Опубликовано 5 Май, 2021 - 15:06

полгода или более
    100 руб

«Дыня медовая, налетай, покупай!». Почему-то у меня такие ассоциации с названием. А между тем это очередное очень «вкусное» масло. Oleos «Дыня медовая».

Летний дизайн

Объём: 10мл

Производство: Россия

Я уже описывала два масла от этого производителя. Теперь хочу рассказать про дыню.

~Упаковка~

Стандартно для масла. Флакон из тёмного стекла. Выглядит приятно, на упаковке красуется спелая желтая дыня. Такой бутылёк удобно хранить и брать с собой!

Данные

~Состав~

Эфирное масло лемонграсса, ароматическое масло дыни медовой

Не плохой. Но как я уже говорила ранее, сомневаюсь в качестве эфирного масло, так что не советую наносить на лицо так точно!

~Информация от производителя ~

ОЛЕОС МАСЛО АРОМАТИЧЕСКОЕ ДЫНЯ МЕДОВАЯ - аромат масла дыни медовой яркий, свежий и невероятно солнечный.

Сочетается с сандалом, ванилью, лотосом, ландышем. Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. При появлении каких-либо раздражений или аллергических реакций немедленно прекратить использование.

Во время беременности использовать с осторожностью

Информация от производителя
Обычный набор данных о противопоказаниях.

Приятно, что производитель заботится о нас и предлагает варианты сочетания с другими маслами.

~Применение~

Напишу кратко, более подробное описание в другом отзыве на «Клубнику». Ссылка внизу.

Медленный дозатор

1. Массаж
  2. Ароматизация помещений
  3. Стирка
  4. Уборка
  5. Для волос

Что нам предлагает производитель?

Ароматизация воздуха.

Аромалампу наполняют горячей водой, капают 5-7 капель ароматического масла в расчете на 20м2 площади. В нижнюю часть аромалампы помещают зажженую свечу. Свеча нагревает воду. Не допускать кипения воды, время от времеи необходимо добавлять воду. Длительность процедуры 15-30 мин.

Массаж.

Ароматическое масло (3-5 капель) смешать с 1-2 столовыми ложками любого растительного масла (жожоба, персикового, миндального и др.) или массажного крема, нанести на кожу, затем массировать в течение нескольких минут до полного впитывания в кожу.

~Особые условия~

Перед началом использования масла необходимо провести тест на отсутствие аллергической реакции.

Одну каплю масла нанести на внутреннюю поверхность предплечья или за ухо.

Не применять внутрь.

Тест на аллергию я не проводила, но лучше его сделать. Все же мы не знаем ни качество сырья, ни что там за косметическая отдушку.

Со своим собратом

~Итог~

Рекомендую. Уж больно вкусно масла эти пахнут, а вариантов применения вагон и маленькая тележка.

Масла Oleos:

Фиалка душистая. Guerlain?

Клубника. Подробная инструкция к применению

Земляника

Чёрная смородина

Достоинства
  • Аромат
  • Способы применения
  • Стойкость
Недостатки
  • Медленный дозатор
ChristinSuarezрекомендует