Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 07:11

То что марка Garnier Fructis для ухода за волосами моя любимица это уже наверное всем понятно. Именно из бюджетных, массмаркетовских средств для себя я выбрала именно её и с радостью продолжаю пользоваться.

Не так давно я писала обзор на шампунь рост во всю силу и обещала что поделюсь мнением об остальных средствах имено из этой линейки, что я сейчас и собираюсь сделать

Маска для волос Garnier Fructis Рост во всю силу

Виновница сегодняшнего обзора, это маска - Маска для волос Garnier Fructis Рост во всю силу

Упаковка

Как всегда Garnier радуют своим ярким, броским, интересным дизайном. Я не знаю как у кого, но у меня прям рука тянется к этим ярким баночкам, а маски так это просто моя слабость

Маска для волос Garnier Fructis Рост во всю силу

Вот такая баночка, довольно увесистая, по кругу расписана вся нужная нам информация о применении

Маска для волос Garnier Fructis Рост во всю силу

Крышка откручивается. Защитной мембраны нет, мне это ужасно не нравится, но вот почему то я прощаю это гарниеровцам))) просто уж очень хорошо мне зашли их средства

Консистенция. Цвет. Запах

Маска довольно густая, невероятно приятная. Цвет белый, без каких либо красителей

Маска для волос Garnier Fructis Рост во всю силу
Запах обалденный, косметический, фруктовый. Я не любитель сильной отдушкой, но так как после использования отдушка меня не преследует я закрываю глаза на этот факт. Запах после смывки маски на волосах ощущается, то он очень нежный и ненавязчивый, он не мешает

Состав

Aqua/Water, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Quaternium-87, Stearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Amodimethicone, Cetyl Esters, Niacinamide, Saccharum Officinarum Extract/Sugar Cane Extract, Sodium Hydroxide, Hydroxypropyltrimonium Lemon Protein, Phenoxyethanol, Trideceth-6, Limonene, Camellia Sinensis Leaf Extract, Candelilla Cera/Candelilla Wax, Linalool, Propylene Glycol, Isopropyl Alcohol, 2-Oleamido-1,3 Octadecanediol, Caprylyl Glycol, Pyrus Malus Fruit Extract/Apple Fruit Extract, Pyridoxine HCL, Pyrus Malus Water/Apple Fruit Water, Cetrimonium Chloride, Citric Acid, Citronellol, Citrus Limon Peel Extract/Lemon Peel Extract, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Parfum/Fragrance

Расскажу немного о своих волосах - Мои волосы от природы всегда были тонкие, средней пористости. Гладкие, безобъемные. Жирные у корней и сухие, секущиеся на концах. Нехватка увлажнения мой вечный спутник

Что нам обещает производитель

Первая укрепляющая маска для ослабленных и склонных к выпадению волос с Керамидом и Активным Концентратом Фруктов - волосы растут более сильными, в 10 раз более устойчивые к выпадению.
Секрет формулы:
Уникальная комбинация Керамида, молекулы, восполняющей потерянные липиды в ослабленном волосе, и Активного Концентрата Фруктов – мощного набора компонентов, укрепляющего волосы. Формула действует по всей длине волоса по мере его роста, восстанавливает структуру и возвращает волосам силу.
Вы увидите результат: качество волос заметно улучшается

Применение

Маску применяю 1 раз в неделю и впринципе мне этого достаточно. Наношу все маски одним способом - мою волосы, промакиваю полотенцем, наношу маску. Время воздействия указанное на маске всего 1 минута, но я бывает держу подольше

Смываю теплой водой. Маска смывается хорошо, не лставляпт после себя пленки. Уже во время нанесения и смывания хорошо ощущается мягкость и послушность волос

?Мои впечатления от использования

Что тут сказать, маска мне очень понравилась.

Наверное самое главное, что все хотят узнать, это растут ли волосы быстрее после применения? Вот знаете после применения шампуня я не заметила ускорения роста, а вот когда добавила бальзам и маску, то показалось что волосы и правда стали рости быстрее, хотя они у меня сами по себе быстро ростут

Что еще кроме роста дает маска?

?Волосы становятся мягкими

?Не спутываются

?Не пушатся

?Не электризуются

Маска для волос Garnier Fructis Рост во всю силу

Вот такой огромный список качеств, маска безумно понравилась и покупку я точно повторю

Производитель - Франция

Объем - 300 ml

Цена - 370 рублей

Место покупки - им Wildberries

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы мягкие
  • Волосы хорошо рассчесываются
  • Гладкие и послушные волосы после применения
  • Густая консистенция
  • Не оставляет пленки
  • Придает блеск и мягкость волосам
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет никакой защитной плёнки на баночке
К@ринарекомендует
06.09.2019
По волосам видно, что подошёл Wink
06.09.2019
Замечательно выглядят волосы после маски!)
Официальный представитель Garnier Official
11.05.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашему продукту! Рекомендуем также попробовать в качестве дополнительного ухода за волосами cыворотку-спрей SOS Кератин, который устраняет повреждения и секущиеся кончики, придает волосам объем и обеспечивает термозащиту до 230°.Желаем Вам хорошего дня!