Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 22:45

5799 руб

Удобные Настройки мощности, ночного режима и ионизации.
С появлением ребёнка в доме, мне понадобился увлажнитель воздуха. Финансы были ограниченны, но и слишком дешевая техника не внушает доверия. Я остановилась на паре вариантов, и конечно же первым делом начала читать отзывы с разных сайтов. В конце концов именно этот увлажнитель запал в душу, но многие люди писали о том, что у них не выходит нажимать кнопки с первого раза. На свой риск и страх я все же решилась купить именно его, и не ошиблась. Кнопки оказались сенсорными, легки в использовании. Странно, что такие комментарии имеют место быть, так как они вводят в заблуждение. Порадовал стильный дизайн увлажнителя, очень хорошо вписался в квартиру. Так же для маленького ребёнка нужно отслеживать температуру воздуха, что так же этот увлажнитель умеет. Все показатели всегда на виду. Удобно что есть автоматическое отключение, если вода закончилась, так как не всегда есть время за этим следить и так же бак на пять литров даёт возможность заливать воду не так часто, как в некоторых моделях поменьше. С этой фирмой столкнулась первый раз, поэтому были сомнения покупать ли именно этот увлажнитель, но не пожалела, и не пришлось переплачивать за рекламированные бренды.

Достоинства
  • Большой объём бака для воды
  • Есть автоматическое отключение
  • Можно направить пар в разные стороны
  • Несколько режимов мощности
  • Тихий
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Неудобно наливать воду
Leeerkoрекомендует