Опубликовано 13 Март, 2023 - 18:46

В этом обзоре хочу поделиться своим впечатлением о недавней покупке - масло для губ Dior Lip Glow oil в оттенке 000 Универсальный. Я не особый фанат блесков для губ и пользуюсь ими крайне редко, но масло Dior сразу же произвело на меня приятное впечатление , заменило бальзам для губ и стало постоянным жителем в моей косметички.

🌸 Описание производителя:

Первое ультрасияющее масло для губ от Dior backstage, которое ухаживает и защищает кожу губ, усиливая их естественный цвет. Абсолютный must-have визажистов, Dior Lip Glow доступен в виде масла, которое ухаживает за кожей, защищает губы, делает их более красивыми и усиливает их естественный цвет.Благодаря технологии "пробуждение цвета" Lip Glow Oil реагирует на индивидуальный уровень увлажненности кожи губ, обеспечивая им длительное увлажнение. Губы становятся более красивыми без какого-либо покрытия после 5 дней применения. Его нелипкая нежирная маслянистая текстура сочетает в себе зеркальный блеск и интенсивный уход. Формула с вишневым маслом создает пленку, которая защищает кожу губ от негативных факторов и пересыхания. Масло насыщает губы питательными веществами, мгновенно и надолго восстанавливает их.

Сейчас к покупке доступны лишь 3 оттенена масла Dior. Я остановила свой выпор на оттенке 000 Универсальный. Я не хотела какого-либо цвета, поддона , чтоб можно было наносить и по верх помады, поэтому выбрала полностью прозрачные оттенок. Заказывала в интернет-магазине РивГош

🌸 Упаковка:

Дизайн - классический, как и у других блесков и жидки помад Dior Addict. На коробке есть множество информации и русифицированная наклейка.

Флакон масла выполнен из достаточно тяжелого прозрачного пластика. Миниатюрная версия классических флаконов для блесков Dior. Закручивается плотно, содержимое не протекает, можно спокойно носить с собой в сумочке.

Масло-блеск для губ Dior Lip Glow Oil 000
Аппликатор у масла - полный восторг! Мягкий , с длинным ворсом, напоминает лапку. Он достаточно крупный, но при этом очень удобен в использовании. Набирает достаточное количество средства за раз . Приятно скользит по губам , мне очень понравился такой формат аппликатора .

🌸 Текстура:

Масло все же не имеет масленную текстуру, он похож на блеск для губ. Текстура вязкая , тягучая. Консистенция очень густая. На губах комфортная немножко маслянистая , немного липкая, но не критично. Липкость сразу при нанесении чувствуется, но она проходит где-то через час. Сходит с губ постепенно и где-то через пару часов оставляет влажный сатиновый финиш.

Масло ровно наносится, не растекается за контуры. В течении всего времени носки лежит прекрасно.После нанесения моментально смягчает кожу губ, уходывые свойства ощущаются продолжительное время даже после полного исчезновения.

Цвет - полностью прозрачный, шиммера нет, но если наносить масло поверх помады , то он аппликатор окрашивается, следовательно продукт тоже.
Финиш - глянцевый. Масло придает губам зеркальный блеск.

Стойкость - средняя, как у всех аналогичных продуктов. Хватает примерно на час-два. Даже после того, как зеркальное сияние сошло, губы остаются напитанными, мягкими. Уходит сухость . Масло усиливает цвет своих губ, придавая им красивый розовый оттенок, который остаются на долго.

Расход достаточно экономичный , хватает совсем чуть-чуть средства для одно использования.

Масло на губах:

🌸 Впечатление и выводы.

После первого применения заметила прекрасное увлажнение. Масло заявлено как питательное средство для губ , которое мотет преобразить их в срок до 5 дней при каждодневном использование. И это децвительно так ! Масло оживляет губы, хорошо питает и увлажняет , губы перестали шелушить. Мне очень нравиться влажный финиш, которое оставляет масло после впитывания. Конечно, как блеск я его не использую, просто потому что не люблю сияние на губах. Собственно, я даже не пользуюсь помадами , мне хватает карандаша для губ.

Достоинства Dior Lip Glow Oil:

• Хороший состав. Содержит ухаживающие и полезные компоненты.
  • Питает кожу губ. Особенно в зимний и весенний период.
  • Красивый глянцевый финиш. Зеркальное сияние .
  • Усиливает естественный цвет губ.
  • Удобный формат аппликатора, которым наносить продукт одно удовольствие.
  • Стирается в красивый влажный финиш.

Недостатки:

• Липкая текстура. Липкость небольшая, но она присутствует, особенно сразу после нанесения.

🌸Вывод:

Масло заменило мне бальзам для губ, мне больше всего понравился его питательный эффект, после продолжительного использования губы перестали трескаться . В макияже я его не использую, я фанат матовых текстур на губах. Аппликатор - отдельная звезда, ну очень уж мне он приятен . Масло Dior скорее блеск для губ , чем масло, но блеск для губ , с ухаживающими свойствами и отличным составом. Однозначно рекомендую , особенно девушкам, кто любит сияние ⭐️

• Dior Lip Glow Oil

Цена: 3200

Объем : 6 ml

Оттенок: 000 Universal Clear

Достоинства
  • В составе вишневое масло
  • Красивая упаковка
  • Придает ухоженный вид губам
  • Уход
Недостатки
  • Липкость
Miss di33рекомендует