Опубликовано 8 Апрель, 2022 - 10:51

Здравствуйте дорогие гости. Сегодня расскажу Вам об одном косметическом средстве, которое становится основным и практически незаменимым акцентом на моем лице. Жидкие тени – это то, что даёт моему слишком простому макияжу изюменку и лёгкую яркость. Я не люблю сложные макияжи, точнее люблю, но нет времени на их выполнение. По этой причине выбираю лишь один оттенок и наношу его на все веко. Для более спокойного макияжа требуется светлый, практически телесный оттенок. Если хочется чего-то яркого, выбираю оттенок потемнее.

💜💜 Жидкие тени для век. Первое знакомство 💜💜

Приобрести можно в оффлайн магазинах, в нашем городе к сожалению нет. Приходится покупать продукцию не так часто, как бы хотелось и лишь когда мы ездием гулять в парк в соседний город.
Цена в свое время была около 1300.
Объем 3,4 гр. Стандартный объем для жидких теней для век. При этом расход максимально медленный. Сухие тени заканчиваются у меня намного быстрее.
Мои тени представлены в оттенке Аметист.

Он достаточно яркий, имеет фиолетовый подтон, а это мой любимый цвет. Именно такую текстуру можно наносить на все веко, потому что при растушевке будет естественная база с яркими блёстками. С сухими тенями такого эффекта мне кажется не добиться.
Упаковкой служит небольшой футляр. Он прозрачный и уже в магазине можно видеть цвет такой, каким он и является.
Оттенок так же указан, другой информации о тенях нет.
Изначально была ещё коробочка, но я не помню что было на ней написано.Нанесение теней предполагается апликатором. Он состоит из ворса. Набирает очень хорошо. Ограничитель снимает излишки, но все равно на апликаторе остаётся очень много пигмента. Мне хватает на два века.
Но если наносить тени этим апликатором, то получается слишком плотное и яркое покрытие.
Без вспышки - со вспышкой
А если сразу растушевать, то цвет сразу смягчается.
Без вспышки - со вспышкой
Вообще мне безумно нравится цвет, пигмент и покрытие без растушевки. Но такой яркий акцент на каждый день не подходит.
Но и в растушевке получается очень красиво. А на солнце это ещё все светится, блестит.
Единственное что нужно учесть это то, что тени быстро схватываются на глазах и если не растушевать сразу, то уже не получится. Мне кстати кистью не особо удобно растушевывать такую текстуру. Я работаю пальцем, похлопывающими движениями.

💜💜 Жидкие тени для век. Впечатления от использования 💜💜

Предлагаю посмотреть на макияж с использованием этих теней. При этом на веках только эти тени.

Со вспышкой
Без вспышки
Мне очень нравятся такой эффект, цвет мне идёт. Я себя чувствую более ярко, молодёжно, но в то же время нежно, не вульгарно.
Достоинства жидких теней:
✔️ Легки в нанесении
✔️ Можно создать быстрый и яркий макияж
✔️ Не осыпаются
✔️ Не смазываются
✔️ Не скатывается
✔️ Легко смываются

Из недостатков:
✔️ Если лечь спать с таким макияжем, то лицо конечно будет в блесках
✔️ При некорректной растушевке могут отсыпаться на нижние веки, но легко убираются влажной салфеткой. ❗Главное в течении дня не осыпаются.

Со вспышкой
Без вспышки
​​​​​В итоге могу сказать, что я очень люблю эти тени, не смотря на частое использование заканчиваться они не стремятся.

💜💜 Спасибо за внимание, Ваша Христина)

PKV7772рекомендует
08.04.2022
Обожаю такие кремовые тени, раз-два и макияж готов Love
08.04.2022
очень красивый и нежный оттенок
Красиво смотрятся Smile
08.04.2022
Классные! И цвет мой любимый прям)
08.04.2022
Вам идут, смотрятся нежно.
Как красиво)
08.04.2022
Вам идёт) очень ненавязчиво получилось)
Красивый оттенок)
Вам идут такие тени и лежат отлично)
Ох, обожаю глиттер Innocent
09.04.2022
Идеальеы во всех смыслах😍
Обалденно получилось! Дал же Бог кому-то руки откуда надо)
10.04.2022
У меня они руки-крючки, поэтому выбираю самый простой макияж
10.04.2022
Милые девушки, большое спасибо за внимание к отзыву
Очень красиво!!
12.04.2022