Опубликовано 27 Май, 2020 - 19:42

Если у Вас длинные волосы и вы выпрямляете утюжками или с помощью фена,
Вам точно нужен спрей Силиконовый для волос от Mon Platin, а если вы еще и собрались на море, это просто будет Ваш спасатель для ваших волос от палящего солнца летом, благодаря UV фильтрам в составе!

Всегда мучилась и страдала при выпрямлении волос утюжком((( но очень люблю прямы волосы, у самой же волос вьется и густой ((( многие скажут КРУТО объем и пышные, НО ни чего не могу с собой поделать люблю прямые)))
Так же средство рекомендуется использовать для прямых волос для придания им объема. Кстати люблю прямые волосы, но объем на длинных, густых волосах, смотрится просто ШИКАРНО. Я ЗА ОБЪЕМ)))

Спрей понравился с самого начала, начиная от удобного нанесения на волосы с помощью пульверизатора, обалденного запаха и заканчивая эффектом через несколько дней!

Всегда заботилась о волосах и изучала, что им нужно. Прежде всего для меня важный факт это дополнительная функция защиты при укладке волос утюжками.

А теперь по порядку:

1. Спрей наношу на влажные волосы после мытья головы, с расстояния около 20см. Не смывать.

2. После нескольких минут, расчесываю волосы и преступаю к вытягиванию утюжком.

3. По волосам утюжок просто скользит, что очень важно, если раньше я протягивала раз 4-5 по пряди,
то сейчас 2-3 и это радует.

4. Время для выпрямления очень сокращается.

5. Средство возвращает блеск волосам, делает их гладкими, мягкими и шелковистыми.

6. Средство облегчает расчесывание волос.

Недавно сделала выпрямление волос, а спрей остается моим любимчикам и пользуюсь с удовольствием.

Хочу сказать, что не надо боятся силиконов. Действие данного спрея обеспечивается специальными водорастворимыми силиконами, которые обволакивают волосы и придают им блеск.

Спрей не утяжеляет, не делает волосы жирными даже через несколько дней!

Достоинства
  • Защищает от УФ
  • Легкое расчесывание волос
  • Отличный аромат
  • Придает блеск
  • Экономичен
dulkevich2020рекомендует
26.06.2020
Волосы класс 😍 нравятся силиконовые несмывашки, такие не видела в продаже, нужно поискать)
26.06.2020
самое главное не переборщить) и наносить на расстоянии 20 см)