Опубликовано 22 Август, 2022 - 19:47

Всем привет 😉

Lador - известный корейский бренд, прославившийся своими чудо-средствами для волос. К слову, мне дико понравились их ампулки для волос.🧪

🔺Мне был необходим шампунь, направленный на борьбу с выпадением волос. Стресс и ковид сделали свое дело. Восстанавливаюсь как могу всеми силами.

🔺В процессе выбора нового шампуня решила довериться понравившейся марке и взяла, пока что, маленький объем. Во-первых, попробовать и понять: а надо ли вообще приобретать больший объем, нравится / не нравится; а, во-вторых, даже маленький объем стоил довольно дорого.

..........................................................................................................................................................

• ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Профессиональный многофункциональный шампунь Lador Herbalism Shampoo содержащий 7 видов травяных экстрактов и 20 видов аминокислот деликатно очищает кожу головы, снимает зуд, раздражение, борется с перхотью, восстанавливает ослабленные волосы, препятствует выпадению и ломкости. Средство тщательно очищает кожу головы, открывает, восстанавливает и стимулирует кровообщение в луковицах. Шампунь образует защитный барьер, оберегающий волосы от агрессивных внешних факторов., обеспечивает естественную мягкость и блеск благодаря растительных экстрактам и аминокислотам в составе.

Делает волосы послушными, возвращает здоровый блеск, заживляет сеченные кончики.

• ОБЪЕМ:

Я приобрела крошечный объем в 150 мл. Так есть вариант покупки 400 мл. Первый вариант больше как пробник. Если у Вас длинные густые волосы, их много, то 150 мл уйдет махом.🤷‍♀️

Мне с моими тремя волосинками хватило на 1,5 месяца с учетом ежедневного мытья. Поэтому для меня это оказался не пробник, а полноценный шампунь.

• УПАКОВКА:

Довольно спокойный и лаконичный дизайн. Без ярких вырвиглаз этикеток и визуального шума в ванной.

Дозатор вполне удобный и крепкий.

• ЦЕНА:

🤑 Я покупала за 499 руб. за такой крошечный объем. Цена абсолютно не бюджетная. Но за качественный товар не жалко переплатить. Главное - чтобы волосы были довольны;

• КОНСИСТЕНЦИЯ:

Шампунь жидкий. Как мне казалось, расход от этого должен быть увеличен. Была уверена, что такого жидкого шампуня, да еще в таком крошечном объеме хватит максимум на 2 недели. По факту он оказался мега экономичным👍.При условии, что мою голову каждый день, хватило на 1,5 месяца.

🧼 Пенится очень даже неплохо для травяного шампуня обычно тонну содержимого надо на руку вылить.

• ГДЕ КУПИТЬ?

Я покупала ЗДЕСЬ

• СОСТАВ:

Purified Water, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Coco-Betaine, Glycerin, Butylene Glycol, Decyl Glucoside, Cocamide MEA, Capryl Hydroxamic Acid, Methylpropanediol, Cynanchum Atratum Extract, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Panthenol, Salicylic Acid, Citric Acid, Disodium EDTA, Niacinamide, Ethylhexylglycerin, Arginine, Leucine, Tryptophan, Lysine, Isoleucine, Threonine, Methionine, Histidine, Asparagine, Alanine, Proline , Glutamic Acid, Glutamine, Glycine, Valine, Phenylalanine, Aspartic Acid, Tyrosine, Serine, Cystine, Rehmannia Root Extract, Cornus Fruit Extract, Japonica Root Extract, Alisma Orientale Tuber Extract, Poria Cocos Scletorum Extract, Paeonia Suffructosa Root Extract, Hamamelis Virginia Leaf Extract, Salvia Leaf Extract, Melissa Leaf Extract, Peppermint Extract, Lavender Flower Extract, Houttuynia Cordata Extract, Eucalyptus Leaf Extract, Soy Bean Extract, Ginger Root Extract, Turmeric Root Extract, Chlorophyllin-Copper Complex, Benzyl Benzoate, Limonene , Linaleul, fragrance

• СПОСОБ Применения 📝:

Наносила шампунь я только на корни💆‍♀️. Пенится отменно даже с маленькой горошенки. Уже стекающей пеной промывала всю длину волос. Промываю всегда 2 раза (если укладочные средства, то могу 3-4)

🔺 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🔺

✅ ДОСТОИНСТВА:

• неплохо очищает. Со своими прямыми обязанностями справляется и уже на этом спасибо;
  • приятный травяной аромат. Если кто-то пользовался шампунем vichy dercos, то могу смело заверить - ароматы у них практически идентичные;
  • выпадение действительно уменьшилось. Собственно этому я была несказанно рада ибо только из-за этого и приобрела данный шампунь. С каждым разом на расческе волос было все меньше и меньше;
  • несмотря на то, что шампунь жидкий, расход лично у меня был довольно умеренным.
  • очень хороший состав со всякими разными полезностями.

НЕДОСТАТКИ:

• цена 💵. За такой объем цена совсем не бюджетная. Но тут я понимала на что шла;
  • за такую цену хочется после мытья видеть пусть и не голливудскую гриву🐴, но хотя бы красивые ухоженные волосы, где волосок к волоску. Возможно я и ошибаюсь, но мне кажется это нормальные требования к дорогому шампуню. На деле результат был ровным счетом наоборот. Примерно такой же эффект я получала от шампуня за 80 руб. Зачем тогда переплачивать?! 🤷‍♀️

На первом фото волосы после шампуня Lador, на втором - после любимой марки Kaaral .
Мне кажется результат гораздо лучше во втором варианте: более ухоженные.

Шампунь Lador

Шампунь Kaaral

• поскольку мои волосы от природы жирные, к концу дня волосы выглядели очень не ухоженно: быстро собирались в жирные сосульки и были прилизаны у корней. Так у меня после всех неподходящих шампуней,и, к сожалению, данный продукт вошел в эту категорию. .

📝 ПОДВЕДЕМ ИТОГ:

🔺 Покупку однозначно не повторю, хотя шампунь был не так уж и плох. Чего-то плохого не сделал, на этом и спасибо!

🔺 В душу не запал, любимчиком не стал, чудес не сотворил 💔

Здесь вы можете найти море моих советов по уходу за волосами. Узнаете как вернуть им силу и здоровый блеск. Мой долгий путь за красоту волос

Достоинства
  • Предотвращает выпадение волос
  • Состав
Недостатки
  • Волосы выглядят не очень опрятно
  • Очень жидкий
NatalieConnorsне рекомендует