Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 18:33

Привет!

Этим летом помощником в борьбе с воспалением служил данный тоник.

Тоники для кожи я очень люблю и уважаю, пользуюсь различными на протяжении лет 8 точно, с самого юношества так сказать:) Моим самым любимым бюджетным тоником является абсорбирующий тоник от Фаберлик, ну а если брать более дорогое средство, то Аравия. Естесственно, за свои деньги купить я бы подумала 1000 раз, ну а раз уж такая возможность предоставилась, с удовольствием поделюсь с Вами мнением об этом тонике. В любом случае для бутыля 250 мл 750 рублей не самая дорогая цена, какая бы могла быть.

Моя кожа: комбинированная, с расширенными порами и черными точками, нередко объявляются прыщики. Поэтому большинство средств в моей ванной комнате с надписью "проблемная кожа".

• Тоник можно приобрести в ТД Парикмахер (ссылка) , информация для людей из Нижнего Новгорода
  • Информацию о тонике читайте на оф. сайте ARAVIA
  • Цена: 760 руб
  • Объем: 250 мл

Нормализующий заживляющий тоник с салициловой кислотой для жирной проблемной кожи. Оказывает очищающее и противовоспалительное действие на кожу. Уменьшает активность сальных желёз, обеспечивая эффект матовой кожи

Упаковка:

Высокий флакон белого цвета. Вообще дизайн всей продукции Аравия идентичен, поэтому если у Вас несколько тоников, то различить их можно будет только по надписям. Крышка сьемная, держится на флаконе так себе и при небольшом падении спадает с него.

Информация на упаковке:

Способы применения:

Нанесите тоник на кожу с помощью ватного диска или салфетки

Состав: Aqua, Bidens Tripartita Flower Extract,Chelidonium majus Extract, Salvia Sclarea Flower Extract, Plantago Major Leaf Extract, Glycerin, Urea, Pantenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Salicylic Acid, Sulfurized TEA-Ricinoleate, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazoline, Sodium Hydroxide

Удивительно, но в тонике присутствуют экстракты полезных трав, они то как раз-таки и заживляют мои воспаления!

Флакон тоника оснащен пульверизатором,а это значит что в зной я распыляла тоник не только на ватный диск, но и на все лицо, релаксируя при этом))

Дозатор хороший, мелкодисперсионный, орошает прекрасно и вообще работает без нареканий! Не подтекает и не пакостничает.

Характеристика тоника:

Тоник пахнет мятой, мятой прям мятой, если Вы не любитель такого запаха, то Вам лучше обойти его стороной. на коже кстати запах держится час точно. Я люблю мяту, поэтому меня это ни капли не смущает.

Цвет тоника во флаконе темный, как мятный чай.

На ватном же диске лишь еле заметный желтоватый оттенок.

Действие:

Ну вот, допользовав флаконище я могу сказать Вам свой окончательный вердикт.

Тоника 250 мл мне хватило на 3 месяца ежедневного пользования, тоником протираю лицо только по утрам, изредка еще и вечером, ну когда очень жарко то могу и днем. Строгого нанесения у меня нет.

Что я сразу заметила что тоник прекрасно тонизирует кожу, она сразу выглядит свежей. Цвет лица более здоровый и, что немаловажно для такого типа кожи как у меня - тоник матирует. И эффекта хватает на 1,5-2 часа.

Высыпания моментально он не излечит, но краснота спадает за сутки почти до невидимости и сам прыщик быстрее заживает.

На поры и черные точки тоник не повлиял, но для этого у меня есть эксфолиант, моментально очищающий поры.

Конечно же я рекомендую покупке, и я не исключаю тот факт, что я приобрету его на следующее лето, ведь он классно освежает кожу.

Девочки, будьте красивыми.

Приглядитесь так же вот к этому тонику, пользуюсь им сейчас:

1. Тоник CharmCleo со специальным комплексом травяных экстрактов

И ознакомьтесь с другими моими отзывами на средства ARAVIA:

Достоинства
  • Без липкости
  • Отлично матирует
  • Экономичный расход
Татьяна137рекомендует
26.09.2017
да, для лета отличный вариант!
26.09.2017
Отличный тоник , хочу его попробовать
26.09.2017
Мне нравится такой освежающий эффект Smile
MissKudr
Kotana
Annabell93

Девочки, всем спасибо за внимание Love
26.09.2017
мне очень понравился этот тоник)
26.09.2017
Anechka1703 , рада, что наше мнение совпало))
26.09.2017
Хорошее средство для ухода за кожей летом!
26.09.2017
BlossOm_O , да освежающие тоники пулей уходят в летний зной, особенно если с пульверизатором Smile
26.09.2017
Мне пришел такой тоник вчера, до почты никак не дойду, надеюсь, действительно помогает Wink
27.09.2017
у аравии, как мне кажется, вся продукция классная!
27.09.2017
Аравия классная марка с достойной продукцией?
27.09.2017
Alp007 , да он очень хороший, ну моей кожи понравился, но все таки я больше его советую на лето, щас без отопления и так холодно, так еще и мятный холодок Laughing out loud

Peach_, все что я пробовала мне понравилось, но прям выделить могу парафин и средства для лица

Лиса_Лиса , попробуй их средства для лица, они крутые Smile
Да, очевидно хороший)
Sincerity , благодарю, попробуй, возможно он подойдет и тебе Smile
Wink всем спасибочки
Big smile блин, ну этот бред просто заполонил рекомменд)))
Замечательно что нашла свои средства.
02.10.2017
Елизавета Вениаминовна, тестируют люди вот и заполонил, ну а на самом деле средства для лица у них классные, прям действительно стоящий продукт
ооой написала "бред", хотела написать "бренд"
Надеюсь не обидела!!!!!
Елизавета Вениаминовна, да ты что, я поняла же Smile
Big smile ну мало)
Я просто перечитала свой комментарий, какой-то он получился жестокий)
02.10.2017
Елизавета Вениаминовна, не парься, все норм)) все поймут))