Опубликовано 17 Июль, 2018 - 13:22

Недавно в моём уходе за волосами появилось три новых средства от бренда Mon Platin Professional (Израиль).

Замечательные продукты, которые отлично ухаживают за волосами и преображают их день ото дня. О каждом из них будет отдельный пост, а сегодня на повестке дня удивительный продукт–

Mon Platin Professional Мультиактивный крем для волос 12 в 1

Изначально коробочка с кремом была плотно запаяна в плёнку. Так что я была совершенно уверена в том, что я первая взяла этот крем в руки

На картонной упаковке есть полная информация о средстве

Крем находится в пластиковом флаконе

Средство снабжено дозатором (немного странным для крема). Обычно подобным снабжают спреи.

Дозатор фиксируется от случайного нажатия

В процессе эксплуатации продукта я привыкла к этому дозатору куркового типа.

Посмотрите, как оригинально он выдаёт продукт!

Это тончайшая кремовая струя, которая выдаётся под большим напором.

Для того, чтобы полностью обработать мои волосы (длина до лопаток) мне достаточно 4-5 нажатий на курок. Получаю вот такую порцию крема.

Консистенция лёгкая – кремовая. Совсем не жирная.

Аромат очень приятный: цветочный, лёгкий и благородный. От волос нежно пахнет изысканным парфюмом.

Активные ингредиенты:

Water (Aqua), Cetearyl Alcohol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Behentrimorium Chloride, Quaternium 80. Amodimethicone, Benzophenone-3, Fragrance (Parfum), Phenoxyethanol, Propanediol, Trideceth-12, Cetrimonium Chloride, Tocopherol, EthylhexyIglycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Gossypium Herbaceum (Cotton) Seed Oil, Aleurites Moluccanaseed Oil, Caviar Extract, Glycolic Acid, Prunus Persica Fruit Extract, Sodium Hydroxide.

Применение:

Как я пользуюсь средством.

1. Наношу на сухие волосы.

Каждый день после сна я наношу 1-2 порции крема на ладонь, растираю и обрабатываю волосы.

одно нажатие на дозатор выдаёт такое количество средства

В итоге, из копны сена я получаю гладкие, послушные пряди, которые легко расчёсываются и преображаются на глазах. Тактильно я чувствую, какими гладкими и шёлковыми они становятся.

Таким образом я использую крем, когда мне нужна срочная лёгкая укладка волос. Пользуюсь плойкой или утюжком. В итоге волосы не пересушены, укладка держится неплохо!

Крем для волос Mon Platin делает волосы живыми и мягкими. Фиксация очень лёгкая. Никакого утяжеления. Только приятный аромат и ухоженный вид волос.

2. Ещё один способ применения крема - после мытья головы на влажные волосы.

Крем отлично ухаживает за волосами, и по этой причине, после очищения волос шампунем я не использую ни бальзамов, ни масок. ТОЛЬКО ЛИШЬ МУЛЬТИАКТИВНЫЙ КРЕМ!

На влажные волосы мне нужно 5-7 порций крема. Это примерно столько

Растерев крем в руках, я наношу средство на волосы, легко массируя пряди.

Я заметила, что даже при пользовании самым неудачным шампунем (который сильно путает мои волосы), после нанесения крема «волосы – мочалка» легче расчёсываются. Волосы расплетаются между собой, и проблем с расчёсыванием у меня нет.

Таким образом крем для волос от Mon Platin - это моя база, моя основа, мой праймер для волос.

После нанесения этого крема я могу делать с волосами всё, что угодно: могу уложить их феном, могу оставить их высыхать естественным способом, а после уложить плойкой или утюжком.

Я всегда уверена в отличном результате моей причёски. Ведь Мультиактивный крем от Mon Platin – надёжная защита волос от высоких температур.

Локоны держат свою форму и выглядят замечательно.

Часто подобные продукты жирнят волосы и их приходится мыть чаще. По этому поводу скажу следующее: после нанесения крема на волосы на руках не остаётся ни капельки средства, ни тем более никаких жирных следов. Крем впитывается волосами полностью. Он лёгкий и он совершенно не жирнит и не утяжеляет волосы.

Отличное средство и я рада, что познакомилась с ним. Теперь любой уход за волосами у меня начинается с Мультиактивного крема. Несколькими нажатиями на дозатор я решаю все проблемы своих волос – это очень экономит время и это просто здорово!

Компании Mon Platin удалось вывести особую формулу, которая позволяет превратить уникальную комбинацию элементов в один препарат, выполняющий функцию 12 различных средств. Любой дизайн или уход за волосами начинается с Мультиактивного крема для волос 12 в 1.

Крем и впрямь многофункциональный. Это моя «палочка-выручалочка». Я пользуюсь средством каждый день:

• Для того чтобы просто расчесать волосы (после мытья или после сна)
  • Перед тем, как посушить волосы феном – в обязательном порядке
  • Для того чтобы сделать укладку (утюжок или плойка)
  • Перед выходом на пляж я так же защищаю волосы от солнца. Средство содержит солнцезащитные фильтры UVA, UVB.
  • Для защиты цвета волос. Я заметила, что тон от краски стал не так быстро покидать мои волосы.

Вывод: это не просто несмываемый крем. Это чудо-крем! Волосы после нанесения крема мягкие, шёлковые и очень послушные. С этим кремом мои волосы сияют красотой и здоровьем. Для меня это средство - многофунуциональный несмываемый крем-праймер для волос.

Крем для волос Mon Platin Professional Мультиактивный с экстрактом черной икры

Средство произведено в Израиле.

Объём – 250 мл

Цена в интернет-магазинах около 2000 руб

Приобрести средство по более привлекательной цене (670 руб) можно на сайте Saleoffmonplatin. ru

У меня два средства из серии на основе чёрной икры. Оба они отлично дополняют друг друга. Но, об этом в следующем отзыве.

Благодарю за внимание к отзыву.Ухаживайте за волосами и держите их всегда в форме.

Ice Catрекомендует
17.07.2018
У Вас такие локоны красивые Shy Мммм...интересный уход, а то я кроме шампуня и маски ничего не даю своим волосам)
17.07.2018
Big smile Любят производители кичиться всякими супер-пуер экстрактами Big smile Там того экстракта икры - кот наплакал. А то я уже начала расстраиваться, что у кого-то в средствах для волос икры больше, чем у меня на столе
Волосы очень красиво выглядят. Love
Я наслышана об этой продукции и подруга ее очень хвалила.
Я думаю, что мне стоило бы ее попробовать
17.07.2018
Интересное средство) Волосы шикарные!
17.07.2018
Спасибо за комплимент, но до шикарных волос мне ещё ой, как далеко.
17.07.2018
Достойное средство по уходу за волосами!
17.07.2018
Если мне память не изменяет, то эту косметику раньше впаривали чемоданчиками, как и Дешали... поправьте, если я не права.
17.07.2018
О! Я б не отказалась от чемодана этой косметики. Жаль, что раньше я не знала о её существовании.
17.07.2018
От чемодана за 50-60 тыс в кредит?))) Я бы у этих ребят чисто из-за моральной составляющей даже бесплатно ничего не взяла. Бизнес на слезах и крови по типу Дешали. Есть много прекрасно работающих косметических продуктов, не запятнавших репутацию подобной грязью. Не удивлюсь, если скоро на айреке всплывет тонна хвалебных обзорных отзывов и на Дешали.
17.07.2018
12 в 1? Shock Ого! Правда кавьяр почти в конце списка, но тешит, что мажешь волосы икрой Smile
17.07.2018
Про икру я как-то не думаю. Laughing out loud Видя эффект от средства состав становится совершенно не важен.
Эффект потрясающий!!
17.07.2018
Уже наслышана про эту марку)
17.07.2018
Волосы с к без таких несмывашек никуда)
17.07.2018
Красивые локоны! Я бы попробовала такой крем
мне такой срочно нужен
17.07.2018
Роскошный вид волос при отказе от масок и бальзамов - вот это чудо-средство от Mon Platin)))
отличная несмывашка для волос Wink
17.07.2018
Здорово, что крем отлично подошёл вашим волосам! Smile
17.07.2018
Отличный эффект, возьму на заметку
ого... 2000.. однако
17.07.2018
Сейчас на сайте очень хорошие скидки и приобрести средство можно всего за 670 руб. Smile
17.07.2018
Заманчивое средство. Но курок меня напрягает. Много бытовой химии было с таким дозатором. В 70% курок ломалсЯ быстрее, чем заканчивалось средство
17.07.2018
Хорошо крем действует на волосы Love
Дозатор необычный для таких средств)
18.07.2018
хочу попробовать средства этой марки Smile
18.07.2018
Плюётся он знатно! Результат мне очень нравится, правда формат и обоснованность такого дозатора все-таки вызывает сомнения Smile
18.07.2018
Отличные характеристики у этого крема для волос! Косметика с чёрной икрой сейчас популярна. Smile
эффект ухоженных и здоровых волос очевиден :0 красивый результат Smile
26.07.2018
Ой, так интересно, крем с таким дозатором))) очень красивые волосы у Вас)
30.07.2018
Удобно, что не нужно смывать. А волосы красивые.