Опубликовано 2 Август, 2022 - 17:20

Красотки, всем привет! ღ

Какая бы SPF-защита ни была, я всегда использую специальный бальзам после загара. Сегодня хочу рассказать про Vichy Capital Soleil After Sun SOS Balm.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: Vichy
  • Изготовитель: Франция
  • Объем: 100 мл
  • Состав:

AQUA, GLYCERIN,ALCOHOL DENAT., PROPYLENE GLYCOL,ISONONYL ISONONANOATE, BUTYROSPERMUMPARKII BUTTER, HYDROGENATEDPOLYISOBUTENE, AMMONIUM POLY -ACRYLDIMETHYLTAURAMIDE, CARBOMER,CETYL ALCOHOL, CI 77891, DISODIUMEDTA, EPILOBIUM ANGUSTIFOLIUMEXTRACT, ETHYLHEXYLGLYCERIN, GLYC -ERYL STEARATE, GLYCINE SOJA OIL, PAL -MITIC ACID, PEG-100 STEARATE, STEARICACID, TOCOPHEROL, TRIETHANOLAMINE,PARFUM

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Информация от производителя:

Мгновенно устраняет чувство жжения, жар и болевые ощущения.

Бальзам предназначен для восстановления клеток кожи при солнечных ожогах.

Через 24 часа кожа успокаивается, покраснения исчезают.

Защищает клетки кожи.

Интенсивно увлажняет, восстанавливает естественный баланс кожи.

ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА

Коробочка выглядит очень стильно и презентабельно. Есть наклейка на русском языке.

Бальзам после загара Vichy Capital Soleil After Sun SOS Balm

Сам бальзам находится в не прозрачной тубе, которая очень хорошо сгибается в разные стороны. Выдавливается бальзам удобно и комфортно.

▫ КОНСИСТЕНЦИЯ / АРОМАТ ▫

Консистенция очень похожа на плотный крем. Впитывается довольно быстро, липкой плёнки на коже не оставляет.

Текстура выглядит так:

При втирании в кожу:

Бальзам после загара Vichy Capital Soleil After Sun SOS Balm

Аромат у бальзама приятный и нежный. Ярких нот в нём нет (всё комфортно и без каких-то химических отдушек).

▫ ВПЕЧАТЛЕНИЯ▫

Использую я бальзам всегда после продолжительного нахождения на солнце.

Тут нужно отметить, что после нанесения бальзама на кожу она начинает немного щипать. Щипает именно те участки кожи, которые сильнее всего взаимодействовали с солнцем (обычно у меня это плечи, зона декольте и руки). Так как у меня очень чувствительна кожа, то даже после сильной SPF-защиты она может покраснеть и вызвать неприятные ощущения.

Без специального бальзама после загара мне никак не обойтись!

Бальзам после загара Vichy Capital Soleil After Sun SOS Balm

Через 15-20 минут после нанесения бальзама неприятные ощущения на коже прекращаются. Жжение и некий дискомфорт полностью проходят. Думаю, что такая реакция происходит потому, что бальзам моментально начинает восстанавливать обуженную кожу. С ним моя кожа не обгорела, не шелушилась и была максимально увлажненной и напитанной. Загар лёг ровно и красиво.

Бальзам после загара Vichy Capital Soleil After Sun SOS Balm

Из минусов могу отметить лишь то, что расход у бальзама довольно большой. Также на лицо я бы не рекомендовала его наносить (лично у меня от вызвал небольшое жжение).

В целом же я очень довольна бальзамом после загара Vichy Capital Soleil After Sun SOS Balm.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ПЛЮСЫ ➕ :

• Качественная и удобная туба;
  • Приятная консистенция / быстро впитывается;
  • Шикарно увлажняет кожу и устраняет покраснения после солнца;
  • Кожа восстанавливается / не даёт коже обгореть;
  • Нежный и приятный аромат;
  • Высокое качество / отличный состав.

МИНУСЫ ➖ :

• Большой расход;
  • На лицо лучше не наносить (для чувствительной кожи не подойдёт).

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

От меня 5- из 5 ⭐⭐⭐⭐⭐!

МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ К ПОКУПКЕ!

Солнцезащитный двухфазный спрей Vichy Ideal Soleil активатор загара SPF30 - АКТИВАТОР ЗАГАРА!

Солнцезащитный спрей-вуаль Vichy Capital Soleil SPF 50 - ПРЕКРАСНАЯ ЗАЩИТА!

Шампунь Vichy успокаивающий без сульфатов для чувствительной кожи головы, для нормальных и жирных волос (Dercos) - ЛЮБЛЮ ЭТОТ ШАМПУНЬ!

Крем для лица ночной Vichy Slow AGE Night Cream and Mask - МОЯ ЛЮБОВЬ!

ιllιlι.ιl.❤❤.ιllιlι.ιl. Желаю всем отличных покупок и прекрасного настроения .ιllιlι.ιl.❤❤.ιllιlι.ιl.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀!Ваша linaly55!

linaly55рекомендует
Топовый
Отличный бальзам 👍
03.08.2022
Классный бальзам) на лето такой вариант очень актуален
04.08.2022
Даже не огорчилась, что не подойдёт для чувствительной, так как сам продукт не актуален, я не загораю.)) А вот от загара средства постоянно покупаю.)))
05.08.2022
На лицо только его лучше не наносить. Для чувствительной кожи тела он отлично подойдёт Smile
04.08.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
06.08.2022
Суперский!