Опубликовано 14 Май, 2021 - 00:10

Всем привет, я несколько недель назад проходя мимо островка "созвездие красоты" увидела этот чудо-приборчик. Стоил он по акции 1190 рублей. Консультант рассказала как им пользоваться: наливаете 20мл воды, и включаете. И вуаля распыляете пар на лицо"

Открытый клапан для зарядки

Очень приятные ощущения. Легкая дымка как пар окутывает лицо.

Закрытый клапан для зарядки

Консультант сказала, что в воду можно добавлять сыворотку и наносить таким способом на лицо, но я как то не пробовала, да и чистая вода мне приоритетнее.

20 мл резервуар

Как я применяю:

Крышечка завинчивается

🌺Просто освежить-увлажнить лицо вне дома

Надпись "Gezatone"

🌺Перед нанесением сыворотки, (я всегда наношу только на влажную кожу, так средство лучше впитывается)

Вот так включается

🌺После того как уход впитался опять немного "сбрызгиваю" паром

Кабель usb, очень маленький

🌺А ⚠️ ещё глаза когда устают после долгого сидения за компьютером - так приятно закрыть их и направить прохладненький пар на веки. Охлаждающий эффект просто сказка и сплошное удовольствие😀😉 Советую!

Коробка в которой находился приборчик

Работает прибор так сказать сессиями, по 60 секунд и выключается автоматически. Для того, чтобы он начал опять работать нужно выключить и включить обратно.

Вид с боку

Сам прибор очень компактный, легко помещается в сумке. Зарядку держит несколько недель, а пользуюсь я очень часто. (кожа сильно сохнет, особенно при кондиционере)

Другой вид с боку

Зарядка в комплекте, usb кабель.

Торец коробки

Всё характеристики:

Технические характеристики

Источник питания – встроенный аккумулятор 3,7 В Х 500 мАч, использовать зарядное устройство DC 5В (разъем micro USB) мощностью не менее 500 мА
Время непрерывной работы: 60 с
Объем резервуара - 20 мл
Вес изделия – 170 г (с упаковкой)
Размер упаковки: 144х31х31 мм

Комплектация:

Увлажнитель Nano Steam 2 – 1 шт.
Провод micro USB – 1 шт.
Гарантийный срок: 12 месяцев с даты покупки

Производитель: GEZANNE I.T.C. /Жезанн, Франция.

Страна происхождения: Тайвань (КНР).

В общем я в полном восторге от этого приборчика. Всем советую! Кому понравился отзыв поставьте пожалуйста пальчик вверх, мне важно знать ваше мнение, заранее благодарю за обратную связь😀

Достоинства
  • Везде можно брать с собой
  • Долго держится заряд батареи
  • Используется чистая вода
  • Можно добавлять сыворотку
  • Стильный дизайн
  • Увлажняет и освежает
beverly159753рекомендует