Опубликовано 13 Август, 2018 - 15:28

Сегодня хочу с вами поделиться новинками от mary kay, последнее время это марка меня очень радует, я считаю, что компания перешла на новый уровень, и их продукты стали намного лучше. Я уже писала про супер классные помады этой марки, но сегодня речь пойдет о тенях chromafusion, от которых я в полном восторге. В линейке появились четыре новых оттенка и футляр.

Давайте начнем с футляра.

Маленькая черная картоная коробочка с розовыми надписями.

Сама палетка черная, глянцевая, с прозрачным окошком. Внутри магнитное дно для четырех рефилов. Сбоку имеется выемка, чтобы вставлять и вынимать рефилы. Стоимость 450 рублей.

И сами тени.

Каждый рефил находиться в своем пластмассовом футляре, в нем конечно можно хранить тени, но это очень не удобно. Каждый оттенок имеет свое название: яблоневый цвет, засушенная роза, лиловое золото, сладкая слива. Один рефил стоит 390 рублей, но если брать набором, то стоимость 1350 рублей. Вес каждого оттенка 1.4 гр.

Коллекция лимитированная.

Яблоневый цвет.

Светлый, матовый, плотный оттенок, с хорошей пигментацией, хорошо набирается на кисть, прекрасно распределяется на веке, служит основой макияжа.

Засушенная роза.

Оттенок так же матовый, идеален в складку века, отлично тушуется.

Лиловое золото.

Я бы не сказала, что это золото, для меня скорее всего это бронза. Оттенок шимерный, мягкий, хорошо передает цвет на веках, не осыпается.

Спелая слива.

Насыщенный, шимерный глубокий бордовый цвет. Пигментация так же на уровне.

Вставила рефильчики в эту малышку.

Макияж на скорую руку.

Футляром и рефилами я довольна, единственное, считаю цена немного завышенна, конечно если вы являетесь представителем mary kay, то тогда да. Я в этой кампании не работаю и покупала все продукты в полной стоимости. Но о покупке я не жалею, качество действительно на уровне люкса.

Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен, спасибо что заглянули.

Всем пока?

Достоинства
  • ! хорошо пигментированные
  • + стойкие
  • +красивые оттенки
  • Мягко ложатся
Недостатки
  • Их нет!
Ksycha22рекомендует
13.08.2018
Красиво выглядит в макияже, отличные оттенки
Оттенки понравились)
Макияж шик)
Спасибо ?
13.08.2018
Очень красиво и оттенки шикарные!!!
Спасибо.
13.08.2018
макияж у вас шикарный, оттенки очень красивые!
Спасибо большое