Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 15:05

Доброго времени суток) Сегодня хочу рассказать вам о шампуне Planeta Organica Алеппский питательный для всех типов волос.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Объем: 280 мл

Цена: около 150 рублей

Производитель: Россия, ООО «Планета Органика»

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Органическое масло оливы содержит целый спектр витаминов: A, B, C, D, E, F, K, различные минералы, аминокислоты, белки и антисептики. Такой ценный набор активизирует работу сальных желез, снабжая волосы всеми необходимыми веществами. Экстракт инжира богат витаминами А и С, содержит фицин, пектины, сахара и полисахариды, благодаря чему он интенсивно питает, смягчает волосы и восстанавливает их структуру. Экстракт черного тмина придает волосам мягкость, насыщая кожу головы антиоксидантами. Масло дамасской розы поддерживает оптимальный баланс увлажнения волос, защищая их от УФ лучей.

УПАКОВКА

Пластиковый большой флакон с дозатором. Я люблю такой формат...не нужно заморачиваться с открыванием и закрыванием крышечки. Флакон оформлен в восточном стиле с описанием продукта и его составом.

Изображение арабской девушки в платке не всем понятно. Мой муж, когда у него закончился шампунь и я дала ему этот на время, категорически отказался им мыться. Я его уговаривала, что ничего страшного, ну слегка поблагоухаешь один денек женским ароматом. На что он мне ответил ..... "Заметила ли я вообще, что на упаковке женщина без волос"...ахаха....я долго смеялась. Отличные маркетологи))

Дозатор так себе, выдает слишком мало шампуня и достаточно тугой. Игра в "нажималку" обладателям длинных волос будет обеспеченна.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Шампунь средней густоты, перламутрово - салатового оттенка. Пенится нормально.

АРОМАТ

Восточно-пряный аромат, который остается на волосах довольно много часов. Судя по отзывам кому-то он очень нравится. Я рада. Но лично для меня это тяжелый аромат. Каждый день таким шампунем я бы мыть голову не смогла, уже начало бы тошнить от запаха, хотя я не привереда в этом вопросе. Аромат явно на любителя. Поэтому лучше затестить его перед покупкой.

СОСТАВ

• Без парабенов;
• без SLS;
• содержит сертифицированные органические ингредиенты.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

"Питательный" это слишком громкое название для этого шампуня, но он вполне хорош. Шампунь Planeta Organica питательный алеппский можно причислить к разряду "мягких" шампуней, которыми можно пользоваться ежедневно. Волосы и кожу головы он не пересушивает, при этом хорошо очищает и придает блеск волосам.

Волосы красиво выглядят и хорошо расчесываются даже без применения бальзама. С этим шампунем чаще чем обычно голову я мыть не стала. Кончики моих волос явно недополучали ухода даже с бальзамом. С шампунями отличниками мои волосы вообще не секутся.

Еще, что лично меня не устроило с шампунем Planeta Organica питательный алеппский это то, что теряется объем у корней, а гладкие прически не мой вариант.

На фото волосы помыты только шампунем Planeta Organica питательный алеппский.

В целом шампунь хороший и попробовать его стоит!

Спасибо за внимание к моему отзыву! Всем красивых волос!

С вами была Sympaty.

Достоинства
  • Бережное очищение волос
  • Довольно невысокая цена
  • Много натуральных ингридиентов
  • Удобная упаковка
Sympatyрекомендует
Можно попробовать!
09.11.2016
Самый удобный формат флакона для подобных продуктов ))
09.11.2016
Волосы у Вас очень красивые Love Мне в шампунях ПО все нравится, кроме аромата Big smile
09.11.2016
Люблю ПО, но эта линейка мне понравилась меньше всех)
09.11.2016
Мне линейка этих средств в продаже не попадалась,- поищу,стоит приобрести на пробу Smile
09.11.2016
Мне шампуни ПО нравятся, но мои волосы склонны к жирности и от них пачкаются гораздо быстрее.
09.11.2016
Не буду оригинальной, если скажу у вас красивые волосы. Мне к сожалению органика не подходят, что шампуни, что маски. Поэтому покупаю проф. уход.
09.11.2016
никогда не пользовалась питательным шампунем, мне кажется что мне бы он жирнил сильно корни, а вот для кончиков в самый раз Big smile
09.11.2016
Какие красивые волосы! Я как-то не подружилась с многими продуктами PO из-за сильного аромата)
09.11.2016
думаю мне бы подошел этот шампунь! красивые у вас волосы Smile
09.11.2016
А мне нравятся восточные ароматы, хотя моим, без того лишенным объёма волосам, такой шампунь вряд ли подойдёт
09.11.2016
Маркетологи, вставляя фото красивого лица, о волосах и не подумали. Big smile
Мужчины умеют мыслить логично. Я так наверно и внимания не обратила бы.
09.11.2016
Мне такой не подойдет... абсолютно уверена Sad
Волосы какие красивые после него Love
09.11.2016
Хороший шампунь, и цена приемлемая. Результат на Ваших волосах мне очень понравился
09.11.2016
хочу и я попробовать, уже давно
Волосы у вас такие длинные)
09.11.2016
Моим волосам может и не понравиться Smile
Результат отличный. Волосы у Вас красивые! Smile
09.11.2016
Шампунь из разряда: «вспомню–вздрогну». Для меня лично у него был жутко бесячий дозатор и настолько тяжелый аромат, что летом им пользоваться вообще не смогла, да и зимой добивала просто чтоб уж выкинуть побыстрее. А на моих волосах этот аромат ещё и держался вплоть до следующего мытья Puzzled
09.11.2016
Не плохой шампунь, попробовать стоит Wink
09.11.2016
Мне такой шампунь не подошёл. Вообще, пришла к выводу, что органика -это не моё Smile
09.11.2016
Мне такая упаковка тоже кажется очень удобной.
Роскошные волосы!!!
Я вот думаю, может стоит перейти на безсульфатники Puzzled Иначе придется срезать длину
пробовала когда-то такой
09.11.2016
Эх, мне он не подошел Stare
09.11.2016
То, что вы не стали чаще мыть голову с питательным шампунем это уже отличный результат как по мне)
09.11.2016
На слово "олива" в составе я ведусь почти всегда Big smile
09.11.2016
Какие у вас волос красивейшие и блестящие! Love
Люблю средства для волос от Planeta Organica, мне их средства подходят Smile
Обхожу Планету Органика стороной, но только из-за их отдушек Cool
Посмеялась над фото арабской девушки, здорово ваш муж подметил, что она без волос Laughing out loud
Красивые волосы Laughing out loud У РО часто перебор с отдушками(
Был у меня такой, но как-то не впечатлил. Моющие способности у этой серии не самые лучшие, хотя состав мягкий)
Хороший эффект! Надо попробовать такой шампунь!
09.11.2016
у меня было пару шампуней этой фирмы, очень понравились все. в том числе и ценой.
Шикарные волосы у вас Love
Мои волосы плохо реагируют на органику, если бальзамы 1 из 10 еще может подойти, а вот шампуни...вообще все мимо Sad
Хороший в целом шампунь! Волосы шикарные! Crown
Можно попробовать такой вариант! Smile
Какие красивые волосы у Вас Love
10.11.2016
Судя по описанию, очень достойный шампунь)
Фотография с волосами получилась удачной Smile
Эту линейку у Планеты Органики еще не приобретала. Даже не знаю, когда доберусь, пока затарилась белорусским производителем.
Ещё 33 комментария