Опубликовано 21 Май, 2023 - 04:12

2 400 руб

Всем доброго времени суток!

У нас с мужем постоянно болит спина и ноги. Никакие обезболивающие таблетки и мази не помогают, поэтому было принято решение купить вибромассажер в надежде, что это сможет изменить ситуацию. Сегодня рассмотрим все минусы и плюсы вибромассажера от бренда Крейт.

Вибромассажер Крейт

👾 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСТРОЙСТВЕ

Модель: Аппарат электрический вибромассажный для тела JBY-115.

Цена на момент приобретения: 1890 руб. (со скидкой)

Срок годности: 5 лет с даты изготовления.

Где приобрести? В аптеке

Гарантия: 12 месяцев.

Страна - производитель : Китай. (Ruian Yuxuan Import&Export Trading CO)

👾 КОМПЛЕКТАЦИЯ

1. массажер - 1 шт.,
  2. сменные насадки - 4 шт.,
  3. дополнительная тканевая насадка - 1 шт.,
  4. инструкция - 1 шт.

массажер для тела крейт

Упаковка от устройства сделана из плотного картона. Внутри находится сам вибромассажер с дополнительными насадками, сумочка для хранения насадки, а также инструкция.

целлюлит массажер

👾 ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

массажер крейт отзывы

👾 ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Вот казалось бы...обычный вибромассажер, какие могут быть противопоказания? А они есть, причем очень серьезные.

Противопоказания:

• Беременность;
  • Онкологические заболевания;
  • Тяжелые заболевания сердечно-сосудистой системы, включая гипертоническую болезнь;
  • Острые воспалительные процессы. Лихорадка;
  • Повышенная кровоточивость, болезни крови и кроветворных органов;
  • Нарушение целостности кожи (царапины, ссадины, экземы), раны, острые периоды травмы, дерматит в период обострения, присутствие имплантатов в тканях в зоне воздействия. Болезни кожи и ее гиперчувствительность;
  • Нельзя проводить воздействие на области с варикозным расширением вен, тромбофлебитом, области проекции щитовидной железы и крупных лимфатических узлов;
  • Нельзя оказывать воздействие на голову, позвоночник, кости, суставы, боковые и переднюю части шеи, область гениталий, грудь (для женщин);
  • Психические заболевания и проблемы, включая перевозбуждение и сильную усталость;
  • При обострении какого-либо тяжелого хронического заболевания рекомендуется временно воздержаться от проведения вибромассажа;
  • Лицам с неврологическими и ортопедическими заболеваниями следует предварительно проконсультироваться с лечащим врачом.

Придется 100 раз подумать перед там как воспользоваться этой вибро машиной. Я бы и сама не узнала, что у массажера такое огромное количество противопоказаний, если бы у меня не было варикозного расширения вен и у мужа проблем со спиной. Решила посмотреть чисто случайно.

👾 НАСАДКИ | СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

В комплект входит 5 насадок:

• шариковая;
  • роликовая;
  • пальчиковая;
  • волновая и дополнительная тканевая насадка.

Насадка с массажными пальчиками для глубокой проработки жировой складки. Массажные пальчики выводят излишки жидкости из организма и уменьшают эффект «апельсиновой корки». Рекомендуется использовать в комплексе с массажными кремами или маслами.

вибромассажер крейт отзывы

Насадка с тремя роликами из гипоаллергенного материала для лифтингового «щипкового» массажа кожи. Оказывает тонизирующее воздействие, выравнивает кожу, делает ее более эластичной и упругой.

массажер от целлюлита крейт отзывы

Шариковая насадка для общего массажа всего тела. Деликатно и мягко массирует проблемные зоны любой части тела. Всего за 10 минут массажа восстанавливает тонус мышц и улучшает общее самочувствие.

Аппарат электрический вибромассажный

Насадка с волновой поверхностью для обработки деликатных зон (шея, внутренняя поверхность бедер). Расслабляет, снимает болевые ощущения и спазм мышц.

Аппарат электрический вибромассажный для тела

Дополнительная тканевая насадка надевается поверх основной насадки для наиболее комфортного массажа. Рекомендована людям с близко расположенными сосудами и сверхчувствительной кожей.

JBY-115 массажер

👾 ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Мощность: 25 Вт.

Честно скажу, цифра в 25 Вт. мне ничего не дает. Могу только сказать, что это очень мощный вибромассажер, который я когда-либо держала в руках. В инструкции написано, что беспрерывное время работы устройства должно составлять не более 15 минут. И я теперь даже понимаю почему. Больше 15 минут в руках вы его устанете держать, устройство чересчур мощное и трясется в руках. Держать его довольно сложно.

Вес: 1,1 кг.

Если в отзыве про фен Babyliss Pro Murano я говорила о том, что устройство очень легкое и мне не составляет труда держать его в руках, то тут ситуация ровно наоборот. Аппарат весит в 2 раза больше, чем тот фен. Стоит также отметить, что он еще и вибрирует, причем он очень сильно воздействует на кожу, тем самым, неподготовленные руки могут очень быстро уставать. Как и происходит в моем случае, когда я массажирую либо себя, либо мужа.

JBY-115
Так массажер выглядит без насадок. Выключенный массажер без насадок кажется не таким уж и тяжелым, но как только вы его включаете, становится не удобно его держать.

массажер JBY-115

Массажер имеет 1 кнопку включения и джойстик для регулирования мощности.

Стоит также отметить, что вибромассажер имеет инфракрасный прогрев, который

• улучшает кровоснабжение;
  • многократно усиливает положительный эффект от массажа;
  • делает кожу более гладкой, красивой и здоровой.

👾 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ | МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ | УДОБСТВО

Я использовала массажер на бока и на ноги. Но ноги использовала его до того момента пока не узнала, что нельзя этого делать, если у вас есть варикозное расширение вен. Кстати, у меня очень чувствительная кожа, поэтому я всегда использую дополнительную насадку в виде сеточки.

массажер от целлюлита
Могу сказать, что массажер обладает прекрасный антицеллюлитным эффектом. Единственный минус состоит в том, что во время процедуры могут быть не совсем приятные ощущения. Да и после нее создается ощущение, что вас побили. Однако, эффект того стоит.

вибромассажер JBY-115 крейт

Муж обычно просит, чтобы я его размяла этим массажером. У него чувствительности очень низкая, поэтому приходится сильно надавливать на кожу, поэтому меня не на долго хватает. Ему я массирую спину, ноги и попу. К своим бочкам он меня не подпускает Laughing out loud Говорит, что он и так красивый. Использую на нем только 2 верхние насадки. 2 нижние насадки он практически не ощущает даже на самой высокой мощности.

Отмечу, что самому себя массаж делать очень не удобно, причем не важно о какой части тела идет речь, поэтому могут возникнуть небольшие проблемы. Как я уже сказала, аппарат сам по себе тяжелый (весит 1,1 кг + насадка + насадка в виде сеточки для чувствительной кожи) и не позволяет как следует самом себя промять. Так что если вы основательно решили сделать себе антицеллюлитный массаж - то попросите родственников, знакомых или друзей вам помочь.

👾 ВЫВОДЫ

Аппарат электрический вибромассажный для тела JBY-115 - отличный аппарат для массажа, но и он имеет свои минусы. Но, даже не смотря на них, я в восторге от этого аппарата и после беременности обязательно буду его использовать, чтобы избавиться от апельсиновой корки, сформировать красивый контур тела и ускорить обменные процессы в организме.

JBY-115 крейт

ДОСТОИНСТВА:

1. Прорабатывает глубокие мышцы;
  2. Улучшает циркуляцию крови;
  7. При регулярном применении формирует красивые контуры тела;
  8. Цена.

⛔️ НЕДОСТАТКИ:

1. Очень тяжелый вибромассажер;
  2. Самому себя промять очень сложно, приходится обращаться за помощью.

Таким образом, я рекомендую Аппарат электрический вибромассажный для тела JBY-115.

JBY-115 крейт отзывы

🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰

Спасибо, что обратили внимание на мой отзыв.

Ознакомиться с другими отзывами можно ЗДЕСЬ.

Не спешите осуждать мой отзыв, т.к. у нас у всех все сугубо индивидуально. Wink

Всем здоровья и прекрасного настроения!

PonomarevaDinaрекомендует
Все и я хочу себе такой!
Полезный отзыв Exclamation Mark
Отличная вещь
21.05.2023
прикольный массажер, но у меня он будет пылиться
21.05.2023
Так много разных насадок, прикольно)
Шикарный агрегат.
Самое главное, чтобы не лень было всем этим заниматься Laughing out loud
А я знаю, что такие вещи покупаю, но потом не пользуюсь.
21.05.2023
Полезная вещь! А мы смотрели перкуссионный, но пока не определились с выбором. Купили массажный стол и делаем массаж руками друг другу.
Какой хороший
21.05.2023
Я побаиваюсь такого плана массажеров. Когда-то давно у меня была стойка с лентой на попе, стоишь и жирок растрясает. Тоже думала ну какие уж там противопоказания? А они были и, скорей всего, спровоцировали процессы не оч хорошие
21.05.2023
Поэтому я и указала противопоказания же)
Вот и надо читать инструкцию перед применением 🥴 Я вот тоже не читала, использовала на свои варикозные ноги, но благо ни к чему не привело. Больше не делаю
21.05.2023
Как избавиться от апельсиновой корки? Как быстро похудеть
Я знаю🙋🏻‍♂️
1. Апельсиновые корки в мусорное ведро
2. Не жрать)
Содержательный отзыв)
🤣🤣🤣
Ну совсем не жрать - то нельзя) Особенно, если ты беременна
Отличная штука, тут главное не лениться...
Классный массажёр 😍
21.05.2023
Я как раз хочу себе что-то подобное
Замечательный гаджет для красоты
21.05.2023
Ну помощника в этом вопросе всегда можно найти
21.05.2023
Люблю такие вещи. У меня наподобие такого есть.
отличная альтернатива антицелюлитному массажу
Полезный отзыв Exclamation Mark
21.05.2023
Что массирует сильно - плюс, а что самой пользоваться неудобно - явно минус.
21.05.2023
Прикольно, но я всё же отдам предпочтение спорту и правильному питанию))
Классный!
Полезное приобретение для красивой и ухоженной кожи. Жаль, в комплекте массажист не идёт Laughing out loud
Мне не помешал бы такой!
Ух ты, классный какой😁
Полезная вещь
21.05.2023
Сила воли нужна. Да и просто сила)))
21.05.2023
Интересный прибор. Хорошо, что много разных насадок.
Классный какой аппарат)
Была подобная штука. Главное - не лениться Smile
21.05.2023
Интересный гаджет, никогда не задумывалась о таком!
Отличный массажер
Хорошее устройство 👍
22.05.2023
Тоже думала купить, это даже для лимфы очень полезно 👍🏼👍🏼🌷🌸
22.05.2023
Тяжеловат, но хорошо, что не бесполезен
Моей шее бы понравился 🤗
Полезная вещица
Интересный массажер)
22.05.2023
Интересный аппарат, стоит присмотреться!
такой и я хочу себе)
22.05.2023
Я бы очень быстро забила на такую штуку. Хорошо когда покупаешь и пользуешься!
Ещё 11 комментариев