Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 21:06

724 руб.

Всем привет и добро пожаловать!

Как обещала, раскрою самое любимое плампер-средство для губ, которое по ощущениям превзошло знаменитого старичка максимайзера от Dior и все прочие известные масла и блески для губ. А таких я перепробовала очень много, и поэтому могу с уверенностью рекомендовать именно этот блеск от BUXOM в качестве лучшей альтернативы. Делюсь и просто отрываю от сердца это маленькое чудесное средство.
Итак, недорогой, но не менее качественный кремовый (у меня именно кремовая версия, есть еще и полупрозрачная) блеск для губ от американской марки BUXOM обещает нам глянец, сияние и эффект объема без уколов красоты.

BUXOM Full-On Plumping Lip Cream Gloss
ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

Дополни свой образ кремовым блеском для губ BUXOM. Оттенки носят названия знаменитых коктейлей, столь же аппетитных и привлекательных, и подходят как для лёгкого утреннего макияжа, так и для роскошного вечернего выхода. Глянцевое лаковое покрытие на губах – выразительный акцент, дополняющий любой образ.
Кремовый блеск BUXOM придаёт губам притягательный оттенок и обволакивает их соблазнительным сиянием. Удобный аппликатор позволяет контролировать интенсивность цвета и точность нанесения. Витамины А и Е в составе обеспечивают длительное увлажнение, а ментол – охлаждение и эффект объёмных губ.
Используй отдельно или сочетай с другими продуктами BUXOM, чтобы усилить цвет и придать губам лаковый блеск.

Информация
СОСТАВ:

В составе активным веществом является ментол, который дает приятное охлаждение губам. А так же увлажняющие компоненты, гиалуроновая кислота, Витамины А и Е, делающие губы действительно потрясающе мягкими и напитанными.

HUDROGENATED POLYSOBUTENE, TRIDECYL TRIMELLITATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, POLYGLYCERYL-2 DIISOSTEARATE, MENTHONE GLYCERIN ACETAL, ETHYLHEXYLPALMITATE, PENTAERYTHRIYL, TETRAISOSTEARATE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, SILICA, MICROCRYSTALLINE WAX, OCTYLDODECANOL, TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE, TRIBEHENIN, TOCOPHERYL ACETATE, SORBITAN ISOSTEARATE, BHT, SODIUM SACCHARIN, SILICA DIMETHYL SILYLATE, BUTYLENE GLYCOL, RETINYL PALMITATE, CAPRILYL GLYCOL, SODIUM HYALURONATE, HEXYLENE GLYCOL, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, BENZYLBENZOATE, BENZYL ALCOHOL, FRAGRANCE, FLAVOR, PHENOXYETHANOL.

УПАКОВКА:

Очень достойное оформление упаковки и тюбика. Буковки на коробке серебристые, выбиты с лицевой части. По бокам есть полный состав, срок годности и информация о производителе.

С торцов коробочки видно сам оттенок и его название, это очень облегчает поиск нужного оттенка в магазине.

Номера оттенков
Флакончик из матового толстого пластика, очень устойчив к царапинам и сколам, с добротной серебристой крышечкой. Буквы и надписи не стерлись у меня за несколько месяцев использования. Всё выглядит очень круто.

Ограничитель неплохой, не протекает. Пушистый маленький аккуратный спонжик достает ровно столько продукта, чтобы хватило на верхнюю и нижнюю губу. Мне одного слоя достаточно, чтобы создать блестящую глянцевую поверхность на губах.

ЗАПАХ:

Из тюбика аромат сладкой мятной жвачки, немного ванили в нем присутствует тоже. В целом, очень аппетитный. Но на губах практически не ощутим.

ТЕКСТУРА:

Безумно приятная, скользящая обволакивающая текстура. Больше гелевая, нежели масляная (как мы видим, масел в составе и нет, зато есть гиалуронка). Мне такая гелевая и слегка водянистая текстура увлажняет губы лучше, чем масло в чистом виде, поэтому сразу понравилась по первым ощущениям, такая же гелевая основа присуща Dior Maximixer.

Оттенки White Russian & Dolly
Консистенция без шиммера и блесток, в отличие от Dior, где мелкий шиммер все таки есть. Моя версия блеска плотная кремовая, так и называется BUXOM Full-On Plumping Lip Cream Gloss, практически полностью перекрывает мой натуральный пигмент губ.
Оттенки White Russian & Dolly
ОТТЕНКИ:

В линейке кремовых блесков BUXOM Full-On Plumping Lip Cream 10 вполне пригодных для жизни оттенков:

• KIR ROYAL
  • MUDSLIDE
  • ROSE JULEP
  • DOLLY
    Оттенки

Для себя я подобрала на пробу всего два, самые популярные оттенки DOLLY (кукольный розовый) и WHITE RUSSIAN (молочно-розовый).

Технически цвет WHITE RUSSIAN подчеркивает текстуру губ и проваливается в складочки, но это заметно только на фото. В жизни этого совсем не видно, даю честное слово. Сам оттенок склонен к выбеливанию губ, и обычно я его наношу с темным контурным карандашом, дабы избежать эффекта отсутствия губ на лице.

White Russian
Оттенок DOLLY во всех планах более универсальный и удачный, не подчеркивает и не проваливается в морщинки, смотрится максимально здорово и естественно на губах. А после того как впитается, губы еще долго держат натуральный розовый пигмент. Самый идеальный в линейке!

Dolly
НАНЕСЕНИЕ и ЭФФЕКТ:

Я наношу обычно тонким слоем, один раз окунув спонжик в баночку, этого мне хватает чтобы покрыть губы полностью. Блеск прекрасно распределяется, однородно и без разводов. Это то средство, которое можно легко нанести без зеркала, на бегу. Прекрасно держит контур, не растекается, и никогда не создаст белой полоски на стыке губ.

BUXOM Full-On Plumping Lip Cream Gloss White Russian
При нанесении блеск вызывает жжение и ментолит губы по полной программе, в этом ученик превзошел своего учителя максимайзера! Однако, я люблю такой холодок, но у кого чувствительные губы, будьте готовы - они будут гореть! Когда на улице минусовая температура, даже я его не выгуливаю - губы застывают от холода. В теплое время, начиная с +1 градуса, всё уже окей. Кстати, даже после удаления блеска с губ еще пару часов эффект холодка ощутим.
BUXOM Full-On Plumping Lip Cream Gloss Dolly
Сходит плампер так красиво и деликатно, оставляя губы чуть с розовинкой, пышными и напитанными, как ни один блеск.

Каждое утро моя рука автоматически тянется только к нему! Наношу блеск BUXOM перед макияжем, за 10-15 минут все образовавшиеся за ночь корочки на губах размягчаются, я просто и быстро убираю их ватным диском. Губы после:

После

Для меня в качестве утренней маски для губ работал только Диор Максимайзер, и вот теперь этот плампер от BUXOM. Только последний намного экономичнее, так как стоит в 3 раза дешевле своего аналога от Dior!

Однако, есть все же один существенный минус - это большой расход, блеск довольно быстро заканчивается. У меня ушло пол флакона за 2 недели. Поэтому я покупаю его только со скидкой.

По поводу увеличения губ. Да, блеск их немного увеличивает, буквально на 1-2 миллиметра, но это исключительно визуальный эффект. Чудес не бывает, губы не нальются как после уколов гиалуронки, но на вид будут слегка пышнее и мягче, конечно, за счет блеска, бликов и хорошего разглаживания трещинок и морщинок.

Могу смело рекомендовать его в качестве замены знаменитого плампера, если вы любите эффект покалывания на губах и так же, как и я, устали от матовых сухих текстур. Сейчас я больше склоняюсь использовать увлажняющие продукты для губ, поэтому приобрету еще пару оттенков из линейки, когда закончу эти!

Объем: 4,2мл.

Срок годности: 12 мес. после вскрытия.

Производитель: США.

Цена: 20$ на официальном сайте BUXOM.

Где купить: я покупала в Летуаль за 724руб. со скидкой.

Так же можно посмотреть другие мои отзывы тут:

Средство для увеличения губ Dior Lip Maximizer

Сияющая маска для увеличения объема губ MIXIT

Бальзам восстанавливающий SHIK Total repair balm

Тинт для губ и щёк BECCA Beach Tint

Помада с эффектом винила на губах Givenchy

Виниловый лак для губ от YSL

Всем сочных мягких губ💋

Достоинства
  • Блеск не скатывается
  • Освежает и приятно холодит
  • Потрясающий конфетный аромат
  • Придает губам объем
  • Увлажняет и питает губы
Недостатки
  • Не экономичный
Mi_amorрекомендует
Вам матушка природа хорошо губы наплампила 😀 Очень красивые губы))
25.04.2021
Хах, благодарю Shy
Как много красивых оттенков в линейке 🙂 на ваших губах оба оттенка смотрятся отлично 👌🏻
25.04.2021
Спасибо, что заглянули Smile блески, действительно, удачные, и по оттенкам и по уходу за сухими губами)
30.04.2021
Оттенки очень красивые и нежные, и по сути, внешне - это повседневный легкий блеск. Марка абсолютно незнакома.
Мне нравится такой эффект только летом, в жару, а она у нас не так часто) В остальное время пламперы как-то не оценила, правда, как утреннюю маску для губ в голову не приходило использоваться, спасибо за идею - если остались остатки - попробую)
30.04.2021
Повседневный блеск оказался хорошим экспресс-средством, быстрого смягчает губы. Стоит попробовать хотя бы с этой целью.
По поводу погоды у нас, это точно Big smile То ветер свищет, то дождь хлещет.. однако я бооольшой фанат мятных и ментоловых вкусов, поэтому частенько рискую нанести на выход даже в минус)
01.05.2021
Круто смотрится 😍
28.05.2021
Спасибо Shy
07.08.2021
какие красивые оттенки и губки)) присматриваюсь к White Russian, но по оттенку все же Dolly больше понравился
09.08.2021
Благодарю ☺️
Долли более естественно смотрится на губах, а Вайт рашн их будет выбеливать. Сложный выбор)
Оч красивые губки 👍💋🥰
03.03.2022