Опубликовано 26 Май, 2013 - 14:06

Сколько себя помню, всегда красилась красками темнее цветом, чем мой родной, а он у меня русый, с небольшой серебристостью . Но захотелось чего-то новенького, посмотреть на себя светленькую. Вариант,, смывка-осветление-тонировка,, отмела сразу, не хотелось портить волосы. Очень боялась их испортить. Прежде, чем решиться на мелирование, были проштудированы все отзывы с данного сайта, правильно выбран парихмахер (эта девушка маму мою и еще полгорода красит-стрижет). При первом осмотре она же мне посоветовала поделать маски из меда, чтобы краска смылась и мелирование лучше легко - делала их три раза через два дня.
Результ меня очень порадовал: аккуратно, необычно (я пару недель привыкала к себе), свежо, оставшаяся краска за три месяца после процедуры окончательно исчезла, в итоге записалась на повторное мелирование;)
Из минусов отмечу только небольшую сухость кончиков и трудность расчесывания, но это решается быстро при помощи спрея-масла.

Рекомендую при условии хорошего ухода (бальзамы маски), и при вдумчивом выборе специалиста!

П.С. И все же, есть люди, которые говорят, что брюнеткой мне лучше было, а блондинка - не мое.. А Вы как думаете?)
фото до
Krakevisaрекомендует
и я за брюнетку
Брюнетка)
отлично вам сделали мелирование,мне вы нравитесь в 2 вариантах Smile
брюнетка, или может на 1 фото просто легкий загар вас освежает? Smile
26.05.2013
Спасибо за отзывы) удивлена, что и здесь За брюнетку) наверное со стороны виднее, но я думаю пойти до конца - побуду полной блондинкой, а там может вернусь в темную)

загар? вряд ли) освещение такое получилось..
26.05.2013
мне вы больше брюнеткой понравились Smile яркая такая
18.06.2013
брюнеткой лучше и волосы здоровее и гуще смотрятся и образ интересней)))
брюнетка, однозначно