Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 15:03

133 рубля

***Приветствую всех***

Как же сложно аллергику подобрать средства гигиены, крема, косметику, а тем более краску для волос!

Как же хорошо, что я ее нашла))

Раньше все было хорошо и я пользовалась любой краской для волос, но аллергия такая вещь, что приходит внезапно(( конечно не просто так появилась и все, нет... заболел кишечник... и это и стало причиной аллергии, но это отдельная тема, а сейчас расскажу о той краске которая меня просто выручила и продолжает выручать, иначе бы ходила седая.

Конечно ее проблематично купить, в магазинах ее нет! Но можно заказать в интернет магазинах, что собственно я и делаю.

У меня темно русые волосы и покупаю краску fito color цвет 4.3 шоколад.

***Содержимое упаковки:

• 1 Пакет со стойкой крем-краской 50мл
  • 2 Пакета с проявляющей эмульсией 2×25
  • Бальзам-кондиционер после окрашивания волос
  • Пара перчаток
  • Инструкция

Краска без аммиака и без запаха и действительно нет этого едкого запаха какой бывает у красок.

Краска довольно густая и удобна в нанесении на волосы, не течет!

На мои волосы я использую 2 упаковки, т.к волосы густые. Держу краску 40 минут, чтобы прокрасилась седина. За 30 минут седину не прокрасила данная краска.

Голова от нее не чешится, не зудит, не жжет, как будто нанесла какую то маску для волос.

При смывании краски волосы не выпадают как бывает после агрессивного окрашивания.

Затем наношу бальзам входящий в упаковку и смываю. Бальзам вкусно пахнет Волосы шелковистые и как будто более плотные. Не жесткие, а наоборот как после хорошей уходовой процедуры для волос.

Мне очень нравится эта краска

***Достоинства:

* не дорогая

* не вызвала аллергию

* не портит волосы

* придает блеск и послушность волосам

* закрашивает седину

* красивый цвет волос

Минусов для меня в этой краске просто нет! Хотя есть, это то что не купить в обычном супермаркете, но спасибо интернет магазинам, что там можно приобрести))

В общем спасибо Фитокосметик за такую краску, благодаря ей я хожу без седины. Ставлю ей заслуженные 5 звезд. Но все это конечно индивидуально, может кому то и не подойдет.

***Спасибо за внимание***

Достоинства
  • Без едкого запаха
  • Конечный цвет как на упаковке
  • Красивый цвет
  • Не сушит
  • Нет аллергии
  • Низкая цена
  • Очень хороший бальзам в комплекте
  • Стойкий цвет
  • Эффект ламинирования
Ya.veraрекомендует
То что без запаха, это круто
22.01.2022
Да, согласна