Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 10:55

!Добрый день, милые девушки! Сегодня речь пойдет о моем открытии по уходу в домашних условиях!

Конечно же уже многие слышали о безинъекционном омоложении лица, чудодейственные сыворотки, мелкодисперсное их распыление на кожу и вуа-ля! Кожа становится пропитанной, увлажненной, разглаживаются морщинки.

Именно поэтому я приобрела, для себя любимой подарочек, Аппарат для ежедневного ухода за лицом RENOCODE )))) В набор входит сам прибор с воздушной кистью, адаптер, шланг, и 6 ампул волшебной сыворотки Amie sll. Вот такой я его получила, в красной сумочке

Очень симпотично и компактно. Удобна для хранения.

Открываем

Прибор трехрежимный. Я использую в основном второй и третий, первый не поняла, тк он совсем слабенький. На третьем я делаю себе аквапилинг. На втором наношу сыворотку и вбиваю ее.

Вот так выглядит воздушная кисть, похожа на аэрограф обычный, но производитель заявляет что там микроиголочка, которая специально для мелкодисперсной подачи сыворотки или воды. При использовании плотных жидкостей она забьется и перестанет работать.

Далее в комплекте идет сыворотка, я ее использую второй год на процедурах в салоне. Решила в целях экономии для поддержания эффекта после кабинета купить их домой.

Давайте разберемся что же это за сыворотка

Amie sll - это низкомолекулярная пептидная сыворотка для безинъекционного омоложения лица, шеи и зоны декольте. За счет наноразмеров пептидов ( всего 4 нм) они, с помощью прибора легко проникают глубоко в кожу. Работая на клеточном уровне и регулируя процессы старения, улучшают визуальные характеристики кожи: тургор, гладкость, тон, эластичность,увлажнённость.

Состав: Вода, алкоголь, глицерин, глицин Макс (Соя) полипептид, бутиленгликоль, Бис-этоксидигликоль сукцинат, Пория кокосовидная полисахарид, гидрогенизированный лецитин, ацетилгексапептид-8, лизин, гистидин, аргинин, аспарагиновая кислота, треонин, серин, глютаминовая кислота, пролин, глицин, аланин, валин, метионин, изолейцин, лейцин, тирозин, фенилаланин, цистеин; экстракты корня пиона молочноцветкового, корня купены лекарственной, корня ремании китайской, корня кодонопсиса ланцетного, апельсиновой цедры, семян лотоса орехоносного, цветка хризантемы индийской, корня пиона древовидного, семян бусенники обыкновенного Ма-Yuen , смолы Босвеллии пильчатой; дипропиленгликоль, аденозин, бета-глюкан, 1,2-гександиол, каприлилгликоль, Caprylhydroxamic кислота, дисодиум ЭДТА.

Ну очень даже! Итак делюсь фото своими и моей мамы, ей я тоже дома сделала процедуру)

Вы видите что заметно разгладились морщинки, отек глаз спал и вообще очень приятно)

ИТОГ, для домашнего ухода прибор отличный, занимает не много места, можно брать с собой в поездки и всегда ухаживать за своим лицом!

BelikovaZрекомендует
12.10.2017
Впечатляющий результат
15.12.2017
Использовать можно и для зоны под глазами?