Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 07:17

Приветствую всех заглянувших!

Если раньше для проведения различных косметических процедур необходимо было обращаться непосредственно к специалисту, то сейчас многое стало доступно и в домашних условиях. Совсем не обязательно быть косметологом, чтобы ухаживать за своей кожей дома. Это существенно экономит время и, конечно же, семейный бюджет.

Сегодня я хочу представить вам очень необычный аппарат, который стал моей палочкой-выручалочкой. Речь идёт об аэродиффузоре Gezatone AIR 300. В отзыве я постараюсь подробно рассказать о том, что мне удалось о нём узнать.

• Стоимость - 9989 руб. Сейчас на него распространяется скидка. Цена более приятная - 6990 руб.
  • Приобрести можно в ИМ Созвездие красоты.
  • Аппарат предназначен для всех типов кожи.

Аппарат надежно упакован в аккуратную коробочку, надёжно защищенную прозрачной плёнкой. Она вполне подходит для хранения аэродиффузора и всех его составляющих. К тому же она надёжно закрывается на магнит.

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•. Комплектация •*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.

Внутри находится всё самое интересное.

Гарантийный талон и подробная инструкция, которая поможет разобраться во всех нюансах применения аппарата.

Внутри коробки всё расположено на своих местах.

Чтобы ничего не растерять, я все составляющие также укладываю в свои ячейки после использования аппарата.

Непосредственно аппарат для распыления косметических средств - аэродиффузор. Первоначально он был дополнительно упакован в пакет, видимо для того, чтобы избежать потёртостей и царапин.

Аэродиффузор смотрится очень стильно и по-современному. Компактные размеры позволяют взять с собой в поездку.

Благодаря удачной форме его удобно держать в руке при выполнении процедур. Ничего не скользит. Однако в дУше использовать аппарат всё же не стоит, дабы избежать попадания влаги внутрь прибора.

Аппарат оснащён аккумулятором. При полной зарядке его хватает примерно на 30 минут беспрерывной работы. На одну процедуру нужно не более 5. Для зарядки аккумулятора имеется провод.

Всё легко и просто. Разрядился, зарядили.

Через специальное сопло осуществляется подача и распыление жидкости.

Крышка в случае необходимости легко снимается. Для этого необходимо прокрутить её против часовой стрелки. И так же легко надевается обратно, стОит лишь проделать обратную манипуляцию.

Площадь распыления жидкости можно регулировать. Для этого просто поворачиваем насадку на сопле. Я подобрала для себя оптимальный вариант и меняю его не так часто.

Кстати, при регулярном использовании сопло нуждается в очистке. Для этого в комплект входят специальные иголочки.

А также 2 бутылочки для распыляемой жидкости. Они стеклянные и моются без проблем после каждого применения.

Продумано всё до мелочей. Поэтому набор оснащен специальными воронками. Чуть ниже я покажу для чего они нужны.

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•. Применение •*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.

А теперь перейдём к самому важному. Расскажу как работает этот чудо-аппарат и что же он всё-таки делает.

Я уже дама немолодая. Возраст неумолимо приближается к страшной цифре 40. И неважно, что в душе то 25. Лицо, конечно, выдаёт правду. Признаюсь честно, я очень боюсь всяких страшных процедур. Поэтому "уколы красоты" не для меня. Аэродиффузор и заинтересовал меня т.к. обещалась безинъекционная мезотерапия, да ещё и в домашних условиях. Да и стимулирующий массаж как дополнительный бонус тоже не может не радовать. Кожа моя капризная. Помимо возрастных изменений в виде мелких морщинок, поплыл овал лица. Да и расширенные поры с чёрными точками тоже не радуют. Пишу, а сама ужасаюсь. На самом деле, не так то всё и плохо. В жизни не так это и заметно. А вот, когда начинаешь делать макро-фото, тут уже всё на лицо, как говорится.

Моя кожа до применения

В инструкции подробно рассказано и показано, что нужно для обеспечения работы прибора.

Не забываем познакомиться с противопоказаниями.

• Нарушение целостности кожных покровов: ссадины, порезы, ожоги, ранки;
  • Дерматологические заболевания в стадии обострения;
  • Воспалительные и гнойные процессы на коже в стадии обострения;
  • Простудные заболевания, лихорадочные состояния;
  • Психические расстройства.

Для начала наполняем одну из воронок полезной жидкостью. Использоваться могут сыворотки, коктейли, концентраты. Лучше всего использовать средства с лёгкой консистенцией. Масляные и вязкие продукты будут распыляться гораздо хуже. Я использовала питательные сыворотки, а также гидролаты. Здесь мы исходим из потребностей и состояния кожи.

Использование сыворотки

Вот здесь нам и пригодится вышеупомянутая воронка. Надеваем её на бутылочку и вставляем в специальное отверстие, предварительно перевернув аэродиффузор. В итоге это выглядит следующим образом. Фотографии сделаны в разные дни, поэтому и жидкости внутри разные.

Для того, чтобы включить прибор, нужно воспользоваться кнопкой "вкл./выкл." При этом он заработает на полную мощность. Для того, чтобы ее снизить, стоит нажать ещё раз.

Там же расположена и кнопка регулировки интенсивности для увеличения или уменьшения потока жидкости.

Не забываем предварительно подготовить кожу лица, тщательно её очищаем. Это я доверяю своей волшебной щёточке.

При использовании аэродиффузора держим его на расстоянии около 10 см от лица. В чем плюс такого прибора? Вы сами направляете его в нужные зоны, уделяя особое внимание проблемным областям.

Я пыталась показать каким образом происходит распыление жидкости, но получилось как-то так.

После процедуры необходимо перевернуть прибор и отсоединить бутылочку. Не забываем распылить жидкость, оставшуюся внутри.

Сам процесс занимает от силы 5 минут. По истечении этого времени срабатывает таймер. Я обычно ориентируюсь на свои ощущения, процесс заканчиваю, когда чувствую, что кожа получила всё самое необходимое.

Кожа лица сразу после процедуры

После этого можно нанести питательный крем или сделать тканевую маску. Результат определённо порадует.

Итак, с аппаратом разобрались. На самом деле описание занимает гораздо больше времени, чем уходит на организацию процедуры. Ничего сложного в подготовке нет. А теперь посмотрим чем меня впечатлил аэродиффузор.

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•. Моё впечатления о приборе •*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.

После

• В-первую очередь, это стимулирующий массаж. Это когда тебе 18 и ты свежа, как майская роза, об этом даже не задумываешься, и уход ограничивается дешёвым кремиком. В зрелом возрасте массаж необходим и лицу, и шее. Он улучшает кровообращение, за счет чего происходит насыщение тканей питательными веществами. К тому же это улучшает тонус лица и снимает отёчность. Особенно это важно в утренние часы, когда времени совсем немного для того, чтобы привести себя в порядок. Вечером же массаж сотрёт следы усталости с лица, подготовит кожу для питательных средств, и конечно подарит расслабляющий релакс.
  • Я была удивлена тем, как процедура влияет на поры. Естественно, если они есть, то тут уж никуда не денешься. И чудодейственного ластика, которых их сотрёт, не существует. Но сузить их вполне возможно. На фото результат работы сыворотки и аэродиффузора.

И на макро-фото. Не знаю насколько моей камере удалось передать этот момент. Но в живую результат "на лицо". Да и с черными точками тоже ситуация немного улучшилась.

• Также отмечу выравнивание тона кожи. Успокаиваются покраснения и воспаления.
  • Меня также порадовало то, что можно подобрать любое, подходящее именно вашей коже, средство. Все мы обладаем разным типом кожи и потребности, соответственно, разные. Здесь нас не ограничивают рамками. Пожалуй, следует лишь учитывать консистенцию продуктов.
  • К тому же, прибор экономит наше время. Его ведь вечно не хватает.

Конечно же, я рекомендую аппарат для безинъекционной мезотерапии - аэродиффузор Gezatone AIR 300. Если есть возможность, то стоит ей воспользоваться. Он станет незаменимым помощником при проведении косметических процедур, а вечерний массаж успокоит вас и вашу кожу после трудного рабочего дня и подарит настроение!

Спасибо за внимание!

MariProрекомендует
Хороший аппарат
11.09.2020
Ну очень сомнительный аппарат, какая мезотерапия маслом может быть?) каким образом происходит транзит сыворотки через базальную дерму при помощи этого прибора?) Да, сейчас есть косметика, которая способна проникать через нее, но это заслуга именно косметики, а зачем прибор тогда?)
11.09.2020
Шикарный аппарат и отличный результат Love
11.09.2020
интересная штука, никогда еще не слышала о чем-то подобном
Хорошая штука
Какой интересный косметический гаджет Love
11.09.2020
А мне 40 лет - не кажется страшной цифрой))
Но стимулирующий массаж кожи лица - это всегда хорошо Smile
12.09.2020
Очень хороший аппарат
Мне наверное не надо Sad
13.09.2020
Какая интересная штука)) не слышала о таком аппарате
14.09.2020
Какой интересный приборчик, класс Love
18.09.2020
Интересный прибор! Результат очень хороший!