Опубликовано 6 Май, 2020 - 14:43

1374руб

Ciao, bella! ?

Dior lip maximizer - очень известное и популярное средство, которое часто показывают разные блогеры. А прочитав ещё и обещания производителя, устоять сложно. Вот я и сдалась.

Dior Lip Maximazer 006Berry

Этот блеск был куплен в Летуаль на скидках на Новый Год за 1374рубля.
Обьем 6мл

У меня оттенок 006 Berry (фиолетовый).

Dior Lip Maximazer Свотч на руке

К сегодняшнему дню я пользуюсь им уже 4 месяца довольно часто, и мнение сформировано.

?Первое, что хотелось бы отметить, это невероятной красоты упаковка. Она такая изящная и качественная, настоящий люкс. Посмотрите, надписи не стёрты, она нигде не испортилась и выглядит как новая, хотя часто была в сумочке с ключами.
Когда я ее достаю из сумочки и использую, получаю огромное эстетическое удовольствие

?Второе, это запах и вкус мятной жвачки или зубной пасты, он освежает и пробуждает. Это отличная идея.

?Третье, мне очень нравится его оттенок, плотность, как он наносится и как лежит на губах. Он имеет холодный подтон и придаёт губам малиново-фиолетовый цвет. Посмотрите фото, ну ведь красота! Ещё он не липкий, губы не слипаются, но волосы прилипнут!

?Четвёртое, он довольно экономичный. У меня осталось около 30% за 4 месяца, но я им пользуюсь часто и часто наношу на губы, причём сразу большое количество.

?Но пожалуй, самое главное, это его действие.
Начнём с обещаний.
Что нам обещают? ( информация взята с официального сайта Диор)

24 ч увлажнения*
+29% мгновенного объема губ*
+86% гладкая поверхность спустя 4 недели**
* Инструментальные тесты, проведенные на 10 субъектах.
** Инструментальные тесты, проведенные на 20 субъектах, эффект макияжа спустя T+4 недели.

Его экспертная формула содержит филлеры на основе гиалуроновой кислоты, которые разглаживают, увлажняют и заполняют кожу губ день за днем.

Что на деле?

• увлажнение есть пока блеск есть на губах
  • он остаётся на губах около 2х часов
  • после его исчезновения я ощущаю сухость и хочется нанести блеск снова
  • после нанесения на губы в первые минут 20 ощущаю пощипывание, покалывание
  • объем губ действительно увеличивается, в эти первые 20мин на примерно 15- 20% засчет раздражения и притока крови.

Заводские настройки

Мои увеличенные губы с блеском Диор

• ‼️Но имейте в виду, что это временный эффект на эти пресловутые 20минут, потом все вернётся на круги своя.

Невероятно мягкий аппликатор для создания совершенного объема. Настолько легкий в использовании, что вы можете наносить средство даже с закрытыми глазами.

Аппликатор

• Это правда, аппликатор удобный и мягкий, им действительно можно нанести блеск с закрытыми глазами, что я и сделала ради эксперимента. Получилось вполне сносно. Это удобно на бегу.

Dior Lip Mazimazer нанесён с закрытыми глазами

Я нашла состав на официальном сайте, если вам это важно.

СОСТАВ:

POLYBUTENE ● DIISOSTEARYL MALATE ● PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL) ● TRIDECYL TRIMELLITATE ● PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE ● ETHYLHEXYL PALMITATE ● SILICA DIMETHYL SILYLATE ● DIPALMITOYL HYDROXYPROLINE ● MENTHOXYPROPANEDIOL ● POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE ● TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE ● PARFUM (FRAGRANCE) ● PALMITIC ACID ● TRIHYDROXYSTEARIN ● BUTYLENE GLYCOL ● PHENOXYETHANOL ● CAPRYLYL GLYCOL ● SODIUM HYALURONATECAPSICUM FRUTESCENS FRUIT EXTRACT ● ATELOCOLLAGEN ● TOCOPHEROL ● HEXYLENE GLYCOL ● BENZYL ALCOHOL ● PROPYL GALLATE ● BHT ● [+/- :CI 12085 (RED 36, RED 36 LAKE) ● CI 15850 (RED 6, RED 7, RED 7 LAKE) ● CI 15985 (YELLOW 6, YELLOW 6 LAKE) ● CI 17200 (RED 33)CI 19140 (YELLOW 5, YELLOW 5 LAKE) ● CI 42090 (BLUE 1, BLUE 1 LAKE) ● CI 45380 (RED 21, RED 21 LAKE, RED 22, RED 22 LAKE) ● CI 45410 (RED 27, RED 27 LAKE, RED 28, RED 28 LAKE) ● CI 73360 (RED 30, RED 30 LAKE) ● CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) ● CI 77742 (MANGANESE VIOLET) ● CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) ● ].

?Подводя итог, скажу, что мне очень нравится его упаковка, цвет, нелипкость и запах. Но действие не устраивает меня настолько как хотелось бы, все таки после него губы сушит и хочется постоянно его обновлять. И ни о каком заполнении губ и разглаживании губ речь вообще не идёт.

Но я рекомендую его попробовать, если у вас есть возможность. Но не возлагайте больших надежд, он не делает чуда, это обычный качественный блеск для губ.

Благодарю за ваше внимание.
Я Анастасия.

Достоинства
  • Красиво смотрится на губах
  • Не большой расход
  • Увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не увеличивает губы
anastassiya_l.93рекомендует
06.05.2020
Оттенок нежный, мне очень понравился ?