Опубликовано 27 Июль, 2021 - 22:33

Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON. Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется. Удивлена, что за 10 лет авторства на Irecommend я так и не написала на него отзыв.

В силу "увеличения губ" не верю, но эффект наполнения губ соблазнительным блеском оценить можно. Поэтому я особо не велась на люксовый бренд, Avon Mark "3D объём" в оттенке Nude бюджетный аналог Dior Addict Lip Maximizer 012.

Цена по специальному предложению со скидкой в 50% на люксовый блеск 1736 рублей. Avon стоит примерно 250 рублей. Результат на губах, думаю, вы не отличите.

Но, мне понравился Диор! Я люблю красивые упаковки, которые становятся предметом интерьера.

Итак, средство для увеличения губ Dior Addict Lip Maximizer:

Выпускается в картонной коробке, оформлен лаконично, но стильно.

Декоративный элемент на крышке аппликатора делает блеск узнаваемым и каким-то особенным. Упаковка царапается.

Пластик выглядит мощно, визуально увеличивает блеск в 2 раза. Объем продукта стандартный - 6 мл.

Закрывается флакон до щелчка. Ограничитель позволяет дозировать средство, на аппликаторе достаточное количество блеска для одного ровного слоя.

На кончике аппликатора спонжик.Он мягкий, позволяет легко очертить контур губ и нанести блеск.

У меня 012-ый оттенок.

Второе название - розовое дерево. Цвет очень нежный, мои губы только лучше. Есть мелкий шиммер.

Dior Addict Lip Maximizer:

• не растекается;
  • можно нанести в 2 слоя;
  • приятно пахнет мятной ванилью;
  • увлажняет губы;
  • с сухостью губ работает лучше бальзама;
  • многофункционален, так как может использоваться соло или дополняя помаду;

Состав и описание:

Когда я впервые нанесла блеск Dior, но почувствовала непривычное покалывание, которое длилось больше получаса. С другими блесками я ощущала холодок, "анестезию", эффект прилива крови гораздо сильнее. У Dior покалывание более деликатное, оно не холодит губы, но освежает их. Я думаю, что все из-за того, что в составе не мята, а экстракт кайенского перца. Я не люблю пламперы зимой, так как морозе ощущать анестезию на губах, мне не прикольно. У Dior нет холодка, мне это нравится.

Не так важно чем обусловлен эффект покалывания, если по факту увеличения губ нет (поэтому месяц назад я, наконец, решилась на контурную пластику губ). Есть объем, который появляется из-за глянцевого покрытия и заполнения морщинок.

Губы становятся сочными.

Визуально, действительно, увеличить губы поможет любой, даже бюджетный карандаш для бровей. Я обвела им губы по контуру, а затем растушевала границу нюдовым карандашом. Получился эффект увеличения более явный и держится он до конца дня.

Сверху несколько слоев блеска, снизу - результат применения с коричневым карандашом.

По мне, справа - губы больше.

У блеска Dior Addict Lip Maximizer хорошая стойкость, потому что блеск плотный и немного липкий. На ветру распущенные волосы будут в центре лица, несомненно. Блеск держится примерно 4 часа в перекусами или питьем напитков. Но если не употреблять продукты, то даже спустя 3 часа блеск выглядит отлично.

Сверху - только нанесла блеск, а снизу - спустя 3 часа.

Ну, что пришло время спросить Вас, где на фото ниже Dior Addict Lip Maximizer, а где продемонстрирован Avon Mark "3D объём"?

Снизу - Avon, а сверху - Dior. Кстати, у первого на кончике аппликатора - мягкая, но упругая кисточка.

Mark "3D объём" - суперклассный бюджетный плампер, а если Вам нужен красивый увесистый флакончик, то можно брать Lip Maximizer.

Я люблю красивое оформление, но блеск от Dior купила бы во второй раз только из-за особенного эффекта покалывания. Пламперы я люблю круглый год, но анестезия на губах в мороз не привлекает.

По итогу, рекомендую. Губы соблазнительные получаются, а остальное - нюансы.

Р. S. если Вас не интересует эффект покалывания губ, а просто нравится плотное глянцевое покрытие аналогичного нюдового оттенка, то рекомендую блеск от Mary Kay (единственное, что осталось хорошее в бренде, помимо матирующих салфеток) или подешевле Divage Vinyl Gloss. По результату это аналоги Dior, на мой взгляд.

Р. Р. S. Удалось найти где Dior, а где - Avon на фото? Smile

Достоинства
  • Красивый влажный блеск
  • Хорошо увлажняет
mariegribkovaрекомендует
Как красиво Love
очень красиво)) отзыв супер))))) Wink
28.07.2021
У меня имеется прозрачный блеск эйвон. Летом мне нравится охлаждение губ, но согласна в холодное время года не особо приятно уже использовать его. Но хорош Wink
На твоих губах оба блеска шикарны Love
29.07.2021
Какие у вас губы красивые!
Обожаю Максимайзер за красивый глянец и отличный уход👍
29.07.2021
Star да)
02.11.2021
Очень подробный отзыв! И главное наглядный. И не могу не отметить внешность - роскошная женщина!
Однако вот я вижу разницу с Avon или любыми другими. И считаю этот блеск все же вот дает изюминку ту самую блеска и лоска, как ни крути. Хотя и есть минусы у него, безусловно.
02.11.2021
Спасибо! ❤️
Конечно, красивой упаковкой очень приятно пользоваться, да и формула Диор, естественно, дороже)
поэтому я и купила)