Опубликовано 11 Май, 2021 - 15:39

Добро пожаловать в мой отзыв)

А посвящен он будет нашумевшему культовому продукту от Dior - блеску для губ Dior Addict Lip Maximizer.

Я только начинаю собирать в свою косметичку люкс, раньше покупала в основном бюджетную косметику. А сейчас решила, что "лучше меньше, да лучше!"

Вообще люксовые средства вызывают у меня какие-то особые ощущения при использовании, радуют эти приятные упаковки, отдушки средств. Мне кажется, я даже чувствую себя увереннее, когда крашусь люксовой косметикой)

Конечно и без минусов не обойтись - бывает люкс в красивой упаковке и при этом ужасного качества! К счастью, мне пока попадаются только удачные продукты. Но и я не промах - всегда читаю отзывы перед покупкой! Ибо потратить 200 рублей на блеск для губ и потратить больше 1000 рублей на блеск для губ - это большая разница!

А блеск для губ Dior Addict Lip Maximizer покорил мое сердечко и я готова повторять покупку. Естественно на скидках)

Общая информация:

Объем - 6 мл.

Стоимость - примерно 2100 рублей без скидки, я приобретала за 1445 рублей в магазине Золотое яблоко.

Производитель - Parfums Christian Dior, Франция.

Оттенок - 012 ROSEWOOD.

Название и номер оттенка указаны на дне флакона.

Оформление:

Футляр блеска выполнен из плотного прозрачного пластика, крышечка серебристая.

Гравировка названия бренда.

Гравировка названия бренда есть на самом футляре и на крышке. Внешний вид упаковки - удовольствие и эстетика.

Красивенная крышечка.

Надписи не стерлись, хотя я часто ношу этот блеск в сумочке.

У блеска хороший удобный ограничитель стандартного размера, средство не подтекает.

Аппликатор в виде спонжа, он маленького размера, классической формы - с впадинкой. Мне удобно пользоваться этим аппликатором.

В отзывах других девочек читала, что спонж грубоват по ощущениям на губах. Возможно! Смотря с чем сравнивать! Я наношу блеск как раз той стороной спонжа, где эта "впадинка", дискомфорта при нанесении не ощущаю. Мне бы только хотелось, чтоб аппликатор был чуть побольше! Сейчас просто какая-то мода на большие спонжи в средствах для губ и я к ним уже привыкла)

Отдельно отмечу коробочку серебристого цвета. Вам часто попадаются блески для губ в коробках? Мне - нет!

На коробке можно найти состав, номер оттенка и наклеечку для русскоязычных покупателей. А еще внутри была брошюра с информацией на всех языках мира.

Сфотографировать нормально это блестящее "чудо" не реально!

Нравится ли мне оформление блеска - конечно, даа😍 Это добротный, лаконичный, привлекательный футляр, который хочется лишний раз достать перед подружками, чтоб покрасоваться)

Описание блеска на сайте Dior:

Увлажняющий блеск-плампер Dior Addict Lip Maximizer обеспечивает губам необходимый уход и дарит ощущение комфорта, а также создает эффект сияния и максимального объема.
Обогащенная сферами гиалуроновой кислоты, формула блеска-плампера разглаживает и увлажняет губы, обеспечивая эффект объема при нанесении и день за днем.
Блеск-плампер Dior Addict Lip Maximizer представлен в нескольких оттенках. Мультифункциональный блеск, можно использовать самостоятельно как блеск, праймер под помаду или как верхнее покрытие для увеличения сияния.

Скопировала цитату и исправила пару опечаток 🙈 не ожидала, что на официальном сайте Диор может быть информация с опечатками!

Брошюра с описанием средства.

Ну а если по существу - производитель обещает нам эффект объемных губ, увлажнение и блеск. И если последние пункты точно присутствуют, то объема от этого продукта ждать не нужно! Визуально губы выглядят более "сочными", пухленькими, но не объемными - за этим только к косметологу!

Скажу сразу, что для меня это не является минусом, я покупала максимайзер в первую очередь для придания губам блеска.

POLYBUTENE ● DIISOSTEARYL MALATE ● PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL) ● TRIDECYL TRIMELLITATE ● PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE ● ETHYLHEXYL PALMITATE ● SILICA DIMETHYL SILYLATE ● DIPALMITOYL HYDROXYPROLINE ● MENTHOXYPROPANEDIOL ● PARFUM (FRAGRANCE) ● PALMITIC ACID ● TRIHYDROXYSTEARIN ● BUTYLENE GLYCOL ● SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ● PHENOXYETHANOL ● POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE ● CAPRYLYL GLYCOL ● SODIUM HYALURONATE ● CAPSICUM FRUTESCENS FRUIT EXTRACT ● TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE ● ATELOCOLLAGEN ● TOCOPHEROL ● HEXYLENE GLYCOL ● BENZYL ALCOHOL ● TIN OXIDE ● BHT ● PROPYL GALLATE ● [+/- :CI 12085 (RED 36, RED 36 LAKE) ● CI 15850 (RED 6, RED 7, RED 7 LAKE) ● CI 15985 (YELLOW 6, YELLOW 6 LAKE) ● CI 17200 (RED 33)CI 19140 (YELLOW 5, YELLOW 5 LAKE) ● CI 42090 (BLUE 1, BLUE 1 LAKE) ● CI 45380 (RED 21, RED 21 LAKE, RED 22, RED 22 LAKE) ● CI 45410 (RED 27, RED 27 LAKE, RED 28, RED 28 LAKE) ● CI 73360 (RED 30, RED 30 LAKE) ● CI 75470 (CARMINE) ● CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) ● CI 77742 (MANGANESE VIOLET) ● CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) ● ].

Состав блеска.

Характеристики:

Оттенок - мой оттенок 012 ROSEWOOD и он, видимо, не пользуется популярностью. На сайте были скидки на него и на самый первый оттенок) А вообще, всего в линейке 10 оттенков. Думаю, что они не сильно отличаются на губах.

Например, мой оттенок "Розовое дерево" в тюбике выглядит карамельным или розово-коричневатым с россыпью золотистого шиммера. А на губах он полу-прозрачный, цвета почти не дает, но делает губы чуть ярче.
Свотч блеска.
Свотч блеска.

Текстура у блеска довольно плотненькая, приятная, не водянистая и не сильно липкая. При смыкании губ я не ощущаю липкость, но волосы на ветру точно все пристанут к губам! Мне нравится такая текстура, она позволяет блеску максимально долго быть на губах и не скатываться в полоску.

Блеск довольно плотный по текстуре, дает равномерное покрытие с одного нанесения.

Стойкость - для блеска просто отличная! Пару часов точно, если ничего не кушать! При этом я абсолютно спокойно гуляю/занимаюсь делами/хожу по магазинам и не переживаю, что блеск скатался в белые полоски! В этом плане блеск меня ни разу не подвел! Именно за это я готова повторять его снова.

Блеск почти полностью впитался в губы. Они выглядят увлажненными, присутствует влажный блеск.

Когда блеск полностью сходит ("съедается"), губы все равно выглядят красиво, они будто покрыты гигиенической помадой, настолько ухоженный вид придает этот блеск. Нет необходимости снова наносить бальзам или блеск на губы, ощущение сухости абсолютно отсутствует.

После применения блеска. Губы будто покрыты гигиенической помадой.

Отдушка - нежная косметическая отдушка с ментоловыми нотами. На губах ощущается жжение и легкий мятный привкус. Вообще я не любитель подобного эффекта на губах, но здесь настолько комфортное жжение-охлаждение, оно длится примерно полчаса и не доставляет неприятных ощущений. А летом, в жару так вообще этот холодок на губах очень приятен.

На губах блеск выглядит очень красиво, он придает им ухоженный, холеный вид, делает губы визуально более пухлыми, сексуальными.

Блеск на губах.

За счет согревающих компонентов блеск ощутимо покалывает губы и вызывает приток крови, от этого они кажутся более яркими. Отмечу также и уходовые свойства блеска - он просто замечательно увлажняет губы, выравнивает кожу, сглаживает трещинки и шелушения.

Финиш у блеска глянцевый, влажный, а золотистые блесточки красиво переливаются на солнце.

Красиво переливается на солнце.

Мои впечатления:

Как я рада, что купила этот продукт!

Теперь остальные мои блески лежат без дела. Они, конечно, хорошие, красивые, но Lip Maximizer затмил их своими свойствами! Это не просто блеск, это еще и уход, эстетическое наслаждение, качество и стойкость!

У меня губы не идеальной формы, но с блеском они реально выглядят лучше)

Я просто обожаю использовать этот блеск для прогулок с ребенком.

Во-первых, на улице некогда поправлять макияж, да и не хочется сильно выделяться из толпы яркой помадой (хотя я и с яркими губами часто гуляю). А тут я знаю, что на протяжении всей прогулки блеск останется на месте и губы будут защищены от холода, ветра, солнца, жары.

А во-вторых, блеск точно не скатается в полоску от долгих разговоров и я могу не волноваться за свой внешний вид.

Теперь у этого продукта для губ на одну поклонницу больше!

Вывод:

Обожаю максимайзер за ощущения на губах и внешний вид. Он придает губам холеный вид, красиво переливается на солнце, увлажняет губы, устраняет сухость и шелушения. Стойкость просто супер для такого продукта! И, самое главное, его не нужно поправлять и беспокоиться за внешний вид губ.

Я от блеска осталась в восторге, это тот случай, когда люкс достоин внимания и стоит своих денег. Но не 2 с лишним тысячи, конечно! Если покупать, то только на скидках.

Буду повторять этот продукт, однозначно!

Спасибо за внимание, всем побольше люкса!🌹

Достоинства
  • Долго держится
  • Красиво смотрится на губах
  • Красивый дизайн
  • Не большой расход
  • Не липкий
  • Приятное покалывание
  • Стойкий
  • Увлажняет
  • Удобный аппликатор
  • Ухаживает за кожей губ
Недостатки
  • Не увеличивает губы
Beauty_Liza888рекомендует
Очень красивый цвет😍
11.05.2021
Да 😍
11.05.2021
Оформление, конечно, отдельный вид эстетического наслаждения Love И оттенок очень приятный: отлично лежит на губах и такой универсальный.