Опубликовано 12 Май, 2021 - 14:53

Привет!

Блеск увеличивающий объем губ - это уже не новшество. Но все же очень популярная вещь. Этот отзыв посвящен знаменитому блеску максимайзеру от Диор.

Основная информация

• Бренд: Dior
  • Название: Средство для увеличения губ Dior Addict Lip Maximizer
  • Оттенок: 006 Berry
  • Производитель: Франция
  • Цена: +/- 2000 руб.
  • Объем: 6 мл.

Упакован блеск в серебристую коробочку со всей информацией о нем: состав, о производителе, название и прочее. Есть русификация.

Сам блеск помещен в красивую упаковку. Стеклянный флакон с изысканной крышечкой. Сверху имеется интересный круглешок, за который впрочем не очень удобно держать аппликатор. Это больше декор. Материал упаковки тюбика больше похож на стекло, чем пластик. И стекло это довольно толстое. Тюбик квадратной правильной формы, увесистый и внушительный. Внутри есть ограничитель, пока его я не вытаскивала. Через стеклянный тюбик видно красивый оттенок блеска.

Аппликатор

Аппликатор небольшой, довольно упругий, не разваливается. Блеска на нем остается именно в том количестве, в котором нужно. Блеск не течет по ножке аппликатор, не стекает по бокам. Материал его мягкий и приятный.

Нанесение

Благодаря качественному аппликатору и хорошему ограничителю, который не дает черезмерно большое количество блеска, наносить его очень комфортно. Перебора и недобора блеска нет. Все в меру и придает это очень большой комфорт в нанесении.

Оттенок и объем и мятный эффект

В мое случает это оттенок 006 Berry.

Честно говоря в каталоге летуаль оттенок выглядел ярким. Через стеклянную упаковку оттенок кажется насыщенным, ярким, сочным, ягодным. Я очень люблю такие оттенки. Но когда наносишь блеск на губы, насыщенный оттенок куда-то улетучивается и остается мягкая розовинка с совершенно прозрачным цветом. Я была удивлена. Ни о каком ярком ягодном оттенке нет и речи, хотя он реально кажется насыщенным в тюбике. Блеск и правда придает максимально большой объем губам. У блеска красивый маслянисто-глянцевый финиш. Губы бликуют мягким бликом. Так как блеск густой он упруго ложится на губы, мягко затекая в складочки. Он не заходит за края губ, хорошо цепко держится на месте нанесения.Блеск имеет необычный мятный эффект, видимо за счет которого немного раздражается слизистая и придается еще больший объем. Меня это ощущение мяты на губах раздражает, особенно в холодную погоду. Губы реально морозит, становится холодно. Возможно летном это будет более приятный освежающий эффект. Ощущение такое, будто ляпнул мятную пасту на губы.

Стойкость

Блеск довольно стойкий, остается даже после принятия не жирной пищи. Он упругий, тягучий, на губах как прибитый. 3-4 часа спокойно продержится без поцелуев и принятия пищи.

Итог

Блеск мне очень понравился. Конечно качество у Диор на высоте. Начиная с упаковки и заканчивая стойкостью. Такой блеск приятно держать в руках, пользоваться. Единственное немного удивил оттенок, ведь в тюбике он смотрится ярко, а на губах прозрачный. Но мне это впечатление не испортило, т к блеск правда выглядит красиво на губах и добавляет объем. После полного высыхания губы увлаженные, не сохнут.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красиво смотрится на губах
  • Красивый дизайн
  • Легкое нанесение
  • Не большой расход
  • Удобный аппликатор
Red_Foxxрекомендует
13.05.2021
Я тоже небольшой фанат мятных блесков. Если бы не это, может, и взяла бы. Мне больше с перчиком нравятся, если уж выбирать их спецэффектов. А так оттенок красивый, пусть и не такой яркий, как хотелось)
13.05.2021
Я с перчиком не пробовала) Да, мятный в холодный период не очень по ощущениям