Опубликовано 1 Октябрь, 2012 - 19:13

Всем здравствуйте, мои дорогие!
Пользуюсь этой маской больше полутора лет, от случая к случаю. Очень долго думала, писать о ней отзыв или нет так, как мнение о ней менялось, то выкинуть от злости хотела, то нарадоваться не могла. Скажу сразу, покупать «маску настроение» второй раз не буду, все потому что неизвестно, как она поведет себя на моих волос в следующий раз. А вот что было у меня, первый раз воспользовалась ей в гостях у сестры, волосы были после нее такие…аж слов не найти, я и от восторга купила, но когда пользовалась этой маской дома, то на второй раз получила не пойми что на волосах, а именно, у меня на голове волосы весели, как сопли! Хотя и промываю после масок ВСЕГДА до скрипа! После я ее отложила, спустя 2 недели дала ей еще шанс, и к моему удивлению, все было как в самый первый раз, я была в восторге, так повторялось несколько раз, как это кроме как мистика еще назвать?! В целом она ничего особенного не делает, поэтому предлагаю купить и дешевле.
Плюсы, которые я подчеркнула для себя:
1)Приятный запах;
2)Немаленький объем;
3)Легко найти в продажи;
4)Ведет себя как хороший бальзам.
Минусы, которые я подчеркнула для себя:
1)Особого питание от нее не заметила;
2) Неудобная упаковка, рука полностью не пролазит;
3) Дороговата для такого качества, покупала ее примерно за 200-230 рублей;
4) Эффект маски настроения меня просто убивает.

Рекомендовать все-таки буду, ибо ОЧЕНЬ сухие концы она спасет! А если у вас нет сухих или сожженных концов, которых жалко отрезать, и есть шанс реанимировать, то не рекомендую, есть более достойные масочки!

P.S. Девушки, дорогие! Набрасываться на меня не нужно, если вам подошла маска, рада за Вас до безумия! Помните, что все индивидуально и мне могла не подойти.
Красивых, густых, а главное здоровых вам волос!

Маски для волос, которыми уже пользовалась:
1.Маска для волос BIТЭКС Маска-интенсив для волос с экстрактом бамбука "Восстановление+Защита"
2.Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Целебная для нормальных и жирных волос (ржаной хлеб и яичные желтки)
3.Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волос
4.Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Целебная - лук репчатый, репейное масло, мед
5.Маска для волос Чистая линия Восстанавливающая структуру волос
6.Маска для волос Чистая линия Интенсивная Фитомаска для волос КРАСОТА И СИЛА
7.Маска для волос Белита-Витэкс Dead Sea Spa Против выпадения волос
8.Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Для всех типов волос(яичная,питательная)
9.Маска для волос GREEN MAMA "Мать-и-мачеха и корень лопуха" восстанавливающая
Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Жирнит волос
  • Плоховато смывается с волос
Zaerdaeрекомендует
+.Интересная маска. Smile
действительно,мистика,работает через раз+
в общем ничего особенного Smile пройду мимо +++
Я обожаю Гарньеровски масочки, но этой у нас нигде нет Sad +
02.10.2012
от Fructis были маски, не впечатлили. спасибо за полезный отзыв! +
02.10.2012
+ У меня был пробник такой маски, я ее не поняла Smile
02.10.2012
спасибо..вот мне Фруктис никак не идет..тоже нет никакого эффекта(++
02.10.2012
Слушай, Анют, ты видимо с ней иногда плохо обращаешься, вот она и капризничает Smile +++
раньше покупала)ничего такая+
Какая капризная маска Wink
03.10.2012
Мне такая не подойдет Puzzled Отличный отзыв! Smile +
03.10.2012
Наверное, Вам ее лучше раз в месяц применять, чтобы она показывала себя во всей красе Smile .
04.10.2012
+++,фруктис многие хвалят))
+ Такую странную маску покупать не буду Smile
05.10.2012
Интересная маска!Шампунь и бальзамчик пробовала из этой серии,хорошие!Подумаю над покупкой!За отзыв+ Smile
05.10.2012
ничего себе у Вас коллекция масок! Сразу видно любителя!
06.10.2012
Если жирнит, то мне точно не подойдет.
bss аватар
bss
07.10.2012
а мне вообще фрутис не подходит....хотя так нравится запах ( +
11.10.2012
Давно не пользовалась средствами Фруктис, буду знать что она из себя представляет Smile +
12.10.2012
Интересный отзыв)
12.10.2012
+ спасибо за отзыв, у меня была только тающая маска Фруктис и мне очень нравилась
13.10.2012
Отзыв очень понравился!!!
Лично я воздержусь от покупки!
13.10.2012
P.S. Всем,спасибо,что заглянули!
15.10.2012
не пробовала +
16.10.2012
Жаль, что быстро грязнит волосы +
17.10.2012
+ а я почему то марке фрутис не особо доверяю, но после таких отзывов мнение может поменяться Smile
17.10.2012
хорошо что масочка понравилась. но вот лично я теперь не изменю никогда маскам от Serical (у меня отзыв о ней есть). а сестре думаю подарб такую на праздники, она фруктис любит)
18.10.2012
На моих волосах эта маска тоже вела себя довольно интересным образом, поэтому второй раз уже нет особого желания ее покупать! + Wink
18.10.2012
у меня тоже такая была, эффект от неё есть, но бывают маско и получше
25.10.2012
Помню рекламу шампуня, где девчонка длинными волосами то ли колонну оторвала, то ли не помню...что-то тяжелое!!! Мне эта маска не подошла, слишком жирная для моих жирных волос! Отличный отзыв у вас! Wink
осенью волосам нужен особенный уход+
30.10.2012
Надо попробовать! +
08.11.2012
+ Мне эта масочка тоже не очень подошла, после нее волосы быстро становились жирными Smile
08.11.2012
+Надо же, как всё индивидуально, а я после этой маски была "весёлым одуванчиком" Big smile , причем всегда, на моих волосах эта маска настроение не меняла Smile Но я её тоже больше не куплю, закончилась и ладно, хоть никакого негатива она и не оставила Wink
08.11.2012
Впервые вижу такую капризную маску Shock Эффект странный, да и дороговата для таких "сюрпризов" Stare +
Шампунь такой был когда-то Smile +
А маску не видела.
видела как-то в магазине - почему-то так и не захотелось взять -видимо и не надо
+ Из своего опыта: хочется всегда что-то новенькое, а в результате - лучше косметических масел пока не нашла
16.11.2012
Запах у нее нравился, но питания от нее не замечала( Smile
+++
Ещё 4 комментария