Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 16:18

Здравствуйте. Расскажу Вам о моих любимчиках - тенях Mary Kay Mineral Eye Colour

Я люблю очень сатиновые оттенки, которые будут создавать нюдовый, матовый, смоки макияж. Ещё 8 лет назад я впервые воспользовалась тенями от Mary Kay - и по сей день покупаю матовые тени только в этой компании.

В May Kay я приобрела следующие матовые оттенки теней Mary Kay Mineral Eye Colour :

• sweet cream
  • ballerina pink
  • sienna
  • stone
  • espresso

Сразу хочу оспорить всех тех, кто пишет отрицательные отзывы - тени шикарные, хорошо, плотно ложатся, создают отличный матовый оттенок. Многие визажисты имеют в своем арсенале оттенки теней от Mary Kay.

Мой совет для всех тех, кто пишет, что тени "никакие, их невидно, нет яркости, не о чем" - ТЕНИ НУЖНО НАНОСИТЬ НА ОСНОВУ!!! СУЩЕСТВУЮТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ ПОД ТЕНИ, ЛИБО ОСНОВЫ ДЛЯ МАКИЯЖА!!! На основу тени отлично ложатся, плотно, ярко, не скатываются!

Тени Mary Kay Mineral Eye Colour отлично подходят для создания плавных переходов (из одного оттенка в другой), оттенок sweet cream отлично осветляет внешний уголок глаза, оттенок espresso хорошо подходит для smoky eyes.

Очень люблю и советую !!!

Достоинства
  • Нормальные тени
  • Растушевка классная
  • Стойкие
  • Хороший пигмент
  • Экономичный расход
kristina_1510рекомендует