Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 16:49

Всем доброго времени суток!

Я ленивая хозяйка, вообще не люблю уборку и все, что с ней связано, но это не значит, что я не убираюсь.

Я просто выбираю себе лучших помощников и в этот раз взяла себе прекрасный агрегат- Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO.

Моя квартира не очень большая и главным при выборе техники для меня является её компактность.

Ручной пылесос- шикарное решение! Занимает минимум места и максимально удобен в использовании, так как я давно знакома с производителем Polaris и приобрела не один их гаджет, то выбор был очевиден.

Немного общей информации:

Низкий уровень шума <71 Дб

Объем контейнера для пыли: 0,6 л

Время зарядки аккумулятора: до 4 часов

Съемный аккумулятор: Lithium 2500 мАч, 25.2 В

Где купить? Официальный ИМ, Яндекс Маркет, маркетплейсы.

Производитель- Polaris

Сам пылесос упакован в фирменную картонную коробку, вся продукция производителя имеет изюминку в дизайнерском решении, что выделяет её среди других.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Очень стильный и достаточно современный дизайн.

На коробке есть вся необходимая для потребителей информация и в целом можно полностью ознакомится с аппаратом даже не открывая его, если к примеру берете продукт в подарок.

Так же есть изображение с возможными вариантами использования.

Кстати, коробка оснащена пластиковой ручкой, для удобной переноски.

Внутри коробки все составляющие упакованы очень тщательно, каждая деталь в отдельном пакете, а некоторые более крупные ещё и в картонной коробке.

Внутри все аккуратно лежит и ничего не болтается, так же для прочности есть картонные вкладыши, что гарантирует безопасную транспортировку.

Итак перейдём ко всем составляющим внутри:

5 насадок:

• Турбо-щетка со встроенной Уф-лампой

Она предназначена для дезинфекции поверхностей во время уборки, считаю идеальным решением для мебели: диваны, стулья, пуфы и тд, а так как у нас в доме кошка- это ещё и очень полезная функция, так же обрабатываю ей придверный коврик, теперь никакие вредные микробы не страшны.

Как же работает УФ-лампа? На самой насадке присутствуют встроенные колесики и при надавливании они пружинят и включают ту самую лампу, которая начинает работать.

Для меня эта функция очень нужная так, как в доме есть кошка и ребёнок, а так же два ковра на которых они любят играть, и дезинфекция таких мест просто находка!)

Так же можно достать саму щётку, чтобы очистить её от волос и шерсти.

• Универсальная электрощетка

Такая щётка стала для меня невероятной, она напоминает валик для краски в бирюзовом и чёрном цвете, мягенькая и приятная- шикарная и для бережного ухода за паркетным полом, ничего не царапает и в процессе уборки неощутима.

Так же мне понравилось её маневренное основание, которое позволяет убирать в труднодоступных местах, к примеру в уголочках, под шкафом и кроватью.

пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Понравилось, что две основные насадки, так же можно извлечь и почистить, если это нужно.

• Комбинированная насадка

Она трансформируется из насадки для уборки мягкой мебели в насадку для корпусной.

Очень удобна для мелких делишек, к примеру после игр ребёнка с вырезанием, остатков еды и крошек, кошачьего корма и тд. Быстро и удобно в использовании.

• Щелевая насадка

Классный вариант для труднодоступных мест: для мягкой мебели, уборки вдоль плинтуса, между щелок батареи, уголках, между винтиляционных отверстий

• Насадка-щетка

Прекрасный вариант для автомобиля, быстрая и бережная уборка, так же станет находкой в уборке компьютерной клавиатуры, книг на полке и тд, всех труднодоступных мест.

Для машины-эта насадка просто находка, как и две предыдущих, так как сам корпус пылесоса беспроводной, то его с лёгкостью можно взять с собой на улицу и качественно очистить салон автомобиля, не прибегая помощи химчисток и тд, экономия времени и денег. А для нас, любителей рыбалки и палаток- вещь просто необходимая, так как машину нужно химчистить несколько раз на месяц.

Все насадки прекрасно фиксируются к трубе и самому пылесосу, нет никаких щелей и тд.

От насадок к остальным составляющим:

• Угловой переходник для насадок с которым дотянуться ко всем труднодоступным местам намного проще (к примеру люстре, шкафу и тд).

• Так же мне очень понравилось, что производитель позаботился о качественном хранении прибора и в комплекте есть: напольная подставка и крепление на стену, кстати, к ним так же есть все необходимые шурупы и ничего докупать не нужно, собирается все сразу.

• Инструкция в фирменном конверте, где все расписано подробно.

Рекомендую перед включением прибора ознакомиться с ней, это кстати очень полезная привычка- вы будете знать все тонкости эксплуатации и так прибор прослужит дольше.

• Так же в конверте специальная мини-щеточка для очищения всех насадок от грязи, кстати на ней есть мини-ножик, который я думаю предназначен для волос, что накрутились на насадку.

Пылесос в собранном виде на напольной подставке:

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO..

Сам основной корпус выглядит так, он очень стильный и невероятно функциональный, все продумано до мелочей и главное в использовании доступно каждому.

Сверху снимается фильтр, для того чтобы его можно было почистить и помыть. Так же чуть ниже присутствует логотип производителя.

Так же удобно чистить сам пылесборник, можно открыть снизу и высыпать содержимое, а можно открыть так же сверху и там все очистить и промыть уже более тщательно, каждые мелочи для удобства в использовании соблюдены))

Объём контейнера 0,6 л.

На рукоятке присутствует кнопка включения/выключения, а так же выше кнопка переключения режимов работы I/II/III.

Само качество очень хорошее, плотный глянцевый пластик, конструкция не хлипкая и сразу ощущается, что в руке долговечный аппарат.

Съёмная аккумуляторная Li-ion батарея легко снять и вставить, на ней присутствует индикатор, который имеет защитную пленочку. К ней в комплекте идёт зарядное устройство, шнур достаточно длинный.

Батарея заряжается около 4 часов и её заряда хватает на 60 минут песпрерывной работы, чего в моем случае хватает на долго, ну конечно во время генеральной уборки уходит времени больше).

Чтобы понять когда батарею нужно поставить на зарядку не нужно много ума, индикатор на ней загорается красным, либо пылесос выключается. Затем после зарядки этот индикатор горит зелёным цветом.

Сама труба выполнена в бирюзовом металическом цвете, имеет интересное напыление, очень лёгкая.

По центру присутствует логотип бренда, а так же название модели.

Фиксируется очень хорошо и плотно, все защёлки до щелчка, ничего не снимается и не вылетает в процессе работы, конструкция надёжная.

Циклоническая система сбора пыли, фильтрация: НЕРА 10.

Кстати, пылесос в работе показал себя- отлично, по сравнению с моим предыдущим вертикальным пылесосом просто небо и земля. Он не шумный и многофункциональный.

Технология WALK by ITSELF - благодаря особому электроприводу на щетке пылесос сам устремляется вперед, его вес практически не ощущается при использовании на горизонтальных поверхностях, пылесос будто сам убирает, а я только хожу и направляю его- лёгкий и маневренный.

И я бы не сказала, что при использовании, как ручной, что он тяжёлый, немного увесистый, но в целом очень надёжный.

Он достаточно мощный и убирает все, казалось бы там где чисто он находит мелкие пищинки, кошечки и тем самым уборка получается не побоюсь этого слова- идеальной!

Сейчас покажу результат чистки ковра(который был чистый до уборки 😁) и содержимое контейнера после уборки.

Впечатляет? И я тоже была немного в шоке, вот так вот шерсть и пыль, которую труднее всего очистить с ковра, за считанные минуты оказалась в контейнере.

Ниже прикрепляю ВИДЕО-ОБЗОР:

Я довольна, как комплектацией и качеством аппарата, так и его функционалом, прекрасная находка для каждого!)

Рекомендую!

Достоинства
  • Длительно время работы и емкий аккумулятор
  • Идеально убирается
  • Компактный
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Легко освобождать пылесборник
  • Легко собирается
  • Уф лампа
  • Функциональный
  • Хорошо очищает
  • Электропривод
Недостатки
  • Не нашла
zhnataliрекомендует