Опубликовано 1 Сентябрь, 2017 - 12:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Начитавших хвалебных и не хвалебных отзывов на черные маски-пленки, решила опробовать лично что ж это такое. Выбор пал на уже известный и полюбившийся бренд Bioaqua.

Пришло в коробочке укутанной в защитную пленку. Коробка при пересыле помялась, но с маской ничего не случилось.

Тюбик как тюбик. Был запаян, то есть до меня его никто не открывал.

Объем 60 мл. Это много. Хватит на долго.

Носик у тюбика обычный. Вполне практичный. Маска не выливается рекой, имеет гелиевую консистенцию. Не пахнет (разве что чуть чуть спиртом, но это в принципе и так понятно).

Нанесение:

У меня не так много проблемных зон, поэтому наносить на всю морду лица мне не обязательно. Перед применением необходимо распарить лицо. далее наносила довольно плотно, что бы при снимании маска не рвалась, но как показала практика, даже тонкий слой прекрасно работает и хорошо снимается.

Сохло минут 30. Неприятных ощущений не было.

Через 30 минут подковырнула край маски и спокойной сняла пленочку.

У меня чистое лицо и мало черных точек (спасибо глине за это), но даже на моем чистеньком личике маска нашла что вытянуть

После этой маски настоятельно рекомендую нанести что то успокаивающее\увлажняющее. У меня вот такая огуречная маска.

В целом, я довольна результатом. Если вам интересно попробовать черную маску, то берите этой фирмы.

NikaTairaрекомендует
Хотелось бы наглядных фото ДО и ПОСЛЕ, фото именно кожи лица.