Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 20:30

полгода или более
    500 р

Сегодня хочу написать свои впечатления о маске для глубокого увлажнения от бренда Ollin. Когда моя мама несколько раз осветлилась и покрасилась, её волосы стали заметно хуже. Её марикмахер посоветовала ей данную маску. В нашем населённо пункте это средство купить негде, поэтому мама заказала её у своего парикмахера. Стоила она 500 рублей за 500 мл. С этим брендом до этого мы были не знакомы.

Начну по обыкновению с упаковки. Бутылка с продуктом довольно объемная, оформление абсолютно в стиле профа, лаконичное, не пёстрое. Дозатор удобный, но для моих длинных волос 1го нажатия мало, нужно хотя бы 3.

Консиситенция. Средство достаточно густое, белого цвета. Пенится хорошо.Запах приятный, косметический ,не знаю как описать, но так пахнут многие проф.средства. Расход небольшой. Пользовалась больше мама, я изредка. Хватило почти на год. Так что, если бы я не "помогла", точно хватило бы на использование наверное больше года!

Состав. Вот что пишет производитель:

В основе средства лежит инновационная формула, которая содержит специальные компоненты, которые глубоко питают и восстанавливают структуру ломких, сухих и поврежденных волос. Аминокислоты и растительные экстракты питают и защищают волосы от внешних негативных факторов. Остается на волосах приятный аромат.

Не вижу смысла здесь разбирать состав подробно, т.к. проф.средства не славятся своей натуральность и не претендуют на неё.

А вот обещания производителя.:

В резНультате применения маски для глубокого увлажнения волос Ollin deep moisturizing mask волосы становятся восхитительно увлажненными, они получают питание, блеск, шелковистость и гладкость. Поврежденные волосы приобретают новую здоровую жизнь. Волосы выглядят ухоженными, расчесывание облегчается.

Применение. Уже во время использования чувствуется, что волосы увлажнены и приглажены. Мы обычно чередуем использование маски с бальзамами.

Результат. На моих здоровых неокрашенных волосах маска чудес, скажем так, не сотворила. Но и не этого я от неё ждала. Мне достаточно увлажнения кончиков, лёгкое расчесывание и чтобы не утяжеляла волосы, т.к. и без того объема мало. Так вот, с этими требованиями маска справляется хорошо. Я результатом довольна, хотя сама бы данный продукт не приобрела, т.к. существуют более бюджетные аналоги, работающие ничем не хуже.
У моей мамы, как было сказано выше, волосы не в лучшем состоянии: иссушенные после осветлений, окрашивания и тонирующего шампуня. Главную свою функцию увлажнения маска выполняет на 5+. Что касается облегчения расчёсывания и блеска - это есть, но с этим, как уже было сказано, также справится и любая другая маска подобного рода. За это и убираю одну звезду.

Продукт могу рекомендовать особенно тем, у кого обезвоженные и иссушенные волосы.

Достоинства
  • Гладкие и блестящие волосы
  • Не влияет на цвет волос после окраски
  • Не жирнит волосы и кожу головы
  • Низкая цена для профессиональной косметики
  • Приятный свежий запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дозатор выдавливает по капле
Anna.Sergeeva75рекомендует