Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 02:15

..Лирика..
Долгое время тестировала твёрдый шампунь и поняла, что мне он на постоянную основу не подходит. При нормальной коже головы получила чувствительную сухую. Привет опыт)

Конечно теперь и шампунь нужен для чувствительной кожи, нежный, бережный и чтоб хорошо промывал. Иначе покалывание и зуд будет постоянно. Выбор пал на Diane. Давно засматривалась на бренд, но для знакомства дорого. И вдруг не подойдет, что тогда? Поэтому взяла не разлив...

Итак, у меня два шампуня Extra volume&scalp и Extra vital. Теперь подробнее:

🔸Extra vital🔸
..безумно мягкий
..отлично промывает
..ухаживает за длиной
..не сушит
..бережно очищает кожу головы
..после использования нет чувства стянутости, зуда, покалывания.
..имеет нежный аромат
..удобно, что можно взять на разлив.

Шампунь стал просто незаменимым. К другим теперь рука вообще не тянется. Он настолько мягко промывает, при этом хорошо пенится и пена мягкая и пышная. Нет ощущения не промытых волос, не создаёт грязь на корнях, пыль не так быстро липнет, как после большинства мягких шампуней. Если обычно я воспользовавшись мягким шампунем шла мыть голову уже на следующий день, то здесь ситуация не поменялась и мытьё у меня через привычные два или три дня. Нет вида прилизанных волос, объём не уходит.

В общем это самый качественный шампунь из всех мягких, что я пробовала! Дороговато, но цена оправдана.

Рекомендую посмотреть других любимчиков от Moist Diane▼

⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇⎇

✓...Шампунь Moist Diane VOLUME & SCALP объем и уход за кожей головы

И другие мои шампуни..

✓..."Думаю, ну всё.. Привет солома и спутанная длина.." Результат на 6 фото и совет кому подойдёт и почему поставила 5 звезд? Шампунь INSIGHT Energizing Shampoo. Тонизирующий для ежедневного применения.

✓...Изначально не понравился, но нашла ошибку в применении и теперь возвращаюсь к нему снова и снова! 9 фото результата!)Шампунь для окрашенных волос Angel Professional "Сияющий цвет" с цветком апельсина

✓...Шампунь-желе для волос Tigi Bed Head Totally Beachin Shampoo Лучшее на лето! Повторю и не раз.

✓...Бережно смыть силиконы или как избавиться от эффекта «жирных» волос. «Перепит». Лайфхаки по применению внутри) ГОШ Шампунь глубокой очистки

Спасибо за внимание)

kireeva_stasyрекомендует