Опубликовано 5 Июль, 2018 - 11:25

Огромный привет!)

Ранее я уже рассказывала о средствах фирмы Li’zar:

А сегодня хочу уделить время своей любимой теме - уход за волосами.

И в последнее время я использую натуральные средства для волос.

Жидкие кристаллы для волос Lizar Luminescence - расскажу все плюсы. А есть ли минусы?

Общая информация:

Описание:

Жидкие кристаллы "Luminescence" от Lizar дарят интенсивное увлажнение и сияющий блеск вашим волосам уже после первого нанесения. Такой эффект обусловлен тремя ценнейшими маслами в составе этого средства.

Внешний вид

Жидкие кристаллы находятся в небольшом, прозрачном флаконе.

На флаконе есть белая этикетка с названием продукта и небольшой информацией на обратной стороне.

Так же присутствует дата изготовления.

Жидкие кристаллы для волос Lizar Luminescence

Советую хранить средство в холодильнике, так оно прослужит дольше! Без холодильника - 5 месяцев, в холодильнике - 8 месяцев.

Флакончик имеет удобный дозатор, который работает исправно и распыляет достаточно средства.

Подробно о каждом ингредиенте:

• Аргановое масло – содержит жирные кислоты, которые выполняют защитные функции. Масло арганы – это очень ценное восстанавливающее средство для истончённых, ломких, секущихся волос. Аргановое масло делает волосы крепкими, блестящими и шелковистыми, стимулирует рост волос и укрепляет волосяные луковицы.

Масло брокколи - это роскошное масло уникально по своему составу. Оно содержит витамины А, Е, жирные кислоты, микроэлементы, среди которых кальций и железо.

Масло жожоба – это жидкий воск, получаемый из плодов (орехов) растения Симмондсия китайская (ветвистый вечнозелёный кустарник). Содержит аминокислоты, витамины, действует как природный антистатик. Уникальный молекулярный состав позволяет маслу жожоба глубоко проникать в структуру волоса, тем самым его восстанавливая, и питать волос изнутри, но при этом нисколько его не утяжеляя. Также масло жожоба имеет способность делать волосы мягкими, блестящими, эластичными и упругими.

Витамин Е – придает волосам эластичность, способствует регенерации повреждённых тканей.

Эфирное масло Литсеи Кубебы (Litsea cubeba) -получают из тропического дерева, листья которого обладают очень сильным, но приятным и ненавязчивым цитрусовым ароматом. Эфирное масло устраняет ломкость волос, перхоть, придаёт волосам блеск.

Проводником масел в Жидких кристаллах выступает «летучий» силикон - циклометикон, который проводит масла вглубь волоса и испаряется.

Консистенция, аромат

Аромат у средства цытрусовый и насыщенный. На волосах ощущается во время нанесения, со временем улитучивается.

Средство жидкое, светло-желтого цвета.

​​​​​​

Способ применения:

Я использую средство на чистые, влажные или сухие волосы. Для этого на мою длинную необходимо 2-3 нажатия на помпу. И далее даю влажным волосам высохнуть.

​​​

Мои волосы: Волосы у меня осветленные. На концах у меня сухие и требуют питания, увлажнения. Волосы мою раз в два дня.

Мои впечатления от использования жидких кристаллов

✔ Волосы послушные

✔ Приобретают здоровый блеск

✔ Волосы расчесываются очень легко

✔ Так же использую жидкие кристаллы перед тем как сушить волосы феном

✔ Средство содержит полезные масла в составе

✔ На ощупь волосы мягкие

✔ Волосы приобретают цытрусовый аромат

✔ Расход минимальный, за полтора месяца у меня ушло намного меньше половины. Так мне хватит ещё на 5 месяц, так точно

Жидкие кристаллы для волос Lizar Luminescencе РЕКОМЕНДУЮ!)

Жидкие кристаллы для волос Lizar Luminescence

Заработок и развитие на Irecommend.

С Вами была Daria25s

Daria25sрекомендует
Познавательный отзыв Exclamation Mark
Я даже не знаю о такой марке. Для меня все что мажется после мытья и сушки волос, все ассоциируется с грязными волосами. Мол только помыла, а уже чем-то их пачкаю. Но радуюсь за людей, когда эти все масла помогают востановить волосы Wink
Хорошее средство для волос
05.07.2018
Чудесное средство для волос, судя по описанию Wink
отличная несмывашка)
05.07.2018
Было бы интересно попробовать это средство!
05.07.2018
Очень хочу познакомиться с этой маркой! Отличные кристаллы. Состав полезный, удивило наличие в нем масло брокколи. Не знала, что оно полезно для волос.
05.07.2018
Тоже хочу попробовать жидкие кристалы для волос.
результат радует, но у нас его не видела
Хорошее средство Smile
05.07.2018
Неплохие, но я пока кристалам от Капус верна)
Не знала, что существуют жидкие кристаллы для волос Smile
05.07.2018
Хорошее средство наверное. Кристаллы для волос очень хочется попробовать.
06.07.2018
Я эти кристаллы использовала до последней капли, очень положительно мои волосы приняли продукт - ваши тоже выглядят очень привлекательно Love Wink
Волосы послушные Приобретают здоровый блеск
вот это круто, такой результат и мне понравился бы)
06.07.2018
Сколько же у вас там брендов интересных. Мне бы тоже для волос такое не помешало
Мне бы попробовать