Опубликовано 6 Январь, 2024 - 19:02

Всем привет! Мужа Mегамаркет так и закидал выгодными промокодами. Разумеется я ими воспользовалась на заказывала себе косметики. У меня как раз для волос уход заканчивался и мне хотелось именно от марки La'dor. Выбрала серию на травяной основе, чуть позже еще прислали промокод я еще заказала шампунь и маску только из серии кератин. Сразу скажу серия кератин мне больше подошла и понравилась по эффекту, но о ней расскажу позже. А сегодня пойдет речь об маске для волос La'dor Herbalism Treatment. Пользуюсь маской больше месяца и вот она закончилась. Пора о ней рассказать.

Покажу мой заказ в Мегамаркете. За все вышла 1000 рублей с промокодом. 3000-2000. Считаю очень выгодно.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Корея.

Цена: я брала набор за 1400, плюс промокод от 3000-2000.

Объем: 150 мл.

Заказывала на сайте Мегамаркет.

Оформление:

Серия на основе трав в темно-зеленых упаковках. Цвет красивый, насыщенный, глубокий. Маска продается в объемах 360 мл и 150 мл. Я выбрала пока по меньше на пробу. Маска находится в мягкой тубе с откидной крышкой. Туб устойчивый.

С обратной стороны вся информация на корейском и английском языке.

Есть белая наклейка с основной информацией на русском языке. Она приклеена на прозрачную пленку, убираешь и все нет ее.

Описание:

Маска глубоко оздоравливает ослабленные волосы, заживляет сеченные кончики, устраняет негативные последствия использования фена и укладочных средств. Препятствует выпадению волос, укрепляет волосяные фолликулы, устраняет ломкость и спутанность. Образует защитный барьер, оберегающий волосы от агрессивных внешних факторов. Делает волосы послушными, возвращает здоровый блеск, заживляет сеченные кончики.
Средство быстро впитывается и насыщает волосы активными компонентами, восстанавливая здоровье локонов в короткие сроки.

Активные компоненты:

• Комплекс 20 аминокислот глубоко восстанавливают структуру локона, встраиваются в поврежденные участки, укрепляют и поддерживают защитный слой. Делают волосы более устойчивыми к внешним раздражителям, придают гладкость и прочность.
  • Комплекс 7 растительных экстрактов (гранат, шалфей, лимон, мята, лаванда, эвкалипт, пшеница) успокаивает раздраженную кожу, снимает процессы воспаления, устраняет неприятные ощущения и зуд. Оказывает приятный охлаждающий эффект.

На шве выбит срок годности.

Чуть ниже покажу состав:

Крышечка у маски сделана из пластика, прочная, по цвету черная. Легко открывается и закрывается по щелчку.

Откручиваем крышку и внутри отверстие защищено фольгированной мембранной. Маска средней густоты, но выдавливается не тяжело. Только если средства уже мало, то нужны усилия.

Вот и сама маска. По цвету белая, без перламутра. Маска средней густоты, держит форму, но при этом легко распределяется по волосам. Становится пластичной и начинает прям таять на волосах. В ванну масса не падает, волосы сразу смягчает. Трогая волосы чувствуется увлажняющая плёночка.

Отдушка у маски приятная, пахнет травами. Насыщенный аромат трав, я такое люблю.

----------------------

Мои волосы:

Волосы у меня средней длины. Достаточно тонкие, склонные к сухости. Вот кожа головы более к жирности. Поэтому мою голову каждый день либо через день. Кожа головы чувствительная и на некоторые шампуни может выдавать перхоть, зуд. Цвет волос свой, волосы высушиваю естественным путем. Уже как несколько лет отказалась от фена и заметно состояние волос стало лучше. Они стали не такими ломкими и кончики так не секутся.

---------------------

Применение и мое впечатление:

Маску наношу после промывки волос 2 раза шампунем. В этот раз был шампунь La'dor Herbalism из этой же серии. Только потом от ходя от корней наношу маску, по всей длине, особенно сильнее прохожусь по кончикам, они еще больше требуют питания. Делаю гульку и оставляю на волосах массу 10-15 минут, затем смываю. С волос масса без проблем смывается, волосы сразу на ощупь становятся мягче.

По первости мне средства даже не понравились, я даже расстроилась. Волосы у корней быстрее грязнились и волосы были суховаты. Я уже думала переходить на другой уход, но волосы привыкли и я начала замечать результат. После масок масса-маркета от гарньер и прелести у меня волосы стали сухие и концы начали истончатся. Я быстро перешла на другой уход, привычный. Было как не попробовать те средства, если уж купила ради чеков. Но, они только начали портить волосы. Под конец второй недели от маски La'dor волосы стали мягче, плотнее. Я заметила, что волос стал объемнее, а не как были прилизанные. Даже до кончиков мягкие и гладкие Хотя в начале с этой маской мне приходилось для более мягких волос наносить более жирную сыворотку.

После этой маски волосы рассыпчатые, гладкие, уплотнённые. Легко расчесываются. Появился живой блеск, волосы стали выглядеть более здоровыми. Заметила, что средства на травах потихоньку восстанавливает структуру волос. Но, если волосы убитые, то уже не поможет только обрезать. Если подсушились от неудачного ухода, то можно восстановить. Все же маска уступает по эффекту моей любимой серии с яблочным уксусом. Там увлажняет мощнее, здесь же по слаб же, но чередуя с кератиновой маской La'dor у меня получилось вернуть состояние волос как было до того ухода. Еще хочу отметить маска лучше работает не своим родным шампунем, а с более увлажняющим кератиновым. Вот с травами шампунь все же чуть подсушивает корни волос, если им пользоваться часто. Но, о нем расскажу позже.

В целом маска La'dor Herbalism Treatment мне понравилась волосы с ней рассыпчатые, мягкие, есть увлажнение. На второй день не становятся поникшими, грязными как капля.

Фото волос после шампуня и маски для волос La'dor Herbalism Treatment.

Теперь кратко о плюсах:

- Приятная отдушка трав.

- Легко распределяется по волосам масса.

- Аромат остается на волосах.

-Легко смывается с волос.

- Волосы мягкие, гладкие и рассыпчатые.

- Волос становится плотнее.

- Быстрее длина волос не грязнится.

- Не сразу, но потихоньку восстанавливает волосы и они становятся не сухими.

Минусы:

- Поначалу увлажнение не хватило, нужна была еще сыворотка. Пересушила волосы неудачным уходом.

- По эффекту все же проигрывает серии с яблочным уксусом.

Подводя итог: Маска для волос La'dor Herbalism Treatment на основе трав рабочая, волосы с ней мягкие, гладкие и более плотные. Все же маска по мне не дотягивает до 5. Есть и лучше у них средства, но от меня оценка 4.

Другие мои отзывы на средства для волос La'dor:

* Шампунь La'dor с яблочным уксусом-тык

* Маска-шапочка для волос La'dor ACV Vinegar Hair Cap-тык

* Маска для волос La'dor с яблочным уксусом-тык

* Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment-тык

* Шампунь La'dor с коллагеном и аргановым маслом-тык

Другие мои отзывы:

* Маска-филлер для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask эффект салона-тык

* Маска для сухих, обезвоженных, поврежденных волос John Frieda Hydrate & Recharge Интенсивно увлажняющая-тык

*Кондиционер для волос La Miso с экстрактом цветков камелии-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Как красиво блестят волосы!
Очень нравится эта марка. Замечательный уход
Какой классный эффект
У Вас очень красивые волосы Love
С интересом прочла о маске, буду ждать отзывов на кератиновую серию )
06.01.2024
Очень нравится эта серия, надо будет попробовать масочку 💕
Блеск волос замечательный!
Блестящие красивые волосы!
Хорошая маска.
06.01.2024
Покупала только филлеры этой марки.
Спасибо, отличный отзыв.
06.01.2024
Я так ещё и не пробовала у них филлеры. Все хочу, но покупаю другие Big smile
Результат понравился.
06.01.2024
Красивые волосы у вас, сколько же нужно средств для ухода за ними )
Красивые у Вас волосы
06.01.2024
Неплохая, но могла бы быть получше Shy
Какие красивые волосы!
Думаю мне эта маска будет слабовата
Не знакомы для меня бренд. Волосы блестят! 👍
Полезный отзыв Smile
Красивые волосы!
07.01.2024
Волосы выглядят прекрасно! Нужно попробовать эту маску❤️
07.01.2024
Хорошая маска для волос. Присмотрюсь.
Волосы красиво блестят)
07.01.2024
Для моих жестких и пористых волос будет слабоват
07.01.2024
У меня была такая, очень понравилась. Вообще люблю этот бренд
Давно хочу что-нибудь от Lador, надо попробовать вот это
Захотелось попробовать.
07.01.2024
У Ладор довольно неплохие средства, в основном шампуни нравятся, маски и кондиционера оставили тоже неплохое впечатление)
Ух ты, как волосы блестят Love
Попадались средства этой марки в продаже, надо бы заценить
07.01.2024
А всегда хочется лучшего.
08.01.2024
Нужно попробовать 👏🏼😍
08.01.2024
Волосы отлично выглядят Star
09.01.2024
Мне она очень понравилась, ещё и экономичная такая, несколько месяцев пользовалась.))) Но я пока с уксусом не пробовала серию, сравнить не могу.
28.01.2024
Красивые волосы Smile