Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 17:47

• Здравствуйте, дорогие читатели!

Еще в марте делала заказ на сайте Mary Kay. И мне в подарок за заказ предложили два оттенка бальзама для губ на выбор. Мне приглянулся сливовый. Перед этим я покупала ягодный бальзам Ив Роше, только стоил он почти в 10 дешевле. И если честно, мне он понравился больше.

А за подробностями приглашаю в отзыв Smile

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наименование Бальзам для губ Mary Kay «Интеллектуальный»

Бренд Mary Kay

Страна производства USA

Оттенки розовый и ягодный (мой вариант)

Масса 2,92 г

Стоимость 1600 рублей, я получила в подарок за заказ

Место покупки официальный сайт Mary Kay или у консультантов, так же можно поискать и на маркетплейсах

Срок годности май 2024 года, после вскрытия 12 месяцев

• СОСТАВ

Состав указан на коробке

• УПАКОВКА

Бальзам находится в коробочке. Все очень красиво, эффектно.

Бальзам для губ Mary Kay «Интеллектуальный» отзывы
Основную информацию по продукту можно найти там же, на коробочке.
Бальзам для губ Mary Kay «Интеллектуальный» отзывы
Так же есть информационный вкладыш.
Бальзам для губ Mary Kay «Интеллектуальный» отзывы

Футляр выглядит тоже симпатично. Люблю дизайны бренда! Маркетологи очень хорошо работают. Футляр пластиковый, выполнен в двух оттенках, черном и розовом.

Бальзам для губ Mary Kay «Интеллектуальный» отзывы
На донышке есть этикетка с минимумом информации.
Бальзам для губ Mary Kay «Интеллектуальный» отзывы

Крышка сидит плотно, при транспортировке точно не слетит.

Сам стик выкручивается без проблем. Он хорошо закреплен в основании, стенки не пачкает.

Чисто визуально, все замечательно.

• АРОМАТ

Вкусный, фруктово-ягодный оттенок. Но на губах он никак не ощущается, вкуса тоже не имеет.

• ТЕКСТУРА

Легкая сатиновая.

• ЦВЕТ

Ягодный. Сам стик имеет сливовый оттенок, очень глубокий и красивый. Но пигментация чуть мягче, это просто ягодный оттенок.

Бальзам для губ Mary Kay «Интеллектуальный» отзывы
Он реально похож с оттенком бальзама Ив Роше, который у меня тоже сейчас в использовании, ну может немного потемнее.
Mary Kay / Ив Роше

• ОПИСАНИЕ

Взгляните на свои губы по-новому с помощью двух нежных оттенков бальзама для губ. К тому же, он меняет цвет в зависимости от уровня pH вашей кожи.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Бальзамом я начала пользоваться сразу, как получила свой заказик. Однако, особой радости не испытала. Но с другой стороны, рада, что это подарок к заказу. Кстати, именно в марте за минимальный заказ дают подарки, это я уже давно заметила Smile В другие месяцы чаще подобные подарочки начинаются с заказа от 8000 рублей.

Мои губы бледные, без четкого контура, есть асимметрия, иногда не хватает увлажнения. Но я люблю свои губы. Чаще пользуюсь блесками. Бальзамы использую для домашнего применения. А вот цветные приобрела, чтобы использовать их летом, нанес по быстрому и на выход Smile

Мои ожидания:

1. красивый оттенок, чтобы сделать губы ярче
  2. увлажнение и питание

Производитель позиционирует свой бальзам, как "интеллектуальный". Наверное, стоит с этим согласиться. Пигмент на губах выглядит по разному. В спокойном состоянии губы бледнее, чем, когда разговариваешь или их облизываешь, тогда они становятся чуть ярче. Блеск оставляет на губах легкий тинт, и это самый приятный момент!

Бальзам для губ Mary Kay «Интеллектуальный» отзывы

Ухаживающие качества так себе. От сухости он мои губы не спасает. Я уже давно поняла, что только с жирненькими текстурами мои губы выглядят ухоженными. Бальзамы дома, на улице помады и блески, и никаких матовых помад.

Нанесение. Наносить лучше легким слоем, без наслоения, иначе можно обнаружить вот это.

Бальзам для губ Mary Kay «Интеллектуальный» отзывы
Имея такой яркий оттенок, свой пигмент он не перекрывает. Все же, нужно мне было выбирать розовый бальзам. Но цвет губ мне нравится, они яркие. В макро, конечно, вылезают все неидеальные моменты,
Бальзам для губ Mary Kay «Интеллектуальный» отзывы
но именно такая неидеальность сейчас приветствуется. Все довольно натурально. Практически свои губки, но...

Стирается бальзам без проблем, любой влажной салфеткой.

Бальзам для губ Mary Kay «Интеллектуальный» отзывы
Но этого не требуется, если честно. Белую полоску на стыке не оставляет. И оставляет на губах тинт!

Я рада, что никогда до этого не покупала этот бальзам за свои деньги, рада, что мне положили его в подарок. У него очень высокий рейтинг, его обожают многие, покупают регулярно. Но вот меня он не впечатлил.

Бальзам для губ Mary Kay «Интеллектуальный» отзывы
Бальзам Ив Роше, который стоит 175 рублей, понравился по ухаживающим качествам мне намного больше! И цена у него почти в 10 раз меньше. Это провал самый настоящий. А вот помады и блески Mary Kay практически идеальные! Только вот в России с выбором сейчас очень плохо.

Как обычно, коллажики для наглядности:

Бальзам для губ Mary Kay «Интеллектуальный» отзывы
Слева губы без бальзама, справа с бальзамом. Здесь заметно, что от регулярного использования губы немного суховаты, нет былой увлажненности.

Бальзам для губ Mary Kay «Интеллектуальный» отзывы
Слева губы без бальзама, справа после бальзама, тинтует губы, просто молодец

Бальзам для губ Mary Kay «Интеллектуальный» отзывы
Без бальзама, с бальзамом, после бальзама

Ив Роше / Mary Kay
Слева с бальзамом Ив Роше, справа с бальзамом Интеллектуальный Mary Kay. Бальзам Ив Роше дает большую увлажненность.

• РАСХОД

На губах бальзам держится час-полтора, а если попить чай и ли перекусить, то остается только тинт, нужно обновлять. До конца срока годности я его точно не успею израсходовать.

• ПЕРИОД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Лучше этим бальзамом пользоваться в летний период или хотя бы в помещении. Зимой его ухаживающие свойства будут минимальны. Для сухих губ не подойдет точно.

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Не рекомендую Бальзам для губ Mary Kay «Интеллектуальный». За такую цену можно накупить целую кучу блесков, ну не кучу, но три штуки точно! Красивый оттенок, но очень слабые ухаживающие качества.

Бальзам для губ Mary Kay «Интеллектуальный» отзывы

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Дизайн футляра
  2. Аромат
  3. Красивый оттенок
  4. Тинтует губы
  5. Легко наносится
  6. Действительно подстраивается под pH кожи

Минусы

1. Цена
  2. Очень слабые ухаживающие качества, да их практически нет

А общем, не понравился мне этот "интеллектуальный" красавчик. Красивый, но такой слабый Smile Как подарок к заказу, нормально. Но если покупать за свои деньги, даже со скидкой, можно очень сильно расстроиться.

Бальзам для губ Mary Kay «Интеллектуальный» отзывы
Если хотите познакомиться с продукцией для губ Mary Kay, то купите лучше блеск, он изумительный. Это единственный продукт, который я использую до дна буквально за 3 месяца.

3 звезды и без рекомендаций!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется полезным! Желаю всем только удачных покупок! Берегите себя и своих близких!!!

Несколько отзывов на "губные" темы Mary Kay, вдруг, вас что то заинтересует:

Роскошное мерцание в оттенке Fancy Nancy. Блеск для губ Mary Kay Unlimited Lip Gloss. Подскажу похожий блеск, но в 5 раз дешевле!

Festive Pink и Poetic Pink моя розовая мечта. Новинка 2022 года Губная помада Mary Kay Supreme Hydrating Lipstick

Универсальный набор для губ. Хочу матовый эффект на губах, наношу помаду соло. А если хочется лакового сияния, добавляю масло. Потрясающий результат!

Нежный сахарный скраб, который делает кожу губ мягкой и напитанной. Помада на такие губы ложится идеально. Скраб для губ Mary Kay с маслом Ши

Бальзам для губ с маслом Ши прекрасно ухаживает за губами. Жалко, что накопительного эффекта не дождаться

Достоинства
  • Аромат
  • Дает красивый оттенок
  • Дизайн футляра
  • Легко наносится
  • Подстраивается под рН кожи
  • Тинтует губы
Недостатки
  • Слабые ухаживающие качества
Ольга Letoне рекомендует
Ну и цена 🙃 а ведь ничего особенного 🤯
22.04.2023
Соглашусь на 100%. Так и не поняла, за что просят такие деньги. Блески у них стоят дешевле намного, а качество на порядок выше.
Мне крема от этого бренда нравятся!
22.04.2023
Какие у них сейчас новинки вышли, в мире появятся только в следующем году! А российский офис уже пробует Shy Чистый восторг для кожи. Цены, конечно, подросли, но продукция огонь. Только поставки сейчас не совсем регулярные
Да, вряд ли я куплю
Точно не стоит!
Оттенок без сомнения, очень красивый!
22.04.2023
Оттенок сочный, красивый. Нравится, что слегка тинтует губы. А так ухаживающие свойства очень слабенькие.
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Всегда пожалуйста!
Не стоит своих денег)
22.04.2023
Точно не стоит, но выглядит, конечно, очень эффектно)
22.04.2023
Спасибо за предупреждение, пройду мимо.
25.04.2023
Точно не стоит покупать, можно найти лучше и дешевле!
22.04.2023
за такую цену я ожидала прям вау-вау, далеко не самый лучший вариант. лучше я прикуплю несколько вариантов подешевле
25.04.2023
Я тоже так думала. А по факту так себе.
А маркетологи как заманили "интеллектом" бальзама). А по сути, он хитрый, а не умный)). Раз стоит немало, а обещаний не выполняет))
25.04.2023
Рада, что получила его в подарок! У бренда помады и блески стоят дешевле!
Эх, жаль, что по сути это просто помада, а не бальзам
Точно не бальзам!
22.04.2023
Неприятно как-то тинт скатался на губах
25.04.2023
Я даже не поняла, почему он так скатывался. Но сухость точно не убирает.
22.04.2023
А цвет приятный, вашему оттенку кожи очень подходит. А название то придумали " Интелектуальный " 😁
25.04.2023
Цвет прям огонек, я люблю такие Shy А вот бальзам разочаровал.
23.04.2023
Без минусов не обошлось ((
К сожалению!
23.04.2023
Одно время мне очень нравились их помады. А вот бальзам не пробовала
25.04.2023
Помады у них хорошие! Но сейчас выбор оттенков очень скудный.
Бесподобный бальзам!
Цвет красивый)
24.04.2023
Буду знать
Рада быть полезной!
Не самый удачный вариант при такой кусающейся цене
25.04.2023
Это точно! Честно говоря, не ожидала, что бальзам мне не понравится
25.04.2023
Оттенок хороший такой! Но цена считаю завышена конечно
25.04.2023
Цена просто нереально завышена, Как минимум в 3 раза. Хорошо, что бальзамчик дали в подарок за заказ!
28.04.2023
ага, вот это всегда душу греет))
26.04.2023
Название классное. Помады у них поудачнее
26.04.2023
Помады точно лучше! И блески у них роскошные! А этот бальзам мне не понравился в использовании.
07.05.2023
Цвет у него конечно красивый
09.05.2023
Очень красивый!