действительно очень милый)
08.01.2016
Очень симпатичный и забавный ежик.
10.01.2016
Какой лапочка Love
10.01.2016
Милаха Love
12.01.2016
Love Ути какой!
Обожаю ёжиков!)))))
15.01.2016
Мне очень нравятся такие фигурки Smile Каждый год охота купить себе, но что-то руки не доходят!
Ежик очень милый!
15.01.2016
до чего гарный ёжичек)))
У нас по даче настоящие колючие постоянно бегают, не очень их люблю, надоедают Puzzled
Ещё 6 комментариев