Опубликовано 23 Май, 2014 - 17:21

Добрый день)))всем кому интересна история))читайте дальше)

В общем история моих волос плачевна (за год я выходила 3 раза с черного в белый и обратно)Прошу не сильно судить)честно ищу себя, не могу определится с цветом)и.т.д

Масок у меня тьма тьмущая дома,уже не куда ставить,а рука тянется купить еще что то)Честно я фанатка всяких шампунек и масочек. Перепробовала я от дорогого до самого дешевого и хочу сказать ,что дешевые как правило (ну у меня так) дают результат получше.

На эту масочку я наткнулась идя вообще за другой)но любопытство взяло верх и я решила на свой страх и риск купить эту. Обошлась она мне в 45 грн.

Пахнет грушкой как по мне...ну это свойственно всем фрутисам, к этой серии я относилась скептически так как покупала sos восстановление (это кошмар кошмарный) волосы лезли пучками.

Ну и взяв в руки эту я рискнула,не жалею ни капли .Когда смывала волосы были как у маленького ребеночка мягенькие,высушив я порадовалась так как волос мягкий,блестящий...Я думаю,что за один раз по любому итога лечения не будет ,нужно попользоваться подольше)так что все советую )нужно рисковать)в этом я убедилась

Достоинства
  • Восстанавливает структуру волос
  • Гладкость и мягкость волос
  • Облегчает расчесывание волос!
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Их просто нет!
Женя Рейрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
16.04.2024
Добрый день! Спасибо за Вашу реакцию и позитивный отзыв.
Рекомендуем попробовать бальзам для волос Fructis Рост Во Всю Силу, который укрепляет волосы и придает им здоровый блеск.
Хорошего дня!