Опубликовано 28 Июль, 2022 - 02:32

Всем привет, вот в такой красивой упаковке приобрела я варежку для чистоты кожи тела, не лица.

Внутри такая петелька для подвешивания её на крючок и сушить на такой быстро и хранить её удобно.

Все выполнено безукоризненно, внутри тубы подробная инструкция-руководство пользователя.

11 способов использования варежки:

Варежка изготовлена в Турции из дикого шёлка.

Вот так вот скатывается грязь и кожа без геля для душа, без мыла, без всего, только благодаря этой варежке и особому переплетению нитей.

Для изготовления варежки используется только натуральный шёлк, сотканный по древней технологии плетения:

Туссарский шёлк, или более известный как Дикий шёлк, получают от шелкопрядлв живущих в дикой природе.

Шёлковая варежка бережно очищает кожу и тело.

Стоит лишь намочить её водой и тело, и аккуратно водить ею круговыми движениями.

Она глубоко и мягко отшелушивает кожу, а благодаря улучшению циркуляции крови кожа приобретает здоровый цвет.

Варежка не травмирует кожу, гипоаллергенна.

Подходит для любого типа кожи, у меня чувствительная, и после нее только комфортные ощущения от использования.

Такое очищение стимулирует обновление кожи.

Эта шёлковая варежка не изменяет баланс кожи (pH), не пересушивая её, а так же существенно сэкономит средства на покупку гелей и прочих очищающий средств для тела.

Мне варежка помогла избавиться от проблемы вросших волос, благодаря эффекту микромассажа и бережному пилингу кожи.

Заказать можно на Wildberries, артикул 87561703

Летом, в сезон отпусков, когда кожа часто обгорает в районе плеч и других местах, варежка быстро и бережно уберёт шелушения.

Всем рекомендую эту чудо-варежку.

Достоинства
  • Бережно обновляет кожу
  • Гипоаллергенна и натуральна
  • Идеально подходит для любого типа кожи
  • Не изменяет pH баланс кожи
  • Несколько способов применения.
  • Отлично отшелушивает кожу.
  • Помогает отшелушивать обгоревшую под солнцем кожу
  • Проста в уходе и обращении
  • Решает проблему вросших волос
  • Состав.
  • Экономия на скрабах и гелях
Недостатки
  • Не подходит для кожи лица
suave_mamiрекомендует