Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 16:45

400 руб.

Мой уход за волосами состоит из нескольких этапов – шампунь, скраб для скальпа, кондиционер, две маски (питательная и увлажняющая), спрей и финишное масло. И если все смываемые этапы отвечают за здоровье, мягкость и прочее, то масло отвечает именно за внешний вид шевелюры. Масло, о котором я хочу сейчас рассказать справляется с этой задачей на все 100%.

Покупала на Вайлдбериз, рублей за 400-500 (флакончик 30 мл на пробу, есть еще версия побольше).

Упаковка

Нет, это не стекло, это пластик, а жаль. Флакончик небольшой – умещается на ладони.

Wella Oil Reflections

Дозатор работает исправно, на одно применение мне хватает двух нажатий.

Масло Wella Oil Reflections

Что мне не понравилось в упаковке – наклейка, которая покрывает всю площадь флакона, сколько осталось средства вообще понять невозможно.

Состав

Силиконы, что же еще, ну и пара масел волочится в конце списка. Но вот спирт на втором месте в составе меня очень сильно смущает, поэтому второй раз я его не приобрету.

Но если сушить волосы все время феном, то спирт не так страшен, однако я чаще ленюсь и даю волосам высохнуть самим.

Однако, за все время применения я не заметила сухости, но думаю это масло само себя маскирует и когда я перейду на другое, то все станет ясно.

Аромат

Ну у меня запах восторга не вызвал – пахнет как тяжелые восточные духи, да еще и хорошо так спиртом отдает.

На волосах не остается.

Масло для волос wella oil reflections отзывы

Применение

Наношу на чисты влажные расчесанные волосы ниже уха, распределяю руками и снова расчесываю. После применения кажется, как будто на волосах ничего нет, но как только они высохнут сразу видно, что вы воспользовались каким-то волшебным зельем.

Если я собралась сушить волосы естественным путем, то распределяю по ним количество средства, которое выдает дозатор за два нажатия, если под фен – то три.

Однако оно такое легкое, что переборщить с ним очень сложно – масло моментально уходит в волосы, даже на руках ничего не остается. После тяжеленного кокосового масла от OGX это просто сказка какая-то.

У этого есть и недостатки – оно прям совсем не экономичное. Если предыдущие подобные средства я могла использовать буквально годами, то это подходит к концу уже спустя два месяца.

Эффект

Потрясающий – даже без фена волосы очень гладкие, ослепительно блестящие и мягкие. По эффекту это лучшее масло, которое у меня было.

Масло Wella отзывы

Никаких сосулек, грязных волос, жирности и прочего. На волосах будто ничего нет, они легкие и очень красивые.

Масло для волос Wella Oil Reflections я рекомендую тем, кто ежедневно укладывается феном – горячий воздух сдует спирт и он не будет сушить волосы.

Во всем остальном масло замечательное, таких красивых волос, как с ним, у меня еще не было.

Достоинства
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Красивый блеск волос
  • Лёгкое
  • Немного разглаживает волосы
Недостатки
  • Спирт в составе
MaryMoreрекомендует