Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 23:25

Блеск для губ - это такой продукт, который есть в косметичке у каждой девушки. Раньше я вообще не пользовалась помадами, а пользовалась исключительно блесками для губ. Блеск для губ в отличие от помады можно наносить буквально на бегу, а губы будут выглядишь соблазнительными и неотразимыми.

Сегодняшний мой отзыв будет посвящён блеску для губ Dior Addict Ultra Gloss.

Я очень люблю модный дом Dior, от одного только названия у меня бегут мурашки по коже. Поэтому я люблю побаловать себя косметикой этой марки.

Цена: примерно 1900 руб со скидкой

Место покупки: Рив Гош

Производитель: Франция

Объем: 6,5 мл

Мой оттенок: 676 Cruise

Описание блеска с официального сайта Dior:

Больше чем просто блеск: Dior Addict Ultra Gloss - это блеск, увеличивающий объем губ.

Впервые Dior представляет ультраблеск с увлажняющей текстурой, который обладает тремя преимуществами:

- Ультраобъем: +14% мгновенного естественного объема*. Особая формула дарит губам свежесть, наполняя их объемом.

- Ультраблеск: 97% женщин отметили**, что покрытие невероятно тонкое и обладает потрясающим зеркальным блеском.

- Ультраувлажнение: 6 часов непрерывного глубокого увлажнения*** для гладких наполненных губ.

*Клинические оценки дерматологом 31 женщины

**По самооценке 31 женщины на протяжении 4 недель

***Инструментальные тесты на 10 субъектах спустя 6 часов после нанесения

Преимущества блеска:

Используйте Dior Addict Ultra Gloss по велению вашего сердца для сияющего свежего цвета, ультра-блеска и сияния губ. Для более яркого, выразительного макияжа наносите блеск поверх подходящего оттенка помады Dior Addict Lipstick.

Продаётся блеск для губ в красивой серебряной картонной коробочке, свойственной для всей линейки Dior Addict.

Я очень люблю красивые флаконы, баночки, пузырьки. И флакон блеска для губ Dior Addict Ultra Gloss доставляет мне огромное эстетическое удовольствие.

Дизайн флакона блеска Dior Addict Ultra Gloss известен, пожалуй, каждому.

Это красивый очень стильный флакон из плотного качественного пластика.

Флакон блеска прозрачный квадратный, а полость внутри флакона для самого блеска- круглая. За счёт этого создаётся красивый объемный эффект двойного дна.

Флакон не загружен никакими наклейками и этикетками. На одной из граней есть гравировка с названием модного дома.

Сверху флакона есть серебряный зеркальный ободочек.

Колпачок у блеска Dior Addict Ultra Gloss повторяет форму самого флакона. Он квадратный пластиковый, а внутри также, как и у флакона есть полость, только твоей находится не блеск для губ, а декоративный элемент серебряного цвета, который отражается в каждую грань колпачка.

Сверху на колпачке есть серебристая круглая шишечка, которая отзеркаликает окружающие предметы и красиво блестит. Здесь также имеется гравировка логотипа модного дома CD.

Колпачок плотно закрывает флакон. Открывается колпачок откручивающим движением без особого усилия.

На горлышке флакона имеется ограничитель, который отлично выполняет свою работу, он выдаёт небольшую порцию блеска и не позволяет ему вытекать из флакона.

На основании флакона есть наклейка с указанием названия блеска, оттенка и объемом флакона.

Кисточка блеска Dior Addict Ultra Gloss достаёт до самого дна флакона, благодаря этому блеск можно использовать до самой последней капли.

Кисточка классической формы круглая небольшая ровно подстриженная.

Ворс у кисти очень мягкий, приятный на ощупь и очень приятный к губам. Кисточка плавно скользит по поверхности губ, а благодаря своей форме позволяет прокрасить каждый уголок губ.

Dior Addict Ultra Gloss практически не имеет никакой отдушки, из флакона ощущается очень слабый едва уловимый сладковатый аромат, но на губах я его не ощущаю. Знаю, что многие девушки предпочитают блески и помады совсем без отдушки, но лично я предпочитаю средства для губ с выраженным сладким ароматом или мятным.

По консистенции блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss в меру густой, при контакте с кожей он словно тает и хорошо распределяется по всей поверхности губ. Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss совершенно не липкий! Это большая редкость для блеска для губ, но это очень важный момент! К нанесённому на губы блеску не прилипают волосы.

ФОРМУЛА:

Революционное Ультраувлажнение:

Это увлажняющее средство мгновенно создает эффект естественного объема. Благодаря высокой концентрации гиалуроновых сфер, которые удерживают воду, формула средства словно утоляет жажду губ, увлажняя их и наполняя объемом.

СОСТАВ:

#07268/A HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE, DIISOSTEARYL MALATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, OCTYLDODECANOL, C18-36 ACID TRIGLYCERIDE, ETHYLHEXYL PALMITATE, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, GLASS BEADS, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, PROPYLENE CARBONATE, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, PROPYL GALLATE, TIN OXIDE, TRIHYDROXYSTEARIN, BHT, BUTYLENE GLYCOL, PARFUM (FRAGRANCE), CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, SODIUM HYALURONATE, HEXYLENE GLYCOL, TOCOPHEROL, [+/- :CI 12085 (RED 36, RED 36 LAKE), CI 15850 (RED 6, RED 7, RED 7 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6, YELLOW 6 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5, YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45380 (RED 21, RED 21 LAKE, RED 22 LAKE), CI 45410 (RED 27, RED 27 LAKE, RED 28 LAKE), CI 73360 (RED 30, RED 30 LAKE), CI 75470 (CARMINE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77742 (MANGANESE VIOLET)].

Ох уж эти составы! Если честно, то я с трепетом делала разбор состава блеска для губ Dior Addict Ultra Gloss. Состав блеска я также нашла на официальном сайте Dior, невооруженным глазом уже видно, что состав далёк от идеального. Я очень надеялась увидеть здесь большую часть ухаживающих компонентов и безопасных для здоровья. По факту в составе у блеска Dior Addict Ultra Gloss мы видим, что примерно половина компонентов натурального происхождения, а остальная половина - синтетического.

В составе действительно много компонентов, которые оказывают именно увлажняющий эффект для губ, также тут есть защита от ультрафиолета и смягчение. Из синтетических компонентов я никак не ожидала увидеть в составе у блеска для губ люксовой категории Бутилгидрокситолуол. Честно говоря, то за такие деньги хотелось бы видеть немного другой состав.

Наносится блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss по разному в зависимости от оттенка. Первый мой блеск Dior Addict Ultra Gloss был в оттенке 553 Princess. Это очень нежный светло-розовый оттенок с мелким шимером, который красиво блестит и ловит каждый лучик солнца.

Оттенок 553 подчёркивает красоту губ. Он наносится легко, я бы сказала идеально, его можно наносить даже на бегу. Он не полосит, мягкий, нежный, приятный, им пользоваться одно сплошное удовольствие, поэтому блеск Dior Addict Ultra Gloss в оттенке 553 у меня быстро закончился.

После него мне захотелось повторить покупку блеска, но в более ярком оттенке. И я выбрала оттенок 676 Cruise.

Этот оттенок отличается по нанесению от моего первого блеска Dior Addict. 676 Cruise - это насыщенный розовый оттенок с очень мелким переливающимся шимером.

Оттенок 676 также, как и 553 мягкий и приятный к губам, он не затекает за контур губ, не забивается в складочки и не подчёркивает шелушения. Но! 676 Cruise оказался очень капризным оттенком, и чтобы ровно нанести его на губы, нужно постараться. Им не получится накраситься на бегу или без зеркала. 676 полосит и его нужно несколько раз поправлять кисточкой, прежде чем он равномерно ляжет на губы.

Я наношу блеск Dior Addict Ultra Gloss без подготовки сразу на губы, даже если мои губы не в лучшем состоянии.

Блеск не только не подчёркивает шелушения, как я сказала выше, но и мгновенно увлажняет и смягчает губы. Посмотрите на мои губы! Разница очевидна сразу после нанесения блеска.

Dior Addict Ultra Gloss в оттенке 676 Cruise полностью перекрывает цвет губ, делая губы свежими и соблазнительными.

Интенсивность оттенка можно варьировать количеством слоев блеска. В один слой получается более нежный розовый оттенок, а в два слоя- более насыщенный.

На губах получается красивый зеркальный блеск с первого слоя. А на ярком солнце мелкий шимер становится заметным и игриво переливается.

Примерно спустя час после нанесения блеска на губы он словно впитывается в губы и зеркальный блеск пропадает, но пигмент на губах остаётся. Если вы хотите, чтобы на губах был именно свежий зеркальный глянец, то губы надо переодически подкрашивать. До 6 часов увлажнения, как обещает производитель, тоже, естественно, ждать не стоит от этого блеска. Увлажняющий эффект сильно заметен сразу после нанесения блеска на губы, но он пропадает вместе с глянцем.

Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании с губной помадой.

Сияющей красной глянцевой помаде оттенок 676 придаст дополнительное сияние с красивым ровным покрытием мелкой россыпи блёсток.

Матовой помаде оттенок 676 придаст красивый соблазнительный глянец, который будет играть на губах.

Dior Addict Ultra Gloss- это стиль и шик! Мгновенный заряд и увлажнение губ! Естественная красота, подчёркнутая модным домом! Оттенок 676 капризный, но интересный представитель блесков Dior Addict Ultra Gloss! Это многофункциональный блеск, его модно наносить в один или несколько слоев, варьируя интенсивность, а можно нанести поверх помады и разнообразить одним движением свой макияж! Блеску Dior Addict Ultra Gloss однозначно быть в моей косметичке, покупку повторю и буду экспериментировать с другими оттенками. Очень хотелось бы поставить оценку «5», но рука не поднимается это сделать из-за некоторых невыполненных обещаний производителя и неидеального состава.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит губы
  • Красивый дизайн
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Не скатывается на губах
  • Отлично увлажняет
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Состав так себе
  • Часовая стойкость
Oksana1506рекомендует
05.10.2020